Петербург приготовил отличный подарок для гостей мундиаля

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Daneel, 21 май 2018.

  1. Daneel

    Daneel Заблокированные

    Регистрация:
    13.01.2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    [​IMG]
    Всего несколько недель осталось до чемпионата мира по футболу, который впервые в истории принимает Россия. И организаторы этого главного мероприятия в жизни каждого футболиста и болельщика преподносят гостям Мундиаля всё больше сюрпризов.

    Санкт-Петербург не перестаёт удивлять своих жителей и туристов размахом подготовки к предстоящему спортивному торжеству. 19 мая в Северной столице открылся целый парк, посвящённый футболу, который так и назвали «Парк футбола». На территории новой достопримечательности разместили 10 аттракционов так или иначе связанных с футболом. К примеру, в «Робокипере» каждый посетитель может попытать счастья в игре один на один с роботом-вратарём и забить пенальти магнитным мячом. Конечно же, в парке можно будет и просто поиграть в футбол на специально оборудованных площадках.

    Как уже упоминалось выше, торжественная церемония открытия состоялась 19 мая. В мероприятии приняли участие бывший форвард российской сборной Дмитрий Сычёв, глава организационного комитета «Чемпионат мира-2018» Аркадий Дворкович и известный оперный певец Василий Герелло.

    Уникальность тематического парка заключается в том, что он «подвижный», то есть будет перемещаться по всем городам РФ, принимающим Мундиаль. Также «Парк футбола» сам по себе таит в себе массу дополнительных сюрпризов. Так, его гости получат возможность увидеть вблизи, получить автограф и даже пообщаться со своими кумирами – мировыми звёздами футбола. Дело в том, что в графике каждой сборной отдельным пунктом прописано посещение парка аттракционов.

    Петербург превосходно подготовился к Чемпионату и постепенно раскрывает перед болельщиками свои секреты.
     
  2. dmsamoilov

    dmsamoilov Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Подготовились то мы хорошо, но какой смысл из этого праздника, если недорогих билетов был минимум и они все сразу разошлись "среди своих", а дальше уже включилась жадность коррупционеров ФИФА. Средняя цена билета - 40 тысяч рублей, это как вообще? Какой-то геноцид русских, иначе и не скажешь. Испортили замечательный праздник футбола. И ничего с этим не поделаешь, приходится терпеть и молчать в тряпочку. Слышал про народные инициативы, люди собираются подавать в суд на ФИФА, но денег ведь уже никто не вернёт за такие наценки.
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Чемпионат мира давно уже не дешевое шоу для малоимущих, не 1928 год.:xexe: Думаете на остальных ЧМ местных голодранцев из мексиканских или бразильских гетто бесплатно пускали на стадионы? По телевизору бесплатно покажут! На 40 тысяч купите себе ящик пива и чипсов, будет и у вас праздник футбола!:yes:
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
    AndreykaSPb нравится это.
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    васька герело это кто такой пачему не знаю? Первый раз вообще узнал в этой теме что есть широкоизвестный оперный пустозвон васька герело. Порылся в инете мой одногодка а прадед у него итальяшка так что полный засланец. Написал ему посмотрим какой ответ будет и будет ли вообще. Вопрос о полном нац происхождении. Все должны писать о своём нац происхождении.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Возмущенный поедатель эрзац-йогуртов",не смешил бы народ,"знаток"оперных певцов.Промолчал бы скромно,погуглил бы- вот бы и добавилось знаний
    о певце,,заодно при чтении и русский язык бы подучил,посмотрел бы фото этого приятного талантливого певца. Хорошо,что не зря тут чепуховину пишешь,хоть что-то новое узнаёшь,правда за искажение русского языка обидно. И имя его-Василий.
     
  6. dmsamoilov

    dmsamoilov Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Именно такой ублюдской логикой и руководствуются чинуши из ФИФА. Не можешь заплатить 100к за семейный поход на футбол - ты голодранец. Ведь главная цель ЧМ и футбола в принципе - это набить карманы. Народ молча схавает, а некоторые одарённые интернет-бойцы ещё и защищать будут эту позицию.
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Они должны раздавать билеты неимущим бесплатно? Почему только они, а не звезды шоу-бизнеса, оперы, балета?:xexe: В кино бесплатно пускать всех желающих!:yes:
    ЧМ и ОИ это давно уже мероприятия которые должны приносить деньги, как театральные постановки, выставки, блокбастеры в кино.:yes:

    Если хотите встретится с Месси, он проводит благотворительные встречи с альтернативно-одаренными детьми, к коим и сам относился когда-то.;) Сходите туда, это если не бесплатно, то ваши деньги пойдут на развитие детского спорта.:xexe:

    Вы можете сколько угодно протестовать, но вас, все равно, бесплатно на стадион не пустят. :xexe: Ну подойдите к арене где проходит матч ЧМ и заорите что вы несогласны с политикой ФИФА, вас тут же заберут;)
    Те кто хотел пойти на матчи начали копить деньги еще 7 лет назад!:yes: Для любителей ЧМ и 100 тысяч небольшая цена чтобы получить удовольствие. Некоторые готовы больше заплатить за выступление звезд мировой оперы или рока. Кому что нравиться.;)
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А ты наверное забесплатно работаешь, ради процветания страны?? ))
    И в магазинах всё за деньги, там тоже карманы набивают. Не покупай продукты, не дай им карманы набить!!
    :yes:
     
    "47" нравится это.
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Выкрути лампочку- не корми Чубайса!:xexe: Старый, но проверенный способ борьбы с "кровавым режимом".:yes:
     
    Ийя и AndreykaSPb нравится это.
  10. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Если на трибунах будут сидеть зрители, значит кто-то смог купить такие билеты. Селяви :buba:
     
    andrey-33 нравится это.
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ТС правильно сказал. Да, с билетами траблы. Но траблы именно из-за того, что огромное количество болельщиков хотят посетить наш чемпионат. Сколько бы не ругали Мутко, но он своим незнанием английского, а не Газпромовским баблом, просто "купил" представителей всех футбольных федераций, и они проголосовали за Россию.
    Питер, как один из городов, принимающих ЧМ, подготовился на высшем уровне.
    Кто едет в Россию на ЧМ
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ты-то кто - "народ" или "интернет-боец"? Моя главная задача на ЧМ - посмотреть футбол, увидеть Салаха, Роналду, Месси, Гризмана, Сигурдссона. А, если твоя задача - набить карманы, звездуй в Катар-2022.
    За "народ" не тебе, сцуко, говорить. Народ-то схавает твои высеры. Только подумай лишний раз, а стоит ли такую ахинею писАть...
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018

Предыдущие темы