Нужен преподаватель английского языка | страница 11

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Milochka, 4 фев 2007.

  1. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    мы, местные, больше сарафанному радио доверяем.
     
  2. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Без лоха жизнь плоха.

    А зачем за это платить? Масса сайтов, заходи знакомься, общайся.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Alena77

    Alena77 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    Молодая женщина, преподаватель английского языка, обучает по скайпу очень терпеливо и интересно, помогает делать уроки школьникам по любым учебникам. Проверено, ребёнку нравится, родители тоже сидят и слушают. Все вместе в любое удобное время, никуда не нужно идти, никого не нужно принимать дома и наводить чистоту к приходу гостя. Посоветовала взрослому с одного форума, прошёл 5 уроков, поблагодарил за подсказку. Если кому-то нужно, скину контакты в личку.
     
  4. lilit.spb

    lilit.spb New Member

    Регистрация:
    09.11.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ?скиньте мне, пожалуйста! И если можно еще с ценой)) спасибо
     
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    На мой взгляд наиболее хорошим качественным самостоятельным обучением английскому являются вначале

    1) Уроки Петрова. 16 уроков. можно в тырнете найти. Эти уроки дают первоначальную базу

    2) Уроки профессора Пимслера, закрепляют материал

    3) Эфортлесс Инглиш, один чувак из Сан-Франциско неплохо дает знания если ежедневно хотя бы по 15 минут заниматься, но эти уроки должны уже на какие то знания ложиться. с нулем тут делать нечего.
     
  6. Alfavit

    Alfavit Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ?а как мотивировать себя, чтобы заниматься регулярно?
     
  7. Змей Горыныч

    Змей Горыныч Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2013
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    ?Если человек ни слова не знает, то как же ему общаться? Преподаватель на начальном этапе нужен (хотя бы для того, чтобы исправлять рязанское произношение английских слов)  :)).
     
  8. Sidh

    Sidh New Member

    Регистрация:
    23.12.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    И получается так выучить, дома? Для этого нужен самоконтроль, мотивация. Я считаю, что нужно учить на курсах и обязательно групповые занятия. Пытался заниматься с репетитором - ничего дельного не получил, а денег за 3 мес. заплатил кучу. Сейчас ищу курсы в СПБ, т.к. мой ноль нужно сдвинуть с места, чтобы я смог самостоятельно что-то делать. В какую школу посоветуете пойти?
     
  9. Змей Горыныч

    Змей Горыныч Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2013
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    15
    ?Изучение английского по скайпу рассматриваете?
     
  10. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    ?

    где обитаете? Курсы надо поближе к месту жительства рассматривать.
     
  11. Sidh

    Sidh New Member

    Регистрация:
    23.12.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вполне подходит центр. Большинство курсов сконцентрировано на отрезке от пл. Восстания до ст.м. Невский проспект. Гуглил разговорные курсы английского, но сейчас все разговорные))) Слышал, что все рекламируются как разговорные, а в итоге приходится карпеть над учебниками и делать д/з. На это я категорически не согласен, уже давно не школьник! Да и по опыту я уже давно понял, что для того, чтобы заговорить нужно разговаривать, а не в учебники и словари смотреть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
  12. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    ?вы имеете представление о различии структур русского и английского предложений, хотя бы в целом? 
     
  13. Sidh

    Sidh New Member

    Регистрация:
    23.12.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ?Да, конечно, школа, институт, как у всех! Я наверное погорячился по поводу нуля. Мир-дверь-мяч - знаю) Все попытки поговорить с иностранцами заграницей проходили безуспешно. А главная цель - туризм.

    Попросил гугл поискать: курсы разговорного английского спб

    Не знаю, можно ли публиковать тут ссылки или нет, но рискну:

    1) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    2) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    3) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    4) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    5) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    6) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    7) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    8) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    9) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    10) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    11) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    О пунктах 3, 4, 5 - наслышан вполне - цены завышены, результата ноль. Да и к лидерам рекламного рынка не охота идти, пережуют и выплюнут. В интернете полно примеров, эти отпадают точно.

    Пункт 1 - читал много крайне негативных отзывов. Тоже отпадают.

    Пункты 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11 - слышу впервые.

    Все уверяют, что научат говорить на англицком. Как выбрать? Жизни не хватит, чтобы все обойти-обзвонить-посетить. Развелось немеренно этих курсов, кому довериться?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
  14. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    интересуйтесь преподавателями (спрашивайте, к кому идут на следующий уровень после окончания предыдущего). Только для взрослых, т.к. школьники, по умолчанию, ходят к одному и тому же.
     
  15. Andrei_1

    Andrei_1 New Member

    Регистрация:
    15.04.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Учите на сервисах типо puzzle-english , duolingo. Они хороши,там есть платные подписки,это почти как онлайн-репетитор,но всё таки советую репетитора,потому что он тебя наведет,настроит,отучит. Ещё дело в мотивации,например:Заниматься дома спортом(обычные упражнение без оборудования)-это просто сидеть на сервисе и делать доступные задания,заниматься с оборудованием- это купить подписку на подобные сервисы,и наконец записаться в тренажёрный зал-репетитор.Согласитесь,когда вы а ходите в качалку,вы заряжены мотивацией,готовы к действию, не можете отложить на потом,потому что вы у же в зале, в случае если же вы дома,постоянно откладываете но потом.Но это опять же мой совет,если кому надо ссылку оcтавлю ниже, сам занимаюсь уже два года с одним и тем же,поверьте не надоело,плюс уже владею ломанным разговорным и всё это за два года.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  16. Vlodis

    Vlodis New Member

    Регистрация:
    16.08.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Со мной работала онлайн Виктория (быстрее всего отвечает на почту - sarapina_v@bigmir.net). Преподаватель требовательный, с большим опытом работы, методика была новой - в общем, все что нужно было для достижения наилучшего результата я нашла в одном человеке. Могу точно рекомендовать как репетитора, поможет и с обучением и с написанием работ.
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Чтобы что-то рекомендовать, нужно иметь вес на нашем форуме.
    На какой хрен нам такие советчики, которые прячутся за дебильными никами?
     
  18. Ogeonline

    Ogeonline New Member

    Регистрация:
    21.09.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Набираю группу девятиклассников для подготовки к сдаче ОГЭ по английскому языку. Курс сочетает в себе занятия в группе и индивидуальные занятия. Все уроки проходят онлайн, т.е. заниматься можно из любого города.
    Стоимость включает обучение в течение 8 месяцев (с октября по май). Каждую неделю в личном кабинете на сайте будет проходить онлайн-урок в формате вебинара (2 ак.часа), где ученики могут задавать вопросы преподавателю в письменном виде (не более 10 учеников в группе). После урока необходимо выполнить домашнее задание. Каждую неделю проводится онлайн-тест для проверки результата. 1 раз в месяц с каждым учеником проводится индивидуальный онлайн-урок (1 ак.час) для контроля успеваемости обучающегося.
    1 раз в месяц родителям отправляется отчет об успеваемости на электронную почту.
    Стоимость курса составляет 23200 руб.
    Старт занятий 6 октября 2019 г!
    Имею высшее образование, Кембриджский сертификат, опыт репетиторской деятельности - 10 лет, из них 6 лет готовлю к ОГЭ и ЕГЭ. Максимальный результат ученика по ОГЭ в 2018 году - 69 баллов (из 70), в 2019 году - 67 баллов. Средний результат ОГЭ моих учеников - 63 балла.
    Все вопросы ogeonline@mail.ru
     

Предыдущие темы