Молодые кадры: на финал конкурса «лидеры россии» в сочи отправились 27 петербуржцев

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем mona lisa, 9 мар 2019.

  1. mona lisa

    mona lisa Заблокированные

    Регистрация:
    31.08.2016
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    15
    [​IMG]

    Для реализации программы социальных лифтов для молодёжи власти Санкт-Петербурга создают проекты по выявлению передовых кадров, которые впоследствии могут занять управляющие должности в местном управлении.

    Для этого сегодня 27 петербуржцев отправляются на финал конкурса «Лидеры России», который состоится в Сочи 13-17 марта 2019 года. Всего будет выбрано сто победителей. Участники отправляются на увлекательное мероприятие из различных городов страны, общее количество участников на первых этапах составило более 27 тысяч человек.

    В числе петербургских кандидатов на победу числится Зинаида Юпитер. Девушка подготовила сразу два проекта для конкурса, которые объединены под одним названием «Код безопасности».

    Она продемонстрирует первый специальный браслет с QR-кодом, в котором зашифрована вся информация о человеке, его здоровье и инструкции по оказанию первой помощи. Устройство рассчитано на людей с деменцией, оно уже нашло применение в нескольких домах престарелых Санкт-Петербурга.

    Еще одним представителем Северной столицы стал Александр Строганов. Он представит развивающую программу «Познавай» для детей. Первый пробный урок молодой управленец провёл в родном городе для учеников школы имени Горчакова.

    Финал на базе сочинского центра «Сириус» обещает быть жарким. За результатами работы молодых ребят лично следит президент России Владимир Путин. Ранее он неоднократно отмечал проекты платформы «Россия – страна возможностей» и выделял конкурс управленцев «Лидеры России». Глава государства выразил надежду, что к уникальным мероприятиям проявят интерес передовые российские компании и деловые сообщества.
     

Предыдущие темы