Крест – в чём его символика? | страница 4

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем дедъ Борода, 17 янв 2019.

  1. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
  2. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    А чего с первого раза - не пояснили-то?
    Увы.
    Пока что не зафиксировано заметное истечение энергии из трёхмерного пространства. И существует мнение, что пространство многомерное - математическая абстракция.
    И это имя - "бред". Ну, точнее - абстрактная гипотеза.
    Не "подключайте", а "переключайте"; головной-то использовать при сём запрещено категорически!
     
    китин и Coot-A нравится это.
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Мы бы и рады "пробудиться" если вы поделитесь колесами как Морфеус с Нео. У нас таких психотропных средств нет.:xexe: Вы какие таблетки глотаете красные или синие?;)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
  4. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Вот краткая расшифровка истинного смысла этого слова: Глава - тот, кто учительствует (глаголет) справнославием. То есть ведёт других срединным путём, так как нездраво жить только небесным и также нездраво жить только земным.
     
  5. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Пониманию негодование и неприятие здесь пишущих. Прожив свою жизнь, кто-то чуть меньше прожил, кто-то чуть дольше, вы решили для себя, что вы что-то поняли с помощью прожитого опыта. Но большинство ваших умозаключений, признайтесь себе, ложны, так как основаны на ложных фундаментах, ложных предпосылках, даденных вам теми, кто стремился и стремится сделать из вас обычное, легко управляемое стадо.
    Я понимаю и вижу, что по сути, выкладывая здесь свои суждения, вы стремитесь лишь убедить самих себя, что вы тоже что-то значите...
    Я нисколько в этом не сомневаюсь. Конечно же, каждый из вас несёт частицу несомненно важного и для вас самих и для вашей родовой памяти и для всей нашей арийской расы в целом. Просто вы родились во время абсолютного властвования лжи и злобы, многих из вас эта злоба захватила и изуродовала. Вас учили лживым наукам. Лживой истории, лживой математике, лживой грамматике и т.д.
    Я желаю донести до Вашего сознания тот простой факт, простое понятие, что каждый символ, который ныне беззастенчиво используется неразумными, имеет древнейшие корни, имеет абсолютно обоснованные значения, основанные на понимании глубинного устроения мироздания.
    Вам только кажется, что желая оскорбить другого или насмехаясь над кем-то, вы возвышаете себя.
    Среди множества здешней писанины я не увидел стОящих или хоть сколь-нибудь осмысленных вопросов. Были бы вопросы - были бы ответы.
    Посмотрите на себя здраво и разумно - если вы легко позволяете себе нечестивость и нездравость, то кто вы есть? Для чего вы живёте? Да и живёте ли вы вообще, разве можно назвать жизнью состояние в котором вы находитесь?


    С уважением и искренней братской любовью ко всем вам.
     
  6. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ты забыл раскрыть тему злобослипа...:rolleyes:
     
  7. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Для того, чтобы Проснуться, нет нужды в таблетках. Для начала процесса необходимо ( и это обязательное условие!) обустроить свою пси сферу. Конечно, об этом можно написать книгу, но я попробую обозначить основные вехи вкраце. Впрочем, захотите – зададите дополнительные вопросы. Итак, что надо знать и какие предпринять шаги:

    1. Главное соблюдать то, ради чего создавались с таким трудом и жертвами костыли для душевнобольных, (т.е. религии) - соблюдать законы Этики и Нравственности. Индикатором успехов или неуспехов будет служить чувство гневливости. До тех пор, пока что-то вызывает ваше раздражение, вспышки неконтролируемых эмоций – знайте, вы в проигрыше и в процессе разорения и духовного обнищания. Замечали, наверное, что после вспышек злобы в адрес кого-то или чего-то, имеется чёткое ощущение обокраденности, потери чего-то очень важного и ценного, и, как правило, это чувство потери вызывает ещё большую агрессию и даже отчаяние.

    2. Немало о способах проснуться писал Гаутама, которого и назвали именно поэтому Буддой, т.е. тот, кто будит. Ныне, к сожалению, наследие Будды искажено, но основы всё-таки можно ещё вычленить. Главное не искать то, что ещё не рвано (нирвана), и не впадать в активно ныне навязываемое искажение буддизма - релаксирование (расслабление). Пробуждение это как раз процесс сосредотачивания, ясномыслия.

