Узнайте ВСЕ СЕКРЕТЫ отделочных работ. Как сэкономить на ремонте квартиры | страница 20

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем remodemo, 16 апр 2008.

  1. кортес

    кортес Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    С середины мая начинаю ремонт своей студии в новостройке. Площадь 32 кв.м, потолок 2,8 м. Нужно построить половину стены (отделить кухонную зону), потолки натяжные, СУ совмещенный, поставить 2 двери, стены, пол и подоконник.

    Можно отдельных частников на каждый вид работ.
     
  2. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Удобнее одного и чтобы за все сразу отвечал, под ключ, чем бегать за каждым спецом, закупать каждому материал и потом следить за качеством.

    Знаю что говорю, потому что самой ремонтировали 4 квартиры, можно сказать на этой беде (ремонтах) ))) и собаку и кошку съела)

    1) Могу дать в личку телефон знакомца, который берет на себя отвественность ЗА ВСЁ, но он не типа прораб, а одновременно и сам по всем работам. Я его работу видела только видела у них на даче. Все сделано аккуратно и красиво. Еще за качество его работы говорит то, что когда я у них бываю, постоянно звонят бывшие клиенты и просят записать их в очередь на следующие ремонты.

    НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА ) Честно. И, возможно, у него не дешево. Цен не знаю.

    2) еще могу дать телефон девушки-маляра. Она работает одна, качественно. Делала мне кухню: потолок плиточный и обои. она же потом делала у нашенй сотрудницы косметический ремонт- они остались довольны. Её цены меня приятно удивили)

    Удобнее одного и чтобы за все сразу отвечал, под ключ, чем бегать за каждым спецом, закупать каждому материал и потом следить за качеством.

    Знаю что говорю, потому что самой ремонтировали 4 квартиры, можно сказать на этой беде (ремонтах) ))) и собаку и кошку съела)

    1) Могу дать в личку телефон знакомца, который берет на себя отвественность ЗА ВСЁ, но он не типа прораб, а одновременно и сам по всем работам. Я его работу видела только видела у них на даче. Все сделано аккуратно и красиво. Еще за качество его работы говорит то, что когда я у них бываю, постоянно звонят бывшие клиенты и просят записать их в очередь на следующие ремонты.

    НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА ) Честно. И, возможно, у него не дешево. Цен не знаю.

    2) еще могу дать телефон девушки-маляра. Она работает одна, качественно. Делала мне кухню: потолок плиточный и обои. она же потом делала у нашей сотрудницы косметический ремонт- они остались довольны. Её цены меня приятно удивили)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2012
  3. Ирина1981

    Ирина1981 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    3
    Я бы тоже доверила лучше одному кому-то, чем на все работы разных строителей, знакомым делал ремонт мужчина с Белоруссии, ценник может и побольше, чем чурки берут, но качеством они остались очень довольны, потом всем знакомым советовали!
     
  4. кортес

    кортес Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Elleonora! что-то у меня в глазах двоится.

    Все же большое есть желание разделить фронт работ по разным исполнителям. Чтобы не затягивать ремонт по времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2012
  5. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    много не пей, двоицца не будет)))

    давай я тебе дам телефон и того и этой. У него бывают "окна" между ремонтами, когда у хозяев материалу нет или денег на очередную комнату, он может делать всё кроме малярки. А женщина-маляр. Поговоришь с ними, но брать их ведь не обязательно.

    С мастерами, как с врачами, надо нескольких послушать, чтобы самому себе лекарства прописать))
     
  6. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    звонила тому- сказал окон нет, занят до июня )
     
  7. кортес

    кортес Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    почитай внимательно свою рекламу. ДВОИТСЯ.
     
  8. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А-а-а.... так это мне пить меньше надо)) ну тогда больше мне не не не неналива-ай))

    но вообще-то это не реклама)

    блин! а как эт получилось та? и не иправляется теперь, вот позор бабке! ((
     
  9. Deserving

    Deserving Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Скорее всего, Вы отправили одно и то же сообщение подряд за короткий промежуток времени. Вот оно и объединилось в один пост. Такое бывает, если интернет или сайт подтормаживает. Если сразу не заметили, то и удалить не получится, так как стоит ограничение на модерацию собственных комментов по времени, чтобы не нарушился смысл обсуждения в ветке...
     
  10. кортес

    кортес Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    )))))
     
  11. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Модератор! прекрати пить в рабочее время!

    Из-за тебя на меня напраслину подумают! и репутацию подмочут!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    на ловца и зверь прибежал)
     
  12. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Лучше обратиться к специалистам и потребовать примеры их работ, а также рекомендации (хотя последнее в Украине не принято))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  13. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В любом случае, Кортес, когда завершите процесс, поделитесь опытом.

    Мне через полгодика тоже такое предстоит в студии в 9кино.
     
  14. кортес

    кортес Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    хорошо
     
  15. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Может тебе из Томска братву пригласить? желающие были поработать и пожить одновременно. тысяч в 80 рублей за работу это тебе встанет проезд. материалы твои
     
  16. кортес

    кортес Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
  17. koss

    koss Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    С-пб
    Откосы , подоконники , обои , стена ? , и мелочи. При необходимости подсобников и микроавтобус предоставлю. Нужно действительно срочно.
     
  18. Nevos737

    Nevos737 Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже

    Регистрация:
    06.04.2009
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Izyumrudnii
    Цена вопроса?

    Не узбеки.
     
  19. koss

    koss Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    С-пб
    Это я должен озвучить цену? Никаких космических сумм не будет. Это предложение для тех кому нужна работа.

    Оставляйте телефоны - перезвоню.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2012
  20. Yuliaiks

    Yuliaiks New Member

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане! Ситуация такая: наш мастер, с которым ранее была достигнута договоренность, был перекуплен более выгодным заказом. И срывает нам все, что можно. Нам сейчас необходим мастер по ремонту полов, электрик, водопроводчик (нужно поменять 1 стояк в комнате). Очень прошу помощи бывалых о контактах мастеров с руками. Если человек сможет сделать все работы единолично, то вообще идеально.
     

Предыдущие темы