Посоветуйте какой МР3 плеер лучше купить

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Julonai, 21 апр 2008.

  1. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Вот решила прикупить МР3 плеер. Но не знаю какой лучше брать. Хотелось бы соотношение цена-качество.
     
  2. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    У меня уже второй по счету Powerman

    Первый сам раздолбал, нечаянно.

    Работает хорошо, первый два года был, второй уже почти год.

    Доволен.

    Вот такой сейчас:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2008
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    это надуманное соотношение......вообще неотражающее сути.
     
  4. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
  5. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    У меня уже 3-й по счету. Первый был Сонька, ниче так, тока неудобен был тем, что не мог служить флешкой, плюс музыка закачивалась ТОЛЬКО через специальное ПО (в комплекте). Его украли вместе с сумкой. Второй был Самсунг, подарила сестра. Он меньше, симпатичнее, очень удобные наушники, соединенные с веревочкой, на которой сам и же и висит (не путались провода, удобно очень), заряжался от USB, я потом купила зарядку в розетку (отдельно), работал как флешка, в общем все хорошо, если б в один прекрасный день он просто не перестал работать))) Спустя где-то месяцев 8-9 после покупки, гарантия год, заморачиваца не стала, поехала и купила новый. Какой то Live, простенький, невзрачненький, но работает хорошо, я довольна. Резюмирую - в выборе мп3 плеера не нужно руководствоваться только известными брендами, они далеко не всегда лучше. Но это мой личный опыт, так что..К тому же они все щас дешевые, даже если и сгорит через месяц, не так жалко буит)) новый можно купить
     
  6. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Молчун, красивенький плеер. Он наверно дорогой ?

    Почему надуманное?! [​IMG]

    Впринципе мне нужно, чтобы музыку в основном слушать и радио чтобы нормально работало без помех. А то у меня старенький плеер, цифровой, работает нормально, но радио что то ловить стал безобразно, постоянно помехи, иным словом раздражает такое слушанье музыки.

    Крошка Мю, сочувствую, что украли [​IMG]

    Ну я вот и хочу купить нормальный, без особых прибамбасов, чтобы память была не меньше 1 Гб и чтобы радио хорошо ловило. Сегодня зашла в магаз, продавцы конечно начинают втюхивать то, что подороже, а когда спрашиваешь про модели подешевле, они кривят нос и говорят, что это вообще непонятно что и не знают, как это могло оказаться на прилавке в их магазине. Ценник разный, есть и за 1000 рублей, есть и за 5000. Но я совсем в этих плеерах не разбираюсь.

    А что лучше, чтобы он был флешкой или лучше через кабель закачивать? Или все равно?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    мне вот такой приглянулся
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    надуманное потому что человек при покупке покупает лучший товар за ту стоимость которую он может себе позволить...например у плеера номер один за 2000 руб-звучание лучше чем у плеера за 1500руб-но второй плеер лучше по цене-качеству-так как плеер номер один мог бы быть и по дешевле....но зачем покупать за 1500р-когда за 2000 звук лучше...
     
  8. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    теперь понятно )))

    Спасибо за подробное объяснение, DAEDR )))
     
  9. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    У меня IRiver, один из самых качественных плееров в плане декодирования mp3. Но у них есть серьезный недостаток для девушки - дизайн) Вообще знакомым-парням я обычно советую продукцию именно этой конторы. Играет очень качественно, смотрится спротивно, несколько дороже, чем у конкурентов, но все же. Хотя знаешь, мп3 плееры сейчас - такой же товар как телевизоры, функциональность и качество у всех примерно на одном уровне, и если ты не аудиофил, можно смело выбирать плеер чисто по картинкам - "нравится/не нравится"))
     
  10. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Powerman-ы не дорогие, в отличии от Samsung например.

    Я брал за 2000 руб, вроде.

    1Гб памяти. Радио работает без помех. Я с самсунгами сравнивал там радио вообще Г...
     
  11. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    В принципе дима харди прав. Просто составь для себя список необходимых требований - объем памяти, зарядка или батарейки, радио, и т.д. и т.п. и выбирай какой больше нравица чисто внешне. На фотке симпатичный, тока про фирму ничего не знаю, поищи отзывы по него
     
  12. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    при покупке тебе дадут 2 недели на прослушку..или в магазине послушаешь)))))бери с 2 мя гигами-и слушай в WMA..)))))
     
  13. melon-ka

    melon-ka Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2008
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    скажите а texet хороший плеер, по функциям меня устраивает, а вот качество?
     
  14. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    У меня синенький iRiver, не жалуюсь!
     
  15. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Всем большое спасибо за советы, сегодня купила МР3 с 2 Гб памяти, просмотром изображений, видео и чего то еще )))) Сижу заряжаю 4 часа как сказали в магазине. Комп не выключить, т.к. он от него заряжается.
     
  16. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Молодчина! Поздравляю!!! :good:
     
  17. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    есть волшебное устройство-переходник усб))))и от розетки сможешь заряжать)))))))))))))))))))))))))))
     
  18. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    DAEDR спасибо, надо будет купить, просто вчера не было в наличии [​IMG]

    Ангел, спасибо за поздравление :D
     

Предыдущие темы