Александр беглов рассказал, где возьмет деньги на развитие санкт-петербурга

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем ValeraTroegyb, 25 янв 2019.

  1. ValeraTroegyb

    ValeraTroegyb Заблокированные

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Накануне состоялось большое интервью Александра Беглова, в рамках которого врио губернатора Петербурга (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), а также рассказал объеме имеющихся на эти цели средств.

    По его словам, нынешний бюджет города не соответствует статусу культурной и второй столицы, а для полноценного развития и обеспечения всех социальных нужд требуется около одного триллиона рублей в год. Однако есть и хорошие новости: городские власти знают, как добрать недостающую сумму.

    Речь идет, в первую очередь, о создании высокотехнологичных производств, что позитивно отразится не только на бюджете города, но и на количестве рабочих мест. Для этого, помимо прочего, врио губернатора и его команда будут привлекать инвестиции и развивать сотрудничество с крупными компаниями.

    Беглов также отметил, что на момент его вступления в должность у города лишь за 2018 год имелся долг в 35 миллиардов рублей. Сейчас же благодаря действиям городских властей и помощи федерального центра сумма долга была сокращена до 2,5 миллиардов.

    На вопрос касательно намерений участвовать в выборах губернатора Беглов ответил, что «время покажет». По его словам, решение он будет принимать на основании двух факторов. Во-первых, нужно трезво оценить свои силы и понять, хватит ли их на то, чтобы справиться со всеми стоящими перед городом вызовами. Во-вторых, получится ли «завоевать доверие горожан». При этом действующий градоначальник отметил, что будет трудиться на благо северной столицы вне зависимости от должности.
     
  2. OldSpice

    OldSpice Пользователи

    Регистрация:
    21.01.2019
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Как это все знакомо "расширить и углУбить"(с).
    Ни о чем.. какие высокотехнологичные производства, конкретно?
     

Предыдущие темы