    3. В разделе форума нетрадиционные методы лечения я создал тему «как лечить с помощью Креста». Здесь, в вопросе о способах пробуждения своей человечности эта тема тоже может помочь, так как главное в умении лечить Крестом это умение управлять своей Плотью. Плоть это не тело, это энергия Духа (т.е. того, что даёт жизнь УХ концентратам, генам и хромосомам) и подобно щиту окружает наши тела. Мой вам совет: - научайтесь понемногу , как я писал выше, управлять этой энергией. Видеть мир и думать как бы чрезъ неё. Она, Плоть, легко подчиняется человеку и может очень многое. Например, натренировавшись, можно формировать воздушные лезвия и срубать, как я иногда делаю, высоко расположенные ветви дерева или попросту оттолкнуть противника, сбить его с ног и многое другое. Перекачкой, или уплотнением Плоти в определённых местах, можно и нужно лечить больные или повреждённые органы тела. Когда я ещё только осваивал работу с Плотью я нечаянно открыл, как я его назвал – секрет Брюса Ли. Я научился замедлять или вовсе останавливать в моём восприятии время вокруг себя. В таком состоянии можно даже летящую муху легко взять за крылышко.

    4. Накачивать и умощнять Плоть можно и нужно с помощью так называемой Египетской золотой чаши, по- славянски – создавая собой Букву ОЛ. Держать руки поднятыми до тех пор, пока не почувствуете тяжесть в районе ключиц, затем плавными движениями подвигайте руками, почувствуете как в вашей чаше рук колышется энергия, мягкая и пластичная. Можете её, например, свернуть руками в шар и на выдохе отправить шар в солнечное сплетение, или в голову, или в органы воспроизводства, туда, где чувствуете какие-то проблемы. Отправляйте обязательно по правой спирали. Правая – это когда от себя по часовой стрелке вглубь или к себе против часовой стрелки из глубины. Помните, что левая спираль противоестественная и для тела убийственная. Лучше всего делать это на рассвете, а точнее за 15 минут до восхода солнца. И делать это регулярно. Или на вечерней заре. Будете, как и Исус, Назореями. То есть - на зоре Реющими. (Именно поэтому Исуса именуют Назореем, а не потому. что Он, как ныне лживо утверждают, якобы из назарета. Кто верит, что Исус из Назарета, рискует не вылезать из лазарета. )

    5. Для болящих внутренними болезнями, когда наберёте энергию в ОЛ, создайте собой и в себе всем известный АНКХ, ( его предназначение выжигать нездравое, изгонять зло) т.е. руки развести в стороны Крестом, подключая и осмысливая спинной и головной мозг Единым Целым. Спинной и головной мозг создают букву Р, представьте её написание в себе начиная от таза, вверх по позвоночнику, затем закругляясь вокруг головы так, чтобы хвостик Буквы выходил немного за район шейных позвонков. Этот хвостик на самом деле будет являться антенной, обращённой в прошлое, а также за помощью к предкам. Добавив «хвостик» к Рекуче, вы получите РО. Если сумеете «хвостиком» (а будете тренироваться – обязательно сумеете) достать до И(иже) краткого, то получите вспомогающий вам всегда - РОЙ.

    Доброе настроение – это когда наш организм имеет Нашей (т.е. Святой) АСТовости Ро Ение.(ен – значит множенье лучшего и здравого). Когда Организм НАСТРОЕН,
     
  8. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Для начала следовало бы вам определиться со своим собственным «фундаментом», на чем он у вас основывается, если отбросить все вами самим надуманное, то что останется?
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    мой организм несёт ахуевание от вашего настроения...:rolleyes:
     
    ЛEB нравится это.
  10. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Кто - называл?
    Чтобы это проделать, надобно, как-минимум, знать современный русский язык. Вы располагаете данными, что хоть кто-то во времена Будды этому условию соответствовал?
    Часы - сравнительно недавнее изобретение. В "буддовые" времена никто не мог отмерить промежуток времени в 15 минут ДО восхода!
    Вы так верите ...часовщикам?! А то они... В общем, были эксперименты и с альтернативными механизмами.
    Кто, где и когда видел - Иисуса, реющим? Хоть на заре, хоть на зорьке, хоть в полдень, хоть в полночь... А вот город Назарет - он существует до сих пор.
    [​IMG] И в нём, вроде бы, сохранились какие-то реликвии, связанные с личностью Иисуса.
    Эк Вы банальный стёб обозвали...
    Всё - проще!
    1. Вам не верит НИКТО.
    2. Вы до сих пор не предоставили никаких источников своего бреда (фантазии) - а в сравнительно мелких неточностях Вас уличали неоднократно.
     
