Как прошла моя неделя

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Тревожный мужчина, 3 сен 2018.

  1. Тревожный мужчина

    Тревожный мужчина Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2018
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    1
    А вот и да. Тут постараюсь описать свою прожитую неделю. Поставил фоновую музыку с яндекса, зарядил таймер на 30 минут, поехали.
    Начнем в обратном хронологическом порядке.
    Воскресенье. Начал я вск со смачных отжиманий. Потом сделал одну важную вещь - перевыпустил карту, теперь еще на следующие три года я не пропаду. Но придется теперь всем нужным людям сообщать мой новый номер, что ни есть удобно. Спросил у банкира, есть ли у вашего банка услуга - виртуальный номер. Чтобы к нему привязывать все физические карты. Они то пусть меняются, но виртуальный номер остается чуть ли не пожизненно неизменным. Но он мне говорит, что пока такой услуги нет. И говорит откуда я такое услышал, я ему говорю что ниоткуда, сам только что придумал, скреативил. Он согласился, что это удобная вещь - виртуальный номер. На том и разошлись. Потом я посетил ораторский клуб, после длительного пропуска. И рад этому что пришел туда. Настроение повысилось, уверенности тоже чуть прибавилось. Можно жить эту неделю. Ну и под конец дня как и хотел - поболтался на турнике. План за день сделан.
    Суббота. Отходной день после рабочей недели. Проснулся позже чем обычно - в 11. Но тоже сделал важные дела. Первое это отправил все накопленные отчеты. О даа, облегчение. Полдня на это отправил. Так как надо было их отсортировать, раскидать по папкам и закинуть в облако. С этим я справился на ура. Но одного отчета не было у меня на руках. После отправки того что было пришлось съездить на адрес и получить акт с печатью. При подъезде к остановке водитель любезно остановил как можно ближе к светофору, клевый дядька. Получив доки с печатью шибанул кофе и поехал домой. И вечером досмотрел таки 20 косарей лье под водой, трех часовой.
    Пятница. Это был день собеседования. На очень клевое место. Мне там понравилось. Осталось только пройти проверку СБ и получить одобрение руководства фирмы. После этого я ломанулся на адрес по старой работе. Подключать кассовые аппараты. Под конец дня чувствовал себя разбитым, посидел на площадке, где недалеко играли дети и потом поплелся обратно в магазин, докручивать провода. Вокруг то дело проходили разные работники со своими заботами, вообщем построение внутренней структуры торгового организма точкишло своим чередом. В итоге с помощью приехавшего позже коллеги мы завели кассы и разошлись по домам. Вечер я провел в просмотре Бесславные ублюдки. Капитан Ланда мой кумир. Его детективная хладнокровная манера вести дела впечатляет.
    Четверг. В этот день мы с напарником проверяли магазины, чтобы в последующем обслуживать их технику. Вполне удачно мы с ним обошли 2 магазина. Он вполне стал готов и на него возложился один адрес уже самому одному сделать. Где ему желаю удачи. Пообедать нам удалось. А вот вечерком поесть нормально не совсем получилось. Зашли в одну кафешку, а там пельмени по 270 рублей, жаркое по 300 рублей. Он сразу засуетился, и говорит такой чуть ли не скороговоркой, пойдем отсюда, в пекарню зайдем. (Кстати сейчас пропищал таймер, 30 минут. Заряжу еще 30 мин). Мне было немного смешно на него смотреть. Бедняга, считает каждый рубль наверно. Но в итоге я подался на его уговор и пожалел потом. Потому что тот пирожок и сочень с чем было не то, потомту что пельмени было был лучшим завершением дня. Ну да ладно. Теперь я точно знаю хочу.
    Среда. Этот день пошел немного по п... ерекошенному плану. С утра мы с напарником сделали один магазин, потом звонит координатор и просит подъехать на другой адрес. Ну я немного поругал его, пожурил. Но в итоге мы поехали, попали под небольшой дождь. Кассы заработали. Мы оттуда уехали. Все ок. Вечером я изучал моего потенциального работодателя - сайт их. Записывал на диктофон о что говорит на собеседовании. И понял что это очень удачная практика для любого дела. Проговорить на диктофон свои мысли.
    Вторник. Уже смутно помню что было конкретно в этот день. В этот день я был еще без напарника. И поехал в говенные более менее отдаленные адреса. Поехав на второй адрес умудрился сесть в автобус не в ту сторону. Благополучно доехал до парка, там пересел на другой, заплатив повторно. Ехал в автобусе с мамашей с тремя детьми и одним еще в коляске. Эта мамаша еще стоя на остановке привлекла мое внимание окриками на детей. Что меня поначалу возмутило, даже был порыв что то сказать, типа дети это не концернтый зал, на них орать не надо. Но понаблюдая за ней понял, что это нормально. И не стал вмешиваться в их семейную идиллию. Сидя уже в автобусе удалось рассмотреть более четко ее лицо - она довольно милая, но тело у нее - бочка. Я б с такой не замутил, при том что у нее спиногрызы, походу даже есть приемные. Пока ехали, всё наблюдал за ней и представил на недолго её жизнь - это заботы как прокормить детей, уложить спать, как найти денег, сделать все дела, собрать бумаги, съездить во все иснтанции чтобы получить какие то компенсации за детей. Возможно успеть когда то на работу. А где муж и отец не понятно. Судя по её лицу то ли она слишком еще молода либо не бухает еще так жестко. Стоит отдать ей должное - она молодец! Ну дальше. Доехав после приключений до последнего адреса позвонил на первое место работы. На тот момент я там уже прошел собеседование и проверку СБ и они уже дали добро на прием меня. Но я им стойко сообщил что у меня есть еще один вариант, более вкусный, на что они согласились меня подождать, если вдруг там не выгорит, но продолжат поиски, на всякий случай.
    Понедельник. Совсем уже не помню. Буду вытягивать его из своих чертог по крупицам, по косвенным признакам. В данный час вспомнил только про один адрес куда ездил по работе. Но что то еще более конкретное про этот день - увы, не в силах. Черная дыра от стресса за последние дни поглотила эти воспоминания, пока что поглотила.
     
