Толерантность | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем yagazlaya, 2 мар 2019.

  1. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Если Вы желаете переломить именно эту тенденцию - вкладывайте деньги в ...ЮЖНО-АЗИАТСКИЕ республики! Чтобы жизнь ТАМ у них стала ЛУЧШЕ, нежели здесь у нас. Вот тогда - не поедут; но - только тогда.
    Но учтите, я - против!
    Сборка, отвёрточное производство. Ах, нет?
    А кто мешает-то?
    Толстосумы жаловались, что, мол, пытались - не идут, работать. А кто приходит - крадут. И, украв, пропивают - но не могут остановится, уходят в запой.
    Не уверен, что стоит читать:
    Для меня этой фразы - более, чем достаточно.
    Родители рассказывали шутку "тех" времён - К-ФССР переименовали, когда выяснилось, что ДВОЕ имевшихся в ней финнов (фининспектор и Финкельштейн), на самом деле - один и тот же человек.
    Удивительны и дальнейшие безапелляционные заявления автора, много лучше всех советских руководителей знавшего их планы! Например, что они опасались конфликта с Китаем (который был СОЮЗНИКОМ!!!) и ...Японией (с которой была аж ДВА военных конфликта!). Рассматривать дальше, при этом уровне аргументации, считаю для себя и для остальных форумчан просто оскорбительным.
     
    Coot-A нравится это.
  2. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Далее говорится об Азиатских республиках, где свой быт и менталитет и об ошибке, что они были включены в СССР.
     
  3. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Повторю - при таком уровне аргументации, этот источник читать не следует. Даже в качестве художественно-фантастического материала.
     
  4. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    В небольших городах отверточное пр-во м.б. только на предприятиях, но не у частников. Да сейчас и в провинции ИМХО не пьют - не как в СССР.
     
  5. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    APPLE начиналось в гараже. Чем двор частника - не устраивает?
    У М.Горького описана мастерская его деда - отнюдь не в Санкт-Петербурге, в самой что ни на есть провинции.

    Я, право, не осведомлён - правы СШАтовцы или заблуждаются, но сами они полагают, что ихняя экономика опирается вовсе не на гигантов, а именно на мелкие и средние предприятия.
     
  6. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    Никакой ошибки не было, на минуточку их привычка плодиться как кролики, помогла СССР в годы второй мировой. Да и строек века без них тоже трудно представить.. Не забывайте сколько их Пахало после войны в Ленинграде в Москве на стройках на грязной и тяжелой работе.. Это сейчас они уже не скрывая говорят, что уже почти хозяева... А тогда к ним относились не лучше чем к пленным фрицам..
     
  7. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ой, да хорош пиздеть! ты что, видел сам сколько их "пахало"? пездабол...
     
    AndreykaSPb нравится это.
  8. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    Ну если ты не видел. как тебя делали папа с мамой, это еще не значит, что ты дитя пробирки..
     
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    когда меня делали-"пробирок" ещё не было. а ты просто пездобол, раззвеччик хуев...
     
    AndreykaSPb нравится это.
  10. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    ))))))))
     
  11. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    тебе, инкубаторскому, смешно? бывает...:rolleyes:
     
  12. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    В смысле делали? Тебе что вот так откровенно сказали, что ты был не зачат, а сделан? Жесть.. А в какой лаборатории? Ептить, а я никак не пойму в чем проблема? Чувак страдает, локализацией стандартных образов ни в право ни в лево, и не в состоянии делать логические выводы на перспективу. Во блин, снимаю шляпу перед нашими биологами, китайцам с ихними козами, до наших Российских специалистов по клонированию пукать и пукать.. Тока возникает стремный вопрос, а не в Крыму ли эта фирма обосновалась? Чет сильно похожи И андрейка и Coot-A и еще там парочка.. прям как партия определенного года выпуска..братья близнецы по мозгу..
     
  13. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ну не пальцем, как тебя...
     
  14. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    не ну я понимаю инжектор это круто.. Ты только не комплексуй на эту тему.. Мне так ровно пофигу, что ты из пробирки.. я вообще только за, все формы жизни имеют право существовать..
     
  15. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    тебе, производному навозной кучи?:rolleyes:
     
  16. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    Ну хрен знает, не из царей конечно.. Но блин, есть одно преимущество, прошел некий отбор эволюционирования, не самый качественный конечно, но в отличии от тебя, мне мозг дан от природы, мне его не делали как тебе, причем в такой убогой комплектации, просто странно, если тебя смогли сделать что круто конечно, то почему, не удосужились что то продвинутое вставить в черепушку, а не впихнуть, стандартный набор стадного типа, из серии: "жрать, срать, трахаться, мы всех порвем и боюсь". опять финансирование подвело что ли?
     
  17. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ага, из развеччиков-юриспрудэнтов...
     
  18. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    Иы че завидуешь? Так в чем проблема? Военкоматы открыты..
     
  19. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    кому, тебе? раззвеччик, б**, вождь краснокожих...:sarcastic_hand:
     
    AndreykaSPb нравится это.

Предыдущие темы