Беглов: «горожанам очень нужна обратная связь с властью»

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Danteront, 20 апр 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    [​IMG]
    За недолгое время пребывания Александра Беглова на посту временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга жители Северной столицы заметили одну особенность его работы: то или иное решение принимается им с учетом мнения горожан.

    По достоинству оценили петербуржцы масштабный проект «Родной район», призванный объединить предложения жителей по улучшению городской среды. Запущен он был по инициативе Александра Беглова 15 апреля.

    Теперь любой житель города может заполнить на сайте специальную анкету и высказать пожелание: что нужно в первую очередь сделать в его районе.

    Сегодня во время рабочего объезда Фрунзенского района действующий глава города с удовлетворением отметил активность петербуржцев.

    «Проект идет меньше недели, а проголосовало уже достаточно много людей. Горожанам очень нужна обратная связь с властью. Так мы можем понять, какие проблемы нужно решать. Что и как нужно изменить в своем дворе, на своей улице – лучше всего это знают сами жители», – подчеркнул Александр Беглов.

    Анкеты будут приниматься до 15 июня. После этого на их основе специалисты администрации составят «дорожные карты» развития каждого района до 2021 года.

    Отметим, что реализация инициатив горожан не является делом далекого будущего. Уже в августе подведут итоги, а значит, некоторые проекты воплотятся в жизнь уже в текущем году.

    Напомним, что высказаться по всем наболевшим вопросам и предложить свои идеи по благоустройству города можно также на страничке главы города в социальной сети «ВКонтакте»: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Пиздёжь и провокация. Путин пообещал перерегистрировать Уренгой-нефте-газ в Питер. Значит, Питер будет сосать Уренгой, его вахтовиков и местных жителей. Значит, не будет строительства жилья, садиков, школ, дорог в Уренгое, зато будет всё в Питере.

    Вот ехал бы этот хрен в Россию и там бы пальцы гнул без копейки денег.
     
  3. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Этот дебил слабоумный мне денег должен за годы своего правления без моего согласия, и за дебила ельцина заодно с горбачевым.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019

Предыдущие темы