    Coot-A нравится это.
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Симптомы-то как у Кнута:rofl: Создавать "аббревиатуры" и "расшифровывать" . Схожий диагноз:yes:

    Доброе настроение – это когда наш организм имеет Нашей (т.е. Святой) АСТовости Ро Ение.(ен – значит множенье лучшего и здравого). Когда Организм НАСТРОЕН,
     
    Coot-A нравится это.
  12. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    По поводу злобослипа. Правильней будет буквенно обозначить это слово, написав - sлобоsлип.

    В общедоступных пределах, конечно же, я хотел бы и вам, и двсем другим пояснить.

    Сложность пояснения в том, что я для себя оперирую понятиями, принятыми в язычестве СвятоРусья, ( по другому просто нельзя, именно правильные термины – основа основ), а упомянутое язычество - это просто-напросто (а точнее совсем даже не просто, а очень и абсолютно) другая, иная цивилизация, древнейшая многосотентысячелетняя биоцивилизация наших предков.

    Я в этой теме немного упомянул о пси-вакуумных биомембранах и это понятие вызвало целый вал непонимания, хотя я надеялся, что всё тут предельно ясно. Поэтому постараюсь писать максимально упрощённо. Признаюсь, что это очень уж сложно. В нынешнее время человечество крайне скудно на личное и общественное внутреннее духовное обустройство, а знания и достижения биоцивилизации основаны именно на внутренних развитых духовных умениях. К примеру, скажу, что до сих пор хранятся действующие межмировые порталы, все вы знаете о пирамидах, построенных нашими предками, которые являются действующими приборами, держащими нашу планету в неестественном для неё углу наклона оси, у нас на СвятоРусии хранятся космические корабли наших предков. Причём более десятка кораблей межгалактического уровня. Но корабли эти не железо – это псевдоразумная энергия, способная принимать любые материальные формы. Например – озеро, или скала, или лес. Воспользоваться этими кораблями не в состоянии ни один нынешний псевдоразумный, так как для этого нужны задействованные не менее 80 процентов мозга. А это, в свою очередь, означает наличие высокого уровня личной Святости. Биоцивилизация просто не может существовать безъ Бога, так как Он является частью её. А ныне? Ныне покрытые болезненной коростой души спорят – а есть ли Бог вообще? И каким образом в такой ситуации объяснять то, что не воспринимается и не понимается ввиду отсутствия органов восприятия и понимания.

    Для того, чтобы понять, необходимо иметь внутреннее объёмно N-мерное понимание митохондричностей многомерностей, (особенно для устойчивости в плоскости). Что такое митохондрии, объяснять, надеюсь не надо.

    1. Колоидальных, (т.е. спирали уходящей вглубь - для трёхмерного пространства, спирали, которая создана из предыдущей спирали, затем последующих Спиралей, строящихся из менее многомерных Спиралей.), а также

    2. Эллипсовидных ( для устойчивости по вертикали), которая создаётся в находящемся в поверхностно-активном слое тверди (планеты) именно при молитвенном состоянии при посредстве солнечного сплетения.

    3. Айсте(ц)образностей, т.е. знаний пространственно-временнЫх континиумальльных ступеней. Другими словами – знание основ взаимодейств материй различных ступеней основ бытия.

    4. Понимание, и главное – молитвенное очувствование отличия пустоты от вакуума. Понимания, как при взаимодействии пустоты и вакуума создаётся грубая материя.


    Представьте, как мне вам объяснить даже азы мудрости Святой Руси. Давно ли вы пребывали в молитвенном состоянии? Да и знаете ли вы вообще – что есть молитва? В чём её суть?




    Вернусь к попытке объяснения заданного вопроса.

    Начну с того, что каждый материальный предмет, каждое существо, организм, орган, клетка, каждая часть внутренней структуры клетки тела, являются совершенно законченными системами, являясь в то же самое время частью иного, большесистемного комплекса. Быть здоровым – значит быть комплексным, то есть всемерно закомплексованным. Именно поэтому ныне навязывают (да уже и навязали) понимание слова закомплексованный как что-то неразумное, ненужное, мешающее, но ведь на самом деле разкомплексованный человек – как разукомплектованный механизм. Такого только лишь частично использовать – и на выброс, на свалку отходов.


    Но, вернусь к клеточным системам –

    задайтесь вопросом – как рождается тот или иной орган и в целом человеческое тело? Что заставляет клетки занимать то или иное место, зачастую, при этом превращаясь в клетки совершенно другого типа? Например, стволовая клетка становится костной тканью или нервной клеткой. Яйцеклетка оплодотворяется, начинает делиться, делиться и вот, вместо просто, казалось бы, огромного однородного куска чего-то там (ну а что, делится себе клетка и делится, умножая общую массу) рождается в мир маленький человек.

