Бизнес для леди,здоровье,успех

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Lfs, 22 фев 2019.

  1. Lfs

    Lfs New Member

    Регистрация:
    21.02.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Программа MBA for Lady или иными словами путёвка к успеху. Если ты хочешь получить новые знания в смежных областях, умение более широко смотреть на проблемы бизнеса, обрести новые знакомства и новых друзей. Выйти на новый уровень, восполнить пробелы по всем секторам предпринимательской деятельности и обрести девиз по жизни «могу всё». То тебе обязательно нужно скорее записываться на курс MBA for Lady.

    В создании курса принимали участие более 50 экспертов, профессионалы своего дела. Главная особенность курса- коучинговое сопровождение каждой участницы.

    Наши контакты:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Email: info@1stlfs.com

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Как в той рекламе, это для умниц или для красотуль?:xexe:
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Красотули с пышными блестящими лицами(ОЙ!) валасами не могут быть умными? просто красотулями,что не подразумевает-красивая,счастливая,довольная жизнью и своей семьей и дитями и мужьями и друзьями все сплошное счастье.Или ..........на форуме излить желчь
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Не понял об чом речь. Вы изъясняетесь как блондинкО.:pardon:
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я и есть блондинистая брюнетка или брюнетистая блонда.Чем Вы мне и симпатичны,что очень все понимаете.Я сегодня в обалдении от общения всю неделю с ОЧЕНЬ умными людьми и много писанины было.Сейчас расслабилась,натюкала левым пальцем что-то и Вы Молодец!!!!!что обратили )даже удивились),когда очухаюсь от тяжелой недели ,расшифруюто всё станет ясно и понятно,хотя,кому надо ,тот понял. А Вы рассказывайте что-то интересное и нужное,а мы тут для
    веселья и расслабухи,конечно,кроме мата
    Так устала,сейчас лежу с бокалом красивым с сухим красным вином(а врачи сказали,что после 65-ти лет каждый день нужен бокал красного сухого выпивать для здоровья,)а мне 83 или 89-надо восстановить с помощью вина) и парочка авокадо с помидоринкой.Почти как у патра.-вкусно и полезно.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вы мне льстите!:acute:
     
    татьяна112 нравится это.
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я никогда ничего просто так не делаю и не говорю. Зачем мне это надо? Высказываю,что думаюА уж льстить могу только себе и то 2 минуты,в потом самокритика.Но себя уважаю и ценю)
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Спасибо Вам,перечитала,рассмеялась,расслабилась.Так было тяжело дней 10,надо было не прознести лишнего слова,не занимать время у людей,продвигать свое.Но получила похвалу и буду стараться дальше,жизнь штука интересная,но гадкая,а у нас в России эпидемия рака и инсультов.-не успеешь оглянуться......и ты на столе в морге(холодно!!)
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019

Предыдущие темы