Как вы думаете, это нормально?

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем veles, 2 дек 2018.

  1. veles

    veles Заблокированные

    Регистрация:
    27.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Часто вижу на машинах, мерсах БМВ и ТД, т.е. немецких, вывешивают плакаты или надписи типа "спасибо деду за победу" , " трофейное", "на Берлин" и т.п. Меня это не просто бесит, а мне стыдно, что я живу среди таких быдло.
    Во первых, это могли бы позволить себе именно те кто воевал и именно в те времена .А сейчас мы в большом Ж и пользуясь их же машинами будем так писать? Где Германия, а где мы, вы даже не представляете из своего зомбоящика.
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так не живи. :xexe: Веревка и мыло есть в свободной продаже!:hang3:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  3. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Согласитесь - в "те" времена надпись "Спасибо деду..." вызывала бы некоторое недоумение. А вот использование трофейной техники, вооружения и, даже, предметов обмундирования - было вполне себе частым.
    А мы - нет; Вам, советом, помочь?
    У персонально Вас нет шенгенской визы?
    Сочувствую. У большинства остальных - есть, открыт и регулярно используется.
     
    metropoliu и Coot-A нравится это.
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    На инотелегах всякие патриотические надписи выглядят фальшиво палюбасу. Эти псевдопатриоты фактически просирают страну.
     
  5. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Вы считаете что проявление патриотизма это удел быдла?...

    Следует начать с того, что для самих же немцев гитлеровский период истории является позорным, по крайней мере официально. Кроме того, что именно вы вкладываете в понятие - «где Германия», на сколько вы с ней знакомы, если вы там живёте, это одно, если это впечатление из окна туристического автобуса - то это совсем другое.)
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    говночервяк он же снежкин юрий олегович обслужит всех пидаров страны на привокзальной площади павловска
     
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
     
  8. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Возместить наверное могут заставить стоимость, только кому... Я не знаю, на каком основании люди от государства пишут законы для всех. Эти законы могут касаться только тех, кто за них голосовал, выбирал и тп...
    Если это отмечено где то. А иначе можно вообще не выполнять, не оплачивать жкх и тд
    А лучше руководство страны напугать и все отнять, а еще лучше сразу уничтожить.
     
  9. SvetlanaKot

    SvetlanaKot New Member

    Регистрация:
    28.10.2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Любовная магия. Возврат любимого человека, возврат мужа (жены) в семью, гармонизация отношений в семье. Черный приворот, Церковный приворот, Черное Венчание, Соединение Судеб. Рассорка, снятия венца безбрачия, обряды на брак. Применяются самые сильные привороты из существующих. Ответственность за результат, сопровождение к результату.

    МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА +380984787475 Анджела Николаевна
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Это при том, что церковь выступает против оккультизма и в лучшие времена сжигала ведьм на кострах или топила в речке?:taunt:

    Прочти эту книжку и обосрись от страха колдунья!:lol2:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка

     
  12. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Мой отец 1913 года рождения воевал под Сталинградом и после победы ездил по Москве на трофейном авто.
    А те, кто крепит надписи - этим подчеркивают, что они душой и умом со своими родственниками.
    Сначала не надо считать других этим жутким словом, терпеть не могу данное слово.
     
  13. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Простите, моё мнение (не хочу обидеть) - херня то, что вы считаете в данном случае.
     
  14. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Впервые скажу вслух. Меня удивляло, что евреи поехали жить в Германию. То, что деньги приняли - я понимаю и поехали в разные другие страны - я понимаю.
    Конечно, в Германии и медицина на уровне, и пр., и пр. Из знакомых - одна семья в Германии. Другие - в Швеции, Америке, в Израиле.
     
  15. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    А что ты его вспомнил-то или, видимо, был и удален.
     
  16. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Вот вы сами и ответили на свой вопрос.
     
  17. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Мне думается, если бы я была национальности еврейской и моя семья пострадала, то мне думается, что я бы предпочла другие страны с хорошей медициной и пр., не Германию.
    Много всего в Мире произошло. Я ранее знала и читала, к примеру, о переселении немцев, но совсем недавно прочла больше.
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Только сначала "доктор Смерть" и Йозеф Менгеле немного их полечили в концлагерях.:xexe: Не слишком большая цена 6 миллионов жертв за хорошее медицинское обслуживание?;)
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    evamika нравится это.
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Не все так просто даже на их "исторической родине".:xexe: Знаю от одной знакомой которая нашла в себе "корни" и поехала лечиться в Израиль. Сначала отношение было хорошее, но со временем изменилось. Евреи не любят когда лечатся за их счет, они предпочитали и предпочитают делать это за чужой.:xexe: Чем чаще вы обращаетесь не являясь гражданином сионистского государства тем хуже к вам относятся. За все надо ПЛАТИТЬ, а не лечиться за счет иудейских налогоплательщиков.:yes:
     
  20. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Вы правы. И даже в частной жизни, лучше заплатить сразу.
     

Предыдущие темы