В петербурге ожидают сильные морозы

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Danteront, 21 янв 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    Петербург и Ленинградскую область окутают крещенские морозы.

    Об этом со ссылкой на заявления официальных представителей пресс-службы Гидрометцентра по Северо-Западному региону сообщают журналисты «Невских новостей».

    Как уточняется в сообщении, днем 21 января температура опустится до 15 градусов ниже нуля. В ночь с 21 на 22 января столбик термометра опустится до минус 19. Во вторник, 22 января, крещенские морозы обоснуются на территории Северной столицы гораздо плотнее, температура опустится до минус 24.

    По словам метеорологов, несмотря на сильный мороз, небо будет ясным....
     
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Наконец-то в нашем северном красивенном городе наступила настоящая зима.Снегу полно,вся грязь,которая последнее время плохо убиралась(да и горожане сами поросята) скрыта под белым многосантиметровым слоем,небо ясное,днем солнышко.Красота!
    Сегодня с утра на градуснике -17,посмотрела утром,когда закрывала форточку-заморозила несколько фиалочек и фуксию и слегка свой вздернутый носик.
     
  3. Skyline

    Skyline New Member

    Регистрация:
    31.01.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Морозы в Петербурге - лето для Магадана)
     
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тут дело не в каких-то крещенских морозах и т. д. Дело в природном, ведическом балансе. Как уже раньше подмечал в других темах форума на подобное. Часто всего зависят погодные условия от психологического восприятия. Природной гармонии, энергии ШЭНЬ (частое солнце, светлое небо). по восточным меркам и тому подобное. Образно, психологически небо воспринимать энергией, 4 измерением. Все остальные трактовки, которые перешли в религиозный взгляд на подобные темы. Возможное заблуждение часто всего. Весь остальной мир достаточно активно круглый год выплавляет. В России с подобным восприятием проблемотмчно. Начинают забывать подобное восприятие природы. Связано из-за разных религиозных взглядов, сектантских обществах, частой, не вполне норм жизни в обществе и примерное. Еще в Санкт-Петербурге кто-то негативно влияет на общество какими-то звукавыми эффектами. Через специальное оборудование. Слышны частые какие-то стуки, шумы и т. д. Днем и ночью. Иногда нужно меньше дома находиться от этого всего. Чтобы подобное воздействие перестовало влиять.

    Кто-то выясняет жизнь личностей города. Кто более активно выплавляется. Начинает подобным образом воздействовать на организм разным шумом и тому подобное. Очень подозрительно выглядет. На меня уже с 2014 года начали воздействовать походу дела. Влияния на организм звуками. Чтобы норм не спалось, норм самочувствие ухудшалось и т. д. Уже воздействуют менее активно. Тяжело может справиться. По разным слухам кто-то тоже подобное иногда замечает по звукам. Кто-то желает быстрое вымирания российской нации. По теории всемирного заговора. Скорей всего кто-то специально занимается манипуляциями на подобные темы. Кому-то скорей всего выгодно. Не в пользу общества. От более активного выплавления зависит здоровье нации. Чем более активное выплавление. Тем нация живёт дольше. В том году с весны природный баланс был более активный. В этом году более имения зима. Могла быть более морозная. Еще февраль месяц. Может будет более морозная. От этого весна будет норм, теплая. Лето жаркое, осень теплая, прохладная.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
  5. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще один момент подметить, разъяснить на подобное. Про теорию всемирного заговора.

    На днях умер известный рэпер - децл - Кирилл Толмацкий. Умер по странным обстоятельствам 3 февраля 35 лет в Ижевске. Начались разные версии его смерти.
    Умер от остановки сердца. Его могли постучать звуковыми эффектами. Точно неизвестно. Могли поступать. Либо не могли. Нужно выяснять у его знакомых лично. Говорил ли он на подобные темы. Слышал какие-либо звуки на счет этого всего. По новостям могут ничего не сказать.

    Как пример сумашешствия Васи Степанова. Как он от каких-то якобы шумов начал сходить с ума, прыгнул с окна. Как бы депрессия началась у него из-за творческих проблем и личной жизни. Про него разъясняли по разным передачам. Как-то выяснил его телефон в Москве через интернет. Позвонил на номер. Мне в ответ какой-то может менеджер, руководитель проектов выразился про него резким выражением. С ним уже давно не сотрудничают, не знают чего у него в жизни происходит.

    Выразились про него с примерным безразличием. Резко выключили связь на телефоне. Сразу стало ясно. Возможно о нем никаких мыслей не хотели допускать. Может что-то у него связано было в жизни по поводу всех этих шумов. Хоть Васчеттепанов. Был по стране известным артистом благодаря фильму Обитаемый остров. Вдруг по каким-то странным обстоятельствам его известность, популярность прошла. После примерных проектов. Он дальше должен был возвышаться в российском творчестве. Учитовое этот проект, который Васю Степанова мог поднять до международного уровня творчества. После этого фильма по его творческой жизни были проекты с его участием, но уже что-то не вполне значительное.

    Ему пробовал на тот момент дозвониться, предложить поучаствовать в реализации своих проектов. Может у него вряд ли были возможности по их реализации. Вряд ли могли слухи на счет меня появиться у него. Кто-то продвигает какие-то проекты из Санкт-Петербурга. Может какие-то слухи дошли, но может вряд ли заинтересовался проектами.

    Пример на подобную тему.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Сразу Васи Степанову могли не поверить про сумасшествия, про примерную тему всемирного заговора. Подобное возможно. Дальше начали про него забывать. Когда у него возможно началась проблема на счет этого всего в жизни.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
  8. СергейФролов

    СергейФролов New Member

    Регистрация:
    17.12.2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    когда же будет эта погода идеальная
     

Предыдущие темы