телепрограмма про свадьбу и отношения как проводят свадьбы и первый год семейной жизни

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем tvhelp, 16 апр 2008.

  1. tvhelp

    tvhelp New Member

    Регистрация:
    16.04.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Подумал, должно быть интересно. Я режиссер телеканала Твой ТВ-Петербург (Твое ТВ). Люблю снимать свадебное видео. В этом году запустил на нашем телеканале проект "Свадебный вальс". Беру пары, которые снимал год назад на свадьбе и делаю о них телепрограмму. Вопросы - как они прожили год, легко ли - трудно, подробности знакомства. Каким образом свадьбу устраивали.

    Говорят, очень полезно посмотреть. Направлена на укрепление семьи [​IMG]

    Кстати, у меня лично статистика очень позитивная. Насколько я знаю, из моих более чем 50 пар, кажется, никто не развелся!

    можно на моем сайте программу посмотреть (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Программа идет 30 мин. Будет очень здорово, если Вы посмотрите ее вместе с вашей половиной и напишете мне мнение.

    Сергей Щербаков - режиссер и оператор
     
  2. tvhelp

    tvhelp New Member

    Регистрация:
    16.04.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добавил и вторую программу "Свадебный вальс". Ее можно посмотреть,предварительно скачав с сайта.

    Кроме того, теперь можно поздравить молодоженов в эфире телеканала Твой ТВ-Петербург в доске объявлений. Стоимость поздравления - 1000 руб за 56 показов в неделю! По 8 показов в день. Подробности по тел. 7 921 958-10-10, и на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы