Узнайте ВСЕ СЕКРЕТЫ отделочных работ. Как сэкономить на ремонте квартиры | страница 19

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем remodemo, 16 апр 2008.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А, да пускай вот так, и хоть 4 )))))

    [attachmentid=23919]

    Дык большинство из них тока чего-нибудь сломать да мешки с мусором вынести годятся. А которые на что-то большее годятся - те и работают почти за те же деньги, что и местные. Задёшево - тока копать. Причём тоже не без траблов - у нас тут в своё время такие вот копатели кабель связи рубанули - весело было, аж не могу.
    Но тебя, DAEDR, всё равно ненавижу.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  2. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    "Но тебя, DAEDR, всё равно ненавижу."

    Это признание в любви?
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ясно теперь что за трабла у вас, с арифметикой вообще никак не дружите. Вам что 700 тыр, что 70 тыр, все одинаково почти.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Да, черные могут делать только тупую работу. В ассортименте материалов, качестве, свойствах и т.п. они не шарят. Если им будет готовить растворы и прочую лабуду спец, а они только наносить под его присмотром, тогда - нормально.
     
  5. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Читать научись для начала.

    Не скажи! Счас гастрики сантехникой и электрикой занимаются,а наши,местные-на подсобке и разнорабочими.
     
  6. FinSpb

    FinSpb Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    3
    там сейчас не всё так гладко... ( сори за небольшое отступление от темы )

    По закону если я беру финна на работу, то я обязан его документы брать во внимание ( строительное образование стаж )... и платить по тарифной сетке ... то есть например плотнику надо платить 11-17 евро в час... а если я беру Эстонца или Поляка на работу, то я не обязан "читать его документы" и могу его регистрировать в фирме как разнорабочего на 6,33 ... а так как они в Еврозоне - им никаких дополнительных документов не надо ... а так как у них 500 евро хорошая зарплата в стране , то 6,33 для них праздник...

    и получается жопа...

    местных работяг безработных становится всё больше - их места занимают "новые члены Евросоюза"...

    а сейчас ещё большая жопа начинается - теперь уже полностью Эстонские и Польские фирмы вытесняют Финские .... у них совсем смешные ценники , а половина вообще как то непонятно налоги платит...

    а профсоюзы ничего с этим сделать не могут...
     
  7. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Наши деятели ремонтники не то, что за 6 евро в час, а за все 26 евро в час работать не станут! Ибо у них ценник другой, и получать они хотят не за время, а за работу. Сидят нищие и без бабла и без заказов, но поработать за 6 евро в час ни за что не станут. Ведь в прошлом году нашли таки лоха который им заплатил один раз, уот целый год теперь живут на эти бабки и работать не хотят
     
  8. Serginio

    Serginio New Member

    Регистрация:
    18.01.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    К сожалению, на мое предложение конкретно отреагировал только один человек, который не стал разводить разговоры, а конкретно обозначил ориентиры и представил кое какую нагалядную информацию о выполненных работах в личку, и за это ему уже спасибо.

    Думал, что будет поактивнее, оказалось работа по сути никому не нужна в наше нелегкое время.

    Подожду до конца недели, а там уже буду принимать решение. Имен конечно не назову, но окончательную стоимость работ озвучу.

    Есть еще одно изменение по квартире - к концу недели будет полностью закончен демонтаж всего, нашлись добрые люди.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это точно, 100%. Причём проверял здесь уже не раз - хоть строителя искать, хоть манагера, хоть директора по рекламе - результат один. Желающих работать и отвечать за результат нет и не предвидится, есть только желающие прийти и "осваивать бюджет".
     
  10. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    В личку?? У ТС 7сабжей всего. На форуме правила изменились?

    Еще вопрос: сколько времени занял демонтаж и сколько стоил?
     
  11. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Я первый обозначил сумму за ВСЮ!работу,причем не вдаваясь в подробности. Результат ты знаешь.

    Кароче. Спорить не буду,ибо нах.

    если ТС появится по окончании ремонта,задам ему пару-тройку вопросов. тада поглядим.
     
  12. nudoamc

    nudoamc New Member

    Регистрация:
    30.03.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в принципе есть понимание, что дизайн-проект стоит порядка 20-40 долларов за метр площади. Более-менее нормальный ремонт стоит от 100 долларов за метр без материалов. А вот процесс согласования перепланировок входит в стоимость этих работ или нет? И если нет, то сколько еще прибавлять?

    [​IMG]
     
  13. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Расстроил ты меня. [​IMG]

    Получать и надо за работу а не за время.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
  14. viz

    viz New Member

    Регистрация:
    05.04.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Компания "Прайм Ремонт" выполняет весь спектр ремонтно-отделочных работ различной степени сложности в г. Санкт-Петербурге начиная с "нулевого" цикла отделки до сдачи объекта заказчику под "ключ".

    В компании работают только квалифицированные сотрудники, имеющие многолетний опыт работы в сфере ремонта и отделки помещений, а новое высокоточное оборудование, приобретаемое для наших сотрудников, позволяет нам проводить работы, качество которых удовлетворит самые различные требования заказчиков.

    Спектр предлагаемых услуг весьма широк:

    - Капитальный ремонт квартир (Санкт-Петербург и Ленинградская область);

    - Ремонт и отделка коммерческих помещений (Санкт-Петербург);

    - Косметический ремонт квартир и офисов (Санкт-Петербург и Ленинградская область);

    - Евроремонт квартир (Санкт-Петербург);

    - Ремонт и отделка коттеджей (Ленинградская область);

    - Штукатурно-малярные работы (Санкт-Петербург и Ленинградская область);

    - Ремонт ванных групп под «ключ» (Санкт-Петербург и Ленинградская область);

    - Электромонтажные и Сантехнические работы;

    - Дизайн интерьеров;

    - Услуга «Мастер на Час».

    Бесплатно вызвать специалиста для составления сметы на отделку или ремонт квартиры, коттеджа, а также любого помещения Вы можете по телефону в Санкт-Петербурге: 7 (812) 954-34-81, 7 (812) 958-02-32

    наш сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    почта: office@p-remont.ru
     
  15. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Делали у меня ремонт, обосрали весь балкон и в вентиляцию еще накидали.
     
  16. кортес

    кортес Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    С 10 мая начинаю ремонт своей студии в новостройке. Площадь 32 кв.м, потолок 2,8 м. Нужно построить половину стены (отделить кухонную зону), потолки натяжные, СУ совмещенный, поставить 2 двери, стены, пол и подоконник.

    Можно отдельных частников на каждый вид работ.
     
  17. ottera

    ottera New Member

    Регистрация:
    16.04.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте адекватную бригаду "таджиков" на простую, но грязную работу по демонтажу сухой штукатурки со стен и потолка.
     
  18. кортес

    кортес Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Звонил. Не делают они никакой ремонт!
     
  19. кузен

    кузен New Member

    Регистрация:
    01.10.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Serginio,

    прошло два месяца.

    Интересно, что за это время сделано по ремонту ?
     
  20. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    ТС потерялся. В ремонте весь,с головой. За 2месяца его ремонт делается запросто при условии нормального финансирования.
     

Предыдущие темы