    Бедный нравится это.
  2. Тревожный мужчина

    Тревожный мужчина Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2018
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    1
    Тот кто прочитает это полностью будет достоин медали лупоглазика :bb:
     
  3. Бедный

    Бедный Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    16
    Я прочитал всё. Капитан Ланда великолепен. В Джанго Освобождённый тоже играет этот же актёр, но там он уже не такой здоровский.
    В кассах я ничего не понимаю. А вот анализ молодой женщины с 3 детемьми заинтересовал. С чего вы взяли что много женщин с 3 детьми сильно бухают?
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    В ЖЖ заблокировали?
     
  5. Бедный

    Бедный Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    16
    Не. ЖЖ работает. Почитываю. Смотрю маленький уютный форум. Дай думаю зайду.
     
  6. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    и че?
    Уютненько? :drinks::drinks::drinks:
     
    Бедный нравится это.
  7. Бедный

    Бедный Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    16
    Пойдёт. Мне нравится. :drinks:
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Перестал нас радовать Тревожный мужчинка своими рассказами.:pardon: Наверное доктор с целебным порошком до него доехал и всю печаль как рукой сняло.;)
     
    пчела Майя и Coot-A нравится это.
  9. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.506
    Симпатии:
    4.373
    Аффтар песни и отсидеть успел и частично подлечиться.
     
  10. Бедный

    Бедный Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    16
    Фёдор Чистяков эмигрировал в США в 2017 году. Поскольку теперь его могут привлечь к уголовной ответственности как активного члена запрещённой в РФ религиозной организации "Свидетели Иеговы".

     
  11. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    да кому он нужен...
     
  12. Бедный

    Бедный Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    16
    Мне нравится.
     
  13. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    кому-то и киркоров нравится...
     
    Бедный нравится это.
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Судьба....:pardon: Дядя Федор отжигал.
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Крутится рулетка, играет джаз,
    Я проиграл - я п.........c! :xexe:


    Понятно что вам нравиться! Эта песня полностью отражает все что с вами произошло, от малинового пинжака и шальных денег до полнейшей бедности.;)
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Тоже самое можно сказать про любого, Кинчева с Сукачевым или Малежика с Лозой.:yes:
    Паспорт Цоя продали за сколько-то миллионов. Значит кому-то он нужен был как и его творчество. Вот паспорт Малежика не купят и за червонец даже если он на нем напишет строки из своей песни про лилипутика с леденцом.:xexe:

    Нравиться как он поет, а не его фиглярство.;)
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
  17. Бедный

    Бедный Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    16
    Мне большинство рок-групп из 1980-х нравится.
     
  18. Бедный

    Бедный Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    16
    А ты особенный какой то что ли? С большинством людей в РФ всё так и происходит. До 65 лет, до пенсии, 2/3 мужиков вряд ли доживёт. Да и вообще от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Хрен ты угадал с песенкой кстати. :acute:Эта песня про меня :grin:

    Эх, рок-говнорок! "Fender – Stratocaster" Я и песни петь могу. И ебаться мастер!
     
  19. Бедный

    Бедный Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    16
    Кто нравится как поёт, Чистяков или Малежик?

    Малежику на паспорте надо написать "Я мозаику сложу" тогда может толкнуть его за 50 рублей. Точно тебе говорю.
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Тебе до могилы ближе чем мне! Готовься.:xexe: Мне и угадывать нечего, ваши исповеди о шальных миленах сразу подсказали смысл вашей жизни. Вы как Стерлигов, тот с глузду двинулся потеряв деньги и в лес ушел:yes:

    Вам подходят другие строфы

    Я один в пустой квартире
    Мне не место в этом мире
    Мне не место в этом мире:xexe:
     

Предыдущие темы