Снегоуборочные работы в кудрово проходят наиболее активно

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Danteront, 5 фев 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    В Санкт-Петербурге в январе выпало рекордное количество снега. Осадки не прекращались по несколько суток. Город активно берется со стихией, коммунальные службы работают в усиленном режиме. Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов поручил выделить дополнительную технику и рабочих для уборки и вывоза снега. Градоначальник самостоятельно инспектирует ход работ.

    [​IMG]

    В Кудрово на борьбу со снегом выехали два терекса-погрузчика, пара тракторов с щеткой, погрузчик МКСМ, а также три Камаза для вывоза снега из района. Помимо этого на улицах Кудрово работает трактор «Беларусь». С его помощью рабочие чистят тротуары. К слову, их дополнительно посыпает песком пескоразбрызгиватель.

    В целом, можно отметить, что в городе работы по уборке снега проходят в круглосуточном режиме. Водители не наблюдают особых сложностей на дорогах, все петербургские магистрали чистят в режиме нон-стоп. Стоит отметить, что снегоуборочной технике осложняют работу неправильно припаркованные машины, из-за них тракторам сложно подъехать к обочине.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Да вобще не нада убирать снег нада уходить под землю или делать двухэажные и даже большеэтажные дороги закрытые от осадков. 2 действующие и 2 на подхвате. И дома строить таким макаром что и снег не нада убирать пускай себе валит и лежит а весной растает.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019

Предыдущие темы