Социальная сфера для смольного в приоритете: послание президента будет реализовано

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Danteront, 25 фев 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    Послание Владимира Путина к Федеральному Собранию, значительную часть которого занимают вопросы социальной политики, направлено на улучшение жизни россиян. Врио губернатора Петербурга Александр Беглов считает, что президент в послании поставил перед правительством и местными властями важные задачи.

    Власти Петербурга ставят выполнение социальных задач в приоритет. Защита семьи, справедливость и уважение к согражданам – это основа городской политики.

    В Северной столице расширят сеть бережливых поликлиник и запустят социальную карту петербуржца. Позаботятся власти и о маленьких горожанах. Они, как сообщил Беглов, должны получить самые высокие стандарты в здравоохранении.

    Петербуржцам станет проще получить различные справки и льготы. Не придется тратить много времени, ведь в планах администрации города объединение всей информации на одном носителе.

    Государственные служащие смогут в этом году повысить свою квалификацию за счет бюджета. Врио губернатор подписал проект документа о применении электронного обучения и дистанционного образования. Такая возможность выпадет около 3,5 тысячам человек.

    И, наконец, выборы. Александр Беглов обсудил с Эллой Памфиловой предстоящее голосование. Он отметил, что Северная столица заслужила честные выборы, поэтому в Смольном поддерживают решение ЦИК об обеспечении жесткого контроля на выборах.

    Все вместе это не только улучшит социальное положение горожан, но и позволит Петербургу развиваться дальше в качестве не только культурной столицы, но и социальноориентированной.


    _medium_large_beglov_d._fufaev.jpg.jpg.jpg
     

Предыдущие темы