Посоветуйте невропатолога

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем vintos_chip, 21 июн 2018.

  1. vintos_chip

    vintos_chip New Member

    Регистрация:
    09.11.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Возникла необходимость маме обратиться к невропатологу. Только вот как выбрать хорошего.
    Сайты prodoctorov.ru и spb.napopravku.ru уже облазил. Но все равно остаются сомнения в реальности отзывов на них.
    Может кого посоветуете?
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ещё несколько сайтов посоветую. Надо? Обратитесь лучше к психиатру в районную поликлинику, он и вам и маме вашей выпишет направление
     
    ЛEB нравится это.
  3. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Собственно, в районной есть и сам невропатолог!
    Начинать следует с него. А уже если он не справится...
    Ну, во-первых, он, не справившись, может, тем не менее, посоветовать специалиста в какой-то конкретной, узкой, области - относящейся именно к Вашему случаю.
    Во-вторых же, на тех же самых специальных форумах Вам будет проще искать - Вы будете ориентированы.
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я тактично не написал, куда выпишут направление человеку, рекламирующего платные сайты, прикрываясь здоровьем мамы. Аккаунт этого ублюдка надо было сразу удалить. Нет, у Пам медовый месяц.
    ЛЕВ, будьте проще, это рекламное трепло, не распыляйтесь
     
  5. vintos_chip

    vintos_chip New Member

    Регистрация:
    09.11.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я вам поражаюсь. Откуда столько негатива. Если бы в районной поликлинике был нормальный и адекватный врач, то я не спрашивал здесь.
    на тех же самых специальных форумах - обсуждают конкретные проблемы, а мне нужен специалист, который поставит правильный диагноз и назначит лечение.
    куда выпишут направление человеку, рекламирующего платные сайты, прикрываясь здоровьем мамы - с чего вы взяли, что я рекламирую их? никем и ничем я не прикрываюсь
    Обратитесь лучше к психиатру в районную поликлинику, он и вам и маме вашей выпишет направление - я не буду опускаться до Вашего у ровня и скажу так - дай бог вам не попасть в мою ситуацию
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
  6. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    В основном - из Вашего же топ-поста.
    Ибо ничего конкретного Вами там сказано не было! Ни про факт обращения к районному невропатологу, ни про причины Вашего этим обращением неудовлетворенности.
    И, насколько мне известно, с "острой болью", т.е. при неотложном случае, приём производится в любой районной поликлинике; ей-ей, не может же быть такого, что во всех них - не-нормальные и не-адекватные врачи!
    А обращаясь на публичном форуме за помощью - имеет смысл оповестить, чем именно специалист, к которому обратились, показался неадекватным и/или ненормальным.
    Вдруг - не в нём дело?
     

Предыдущие темы