Городу нужна программа по развитию культуры в петербурге – беглов

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Danteront, 30 мар 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    [​IMG]

    Петербургский градоначальник выступил на заседании совета по культуре и искусству. Врио губернатора Северной столицы предложил организовать рабочую группу для разработки концепции развития культуры. В нее должны войти те, кто сегодня формируют культурную программу Петербурга. Беглов поручил заняться этим вопросом вице-губернатора Владимира Кириллова.


    Под понятием «культура Петербурга» лежит очень многое. Здесь и эстрада, и история. Город на Неве привлекает многих туристов с самыми разными вкусами. Кто-то едет восхититься архитектурой, а кто-то идет в театр, музей или на концерт. Есть и те, кто хочет просто познакомиться с русской культурой, национальными особенностями и историей. Конечно, этот гигантский пласт требует постоянного развития и новых идей.

    Поэтому Беглов и предложил подойти к этой работе концептуально. Объединить всех людей, работающих в сфере культуры. Чтобы каждый из них мог поучаствовать в развитии этой важной составляющей общества. Лидеры каждого из направлений войдут в комитет, где будут обсуждаться самые интересные идеи для реализации.

    Помимо того, что сами петербуржцы будут рады интересным спектаклям, выставкам или концертам (или любым другим мероприятиям, направленным на развитие культуры), инновационные подходы и смелые решения могут придать определенный импульс этой сфере. Также интересные мероприятия могут привлечь больше туристов, что отразится на городской экономике. Предложение по созданию рабочей группы весьма интересное и перспективное для Петербурга, ждем непосредственной реализации и результатов.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сначала нада засланцев выслать. И второе дать россиянам зарабатывать бабки. Только богатые россияне станут окультуриватся.
     
  3. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.502
    Симпатии:
    4.370
    Порядка сотни средних азиатов питерцами ежесуточно становятся.
    Крематорий по 400-450 сжтгает.
     

Предыдущие темы