В санкт-петербурге стартует вторая серия занятий в школе молодого политика

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем mona lisa, 13 мар 2019.

  1. mona lisa

    mona lisa Заблокированные

    Регистрация:
    31.08.2016
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    15
    16 и 17 марта в Санкт-Петербурге состоится вторая серия занятий в Школе молодого политика. В них примут участие жители 18 районов Северной столицы. Делиться профессиональными секретами с будущими политиками будут Павел Рассудов, Алёна Шагнаева и Андрей Криворотько.

    [​IMG]

    Желающих посетить лекции специалистов очень много. Чтобы удовлетворить потребности юных управленцев в знаниях, с 15 марта Школа молодого политика организовала запись на второй поток образовательной программы, которая стартует 6 и 7 апреля. Заявку может оставить на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) проекта.

    Модули лекций формируются в различном для каждого района порядке. Павел Рассудов расскажет слушателям о работе в СМИ и интернете, Алёна Шагнаева даст советы по размещению таргетированной рекламы в социальных сетях, а Андрей Криворотько поделится секретами успешных публичных выступлений.

    Кроме этого, обучение предполагает еще четыре курса: «Политические технологии в избирательных кампаниях», «Основы политической психологии», «Юридические аспекты выборов» и «Первые шаги в политике. Городское и муниципальное управление».

    Лучшие ученики получат поддержку в реализации собственного общественно значимого проекта, а особо инициативным помогут при выдвижении в муниципальные депутаты Северной столицы.

    Необходимо отметить, что Школа молодого политика – внепартийный образовательный проект для амбициозной молодёжи Санкт-Петербурга, готовой окунутсья с головой в общественно-политическую жизнь мегаполиса. Лекции в рамках проекта содержат увлекательный материал, позволяющий разобраться в наиболее существенных аспектах политической деятельности «на местах».
     

Предыдущие темы