Станок для производства шлакоблока

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем КостяКрона, 20 авг 2018.

  1. КостяКрона

    КостяКрона New Member

    Регистрация:
    20.08.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет подскажите как собрать станок для производства шлакоблока. Хочу заняться производством шлакоблока на даче а потом продавать чуть дешевле чем у всех нормальный доход должен получится.
     
  2. Ваня Старцев

    Ваня Старцев New Member

    Регистрация:
    21.08.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день где взять станок купить наверное или собрать самому а заниматься производством шлакоблока невыгодно и хлопотно. Во первых нужно хорошее сырьё для этого дела во вторых время выдерживать пока он застынет и окрепни + расходы на воду свет и так далее если только вы будете производить по 100 150 штук в час тогда да но станок будет нужен не на одну фору так что я не думаю что идея себя окупит.
     
  3. Вова33

    Вова33 New Member

    Регистрация:
    22.08.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброе утро я видел на ютуб как люди домашних условиях собирают такие станки можно там посмотреть если так интересно.
     
  4. Илья Варен

    Илья Варен New Member

    Регистрация:
    22.08.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день затея так себе станок стоит тысяч 40-45 подумайте сколько он будет окупаться если нет оборота
     
  5. mamonov

    mamonov New Member

    Регистрация:
    22.08.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер любое дело когда начинаешь должно себя окупать вначале вкладываешь потом развиваешься а как по другому вы хотели зарабатывать деньги. Нужно начать а дальше видно будет я так думаю
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Как вы все дружно зарегистрировались в один день!:xexe: Знатоки производства, мля!:yes:
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ты сначала найди лохов которые у тебя купят не сертифицированные стройматериалы, а потом будешь прибыль подсчитывать!;)
     
  8. mamonov

    mamonov New Member

    Регистрация:
    22.08.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Как бизнес идея не плохой вариант вам понадобится вибра станок для производства шлакоблока бетона мешалка обязательна вручную вы много не наделаете. Я себе в марте покупал Глубинный вибратор для бетона на работу нужно было. Заказывал фирме ВиброМоторы.рф это наша Российская компания занимается производством и продажей вибра инструмента двигателей вибростолы для тротуарной плитки и многим другим посмотрите каталог товаров данной фирмы возможно вы захотите здесь собрать себе станок. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. mihalich84

    mihalich84 Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    А шлакоблок тяжелее пеноблока, как его транспортируют, малыми партиями?
     

Предыдущие темы