    Ввиду ограниченной возможности у меня включаться в интернет, отвечу сразу же – происходит это потому, что существует то, что можно назвать матрицей развития. И клетки, развиваясь, следуют по строго указанному им и обозначенному заранее пути. Представьте себе что-то вроде голограммы из силовых полей, (аналогия конечно весьма примитивная.)

    Матрица есть то, что именуют Словом. Я бы для большего понимания употребил термин – Книги Слов, которые создают новую Книгу, бОльшего уровня, которая и являет собой Единое Слово.

    Понятно, что Слово состоит из Буковъ, т.е. того, что Божьим Триединством ковано, т.е. живых сверхмногомернейших разумных сущностей, основополагающих кирпичей мироздания.

    При создании и, что особенно важно, существовании! любой материи принимают самое непосредственное участие первозданная, субъатомарная, неуничтожимая, высочайшеразумная форма жизни – я их называю «живые алмазы». Именно она, та форма жизни, собирает информацию обо всём сущем в материальной форме и отдаёт эту информацию всего и обо всём – чрез Крест!– Дыханию Бога и Богу. Потому и говорят, что Бог знает всё.

    Слой вселенной, где обитают «живые алмазы» неоднороден. Здесь для большего понимания можно вспомнить легенду о битве ангелов и поражении диавола с его воинством.

    Наша раса, населяющая планету, именуется Арийской. АРИ. Часто её в других мирах называют бульонной, так как мы как бы кипим, изменяемся всю свою жизнь, каждые семь минут. Изменяясь, своей волей, своими поступками, своими словами, своими мыслями мы меняем себя и либо принимаем внутрь себя высшие формы «живых алмазов», которые дают нам очень многое от Бога, а главное - возможность жить всегда, не теряя накопленного, либо наоборот – низшие формы «живых алмазов», которые, потеряв когда-то способность творить, занимаются лишь выкачиванием всего, что только возможно, доброго из сути человека и отправлением этого, ими выкачанного, сверхслабой, живущей лишь по милости Божьей, сущности, называемой диаволом. По сути, они высасывают, и при том навсегда высасывают человека до дна, от личности не остаётся и самого малого, одна лишь видимая оболочка.

    Вернёмся к матрице (от слова матрёшка – подумайте над этим немного) человека.


    Слово матрицы и «живые алмазы» дополняют друг друга. Слово состоит, ещё раз придётся упомянуть, из Буковъ. А Буковы, как известно, бывают гласные (возглашающие) и согласные. Когда человек растёт, он меняется, количество, так назовём - бесовских «живых алмазов» из-за его поступков превышает некий предел и происходит злобо слипание - sлип – чрезмерносогласных. Потому как я уже писал выше – бесы лишь высасывают, ослабляя естественную начальную защиту. Вспомним – каждый объект или субъект во вселенной находится как бы в коконе Света.

    Вначале это ослабление проявляется как глупость, неспособность восприятия здравого, затем перерастает в другие формы, например раковая опухоль. При которой происходит выверт наизнанку самой сущности клетки. Мутации. Кстати слово Мутация говорит о том, что СВЕТ внутреннего, изначального Креста, на котором основана матрица СЛОВА забит внешним нечестием и уже очень слабо влияет на внешнее. Ведь именно для этого мы накладывает при молитве на себя Крест, как бы очищая внешнее нездравое, давая дорогу внутреннему.


    Теперь представьте образ Ильи Муромца из мультфильма, и его фразу – Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ?
     
  13. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    549194_vyi-eto-seryozno_demotivators_to.jpg
     
  14. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Больше никаких неясностей не осталось.
    В игнор.
     
    Coot-A нравится это.
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Да когда пишут про межгалактические корабли предков это сразу говорит о чём то потусторонем тоесть психатрическом.
     
  16. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    Ну прям, не осталось! Вот мне, к примеру, интересно сколько раз его уже госпитализировали...
     
  17. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Он, скорее всего, общественно неопасен.
    Так, балуется - кому, какой вред... В жизни-то, небось, ти-и-ихий.
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Не скажи, ведь для кого-то и саентология это наука!;)
     
  19. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    как это, не опасен? ведь это же неспроста...
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Аненербе курит в сторонке:xexe:


    Вон он, змей, в окне маячит —
    За спиною штепсель прячет,
    Подал знак кому-то — значит
    Фельдшер вырвет провода.


    Я из него не выхожу! :lol2:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
    Coot-A нравится это.

Предыдущие темы