Онлайн гимназия №1

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем onlinegymn1, 22 мар 2019.

?

Хотели бы вы перевести своего ребёнка на дистанционное обучение?

  1. Да, вижу в этом только плюсы

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, потому что..

    0 голосов
    0,0%
  3. Уже учимся и довольны\недовольны

    0 голосов
    0,0%
  4. Учимся у Вас и хотели бы оставить комментарий

    100,0%
  1. onlinegymn1

    onlinegymn1 New Member

    Регистрация:
    11.02.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, Электролитный проезд, дом 3, корп. 1А
    ОНЛАЙН ГИМНАЗИЯ №1 - это лицензированное общеобразовательное учебное заведение для учеников 5-11 классов. Онлаи?н обучение проводится в любой точке мира по ФГОС в ежедневном контакте с учителем по школьному расписанию. На удобной IT-платформе всегда есть доступ ко всем видеозаписям уроков и обучающим материалам. По окончанию обучения выдается аттестат государственного образца. Подготовим к ОГЭ и ЕГЭ.

    Если вы не уверены, что учебное учреждение вашего ребенка способно дать последнему необходимые знания, то наша онлайн-гимназия, являющаяся №1 в России, готова предоставить вам свои квалифицированные услуги в виртуальном обучении детей с 5 по 11 классы. В одной группе находится не более 20 человек, и каждому из учащихся преподаватели уделяют особое внимание. Обучение детей осуществляется по уникальной методике всемирно известного психолога Бенджамина Блума. Благодаря ей ученики не просто получают знания в соответствии с принятыми стандартами, но и посещают занятия с огромным удовольствием. В любом из предлагаемых тарифных пакетов входит следующее: доступ к просмотру образовательных роликов, занятия с профессиональным педагогом, учебные тренажеры, предназначенные для закрепления пройденного материала. Дополнительным преимуществом нашей организации является возможность существенно повысить уровень знаний ребенка без увеличения физической и интеллектуальной нагрузки. Начать посещение онлайн-гимназии №1 можно в любое время, даже посреди учебного года. Непосредственное посещение виртуальной школы необходимо лишь старшеклассникам для сдачи госэкзаменов.
     

    Вложения:

  2. Илья Мартынов

    Илья Мартынов New Member

    Регистрация:
    19.02.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Мы выбрали обучение онлайн. Тут с родителей снимается нагрузка, не надо проходить весь материал с ребёнком, нагрузка вся на учителях и кураторах. Электронный дневник и ежедневные отчеты очень удобно.
     
    onlinegymn1 нравится это.

Предыдущие темы