В питере гонять! финал чемпионата спб по мотогонкам!

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем MotoRRR, 11 сен 2018.

  1. MotoRRR

    MotoRRR New Member

    Регистрация:
    11.09.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Лето кончилось, но мотосезон еще нет! 15 сентября на автодроме «Санкт-Петербург» состоится важное событие для питерских поклонников мотоспорта – финал чемпионата Санкт-Петербурга по шоссейно-кольцевым мотогонкам!

    Уже совсем скоро станут известны имена чемпионов, побороться за звание которых на трек приедут лучшие мотогонщики не только Петербурга, но и России. Пилоты северной столицы готовы бросить вызов гостям из других городов и регионов, которые не бояться рискнуть и потягаться с питерскими пилотами на их домашнем треке. На стартовую решетку выйдет много талантливых мотогонщиков, призеров и чемпионов России по шоссейно-кольцевым гонкам RSBK, так что день точно не будет скучным.

    Тем, кто только открывает для себя мотоспорт, можно смело заявляться в класс для «новичков» - StockOpen 1000\600. Здесь от пилотов требуется исправный дорожный мотоцикл и минимум необходимой экипировки. Главное – это желание приобщиться к миру мотогонок.

    В рамках гоночного дня зрители смогут пообщаться с пилотами, своими глазами посмотреть, как работают профессиональные гоночные команды, увидеть по-настоящему крутые спортбайки – одним словом, полное погружение в сумасшедшую и яркую гоночную атмосферу обеспечено!
    Вход для зрителей свободный!

    Официальное открытие соревнований состоится в 13.00
    Адрес: Московское шоссе 177а

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы