Наказание - казнь (высшая степень социальной защиты) | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем viktor706, 13 окт 2018.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ответила на вопрос.
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ну а если таковых не окажется-оставим в живых?
    так надо понимать, что расчленять их должен будет министр финансов... если сам к тому времени не проворуется...
    т.е. расстрельщики, по-твоему, не знали за что расстреливали?
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Оля, ты в своём ли уме? Ты в какой стране живёшь? Ты, может быть в каком-то своём вопросе разбираешься, там в Латвии.
    Я, вот, к примеру в ночь с пятницы на воскресенье бухал с руководителем ССБ одного из из наших таможенных терминалов. В процессе совместного распития мне товарищ много чего порассказывал, ну, про ваши смешные санкции, под санкционную колбаску и санкционное бухло.
    А сегодня меня на личном мерсе с дачи отвозил один из руководителей УФСИН РФ.
    Ты мне, пожалуйста из Латвии не вещай, какая Россия тюрьма народов и как в наших тюрьмах наваальным живётся
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    У меня в принципе большой круг знакомых. Насчёт сидельцев - жизнь такая. Были папины друзья из 90-ых, была моя школа в криминальном районе, была моя молодость с любовью к плохим мальчикам.
    Я детство и юность в Устюжне провела - городок с особым контингентом, там полгорода в колонии работают, а многие после освобождения там жить остались, в том числе из тех кого по тюрьмам хорошо помотало :) Папа лучшей подруги в Белом Лебеде работал. Одноклассник вертухаем стал. Свидетель у нас свадьбе был - зеков английскому учит.
     
  5. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    и эти люди все в курсе что творится именно сейчас в исполнительной системе в россии? именно во всех её колониях?
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Если таких не окажется, у них есть родственники. Я думаю любой человек у которого родители/дети/любимый человек - умерли не своей смертью, если бы была такая возможность - убили бы виновного. Если некому - то думаю удалось бы нанять кого-то идейного и морально готового.
    От действий чиновников иногда ломаются судьбы людей. Вот из пострадавших бы палача и искали.
    Я думаю, те кто расстреливал, знали по какой статье. Но не всегда были уверены что осуждённый виновен, и что эта статья достойна смерти.
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Не во всех конечно. Но в целом в системе на примере отдельных учреждений по РФ - да.
     
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    т.е. о пытках с расчленёнкой речь уже не идёт? тогда может достаточно простого штатного исполнителя с ПМ-ом?
    ну то что ты думаешь далеко не всегда является правдой, так что твоими думками можно пренебречь...
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    как можно делать вывод о системе имея представление лишь об отдельном учреждении?
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Я живу на 2 страны, это как бы общеизвестный факт. Про санкции и таможню мне надо пьяные сплетни пересказывать сломанным телефоном, я сама в этой системе работаю.
    Как живётся Навальным - я без понятия :)
     
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ты сам спросил что я думаю, я ответила. По этой логике пренебречь можно любыми думками, потому что правда любого человека абсолютна не должна равняться высшей истине.
    Насчёт родственников пострадавших - я знаю о чём говорю.
     
  12. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ну тогда ты должна знать, что иным родственникам плевать, а то и выгодно, когда грохнут из родственника. за что тогда они будут мучить и убивать убийцу?
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Если учреждение одно - то никак. Если их несколько, разных, с информацией из разных источников - то вполне можно говорить о системе :)
     
  14. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    с человеком, у которого окружение сплошь из зеков и вертухаев трудно спорить.
     
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Я не верю что есть люди, по смерти которых некому плакать и желать того же убийце. И знала человека, который покончил с собой, потому что не смог наказать насильника своей дочери.
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ну не передёргивай)) у меня очень разношерстное и разномастное окружение))
     
  17. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    странно, у меня тоже разнообразное, но вот как-то всю жизнь обходился без знакомств с зеками и вертухаями. неужели жизнь прожита зря?
     
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Какие же это сплетни? Я вчера лично Шпроты Латвийские ел!
    Я теперь понял, чем ты занимаешься в свободное от модерирования форума время.
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Не знаю :) возможно среди твоих знакомых есть сидевшие, но твой лик не располагает к откровениям и исповеди :)
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Даже не догадываешься :)
     
    тупой логист нравится это.

Предыдущие темы