Новое движение «петербург – город перемен» провело акцию для самых маленьких горожан

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Danteront, 18 мар 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    [​IMG]

    В Северной столице набирает популярность движение «Петербург – город перемен». Оно совсем новое, но уже сильно полюбилось горожанам. После первого мероприятия, организованного движением, остались яркие и приятные впечатления. «Город перемен» провел акцию «Улыбки – детям» в социальном приюте «Детский ковчег».


    Ребятам все очень понравилось. Активисты движения совместно с театральной группой организовали для детей-сирот настоящий праздник. Декорации и стиль был позаимствован из нашумевшего сиквела «Пираты Карибского моря». Мероприятие прошло под звонкий смех ребят. Довольные дети играли в активные игры, участвовали в конкурсах и разгадывали интеллектуальные загадки.

    Стоит сказать, что каждый из горожан может предложить движению «Петербург – город перемен» провести социальную акцию по аналогии с «Улыбки – детям». Для этого необходимо связаться с руководством и описать свою идею. Всю информацию можно найти в открытом доступе. Может быть, ваша идея будет реализована, и именно она скрасит будни той социальной группы, на которую рассчитана акция.

    А пока вы раздумываете над своим предложением, «Петербург – город перемен» не делает длинных пауз между своими мероприятиями. В рамках акции «Улыбки – детям» проведут спектакль совместно с кукольным театром по мотивам сказки «Красная шапочка и серый волк». Приводите 19 марта своих детишек по адресу: Гражданский проспект, 83-2, детский сад №93. «Петербург – город перемен» подарит вам и вашим чадам массу незабываемых впечатлений и эмоций.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Всё это пустое и ничего не даёт стране прорывного.
     

Предыдущие темы