Я понимаю когда молятся за живых.зачем мертвым молитвы? | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем nowikow17, 3 май 2018.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    1. Я могу задать тот же вопрос. Докажите что вы не лжец и этого будет достаточно.:yes:
    2. У нас, славян, покойников принято было сжигать. Сейчас эта традиция восстановлена.

    Какого внимания трупу? Похоронили и поминают.:yes:
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Зачем их воскрешать? Я не исповедую культ Вуду. Это там превращают покойников в зомби.:yes: Биологический организм смертен разница лишь в сроке. Некоторые дети умирают еще до рождения. Это тоже очень расстраивает родителей.
     
  3. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    У вас как с головой?Разговор был о законах биохимии человека.
    Причем тут языческий бред вуду?

    Зачем воскрешать?Да чтобы сделать доброе дело!

    Вас не поймешь.21 век!Какое вуду!
    Ты же сказал что все просто и ты знаешь законы биохимии человека.
    Если все в биохимии,причем тут вуду!
    И если тебе все понятно,используя законы биохимии человека для тебя не составит труда
    воскресить мертвых,как это делал Христос.

    Почему бы тебе не воспользоваться своими знаниями биохимии и не сделать доброе дело:
    воскресить 4о мертвых детей!

    А если не можешь,(хотя это же просто)что же болтаешь языком,трепло!
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я должен поверить что плотник воскрешал мертвых?:xexe: У вас есть доказательства? ;) Это вы должны верить, а я говорю про научный подход. Он основан на экспериментах и доказательной базе.:yes:
    Вуду воскрешает мертвых как и ваш плотник, только это уже не люди, а зомби.;) Там своя вера и свой бог. Они верят в это.:spiteful:

    Ну позовите своего плотника, пусть он их воскресит, а я посмотрю на этот фокус-покус!:xexe:
     
  5. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    У вас ярко выраженное слабоумие?Странно слышать от вас про научный подход.
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Странно читать ваш бред, но он местами забавен.:xexe: Пока вы не смогли доказать наличие бога и подтвердить что какой-то там плотник кого-то воскрешал, но я подожду. ;)
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
    AndreykaSPb нравится это.
  7. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Никто из людей не знает всех законов установленных Господом Богом
    в созданной Им вселенной.

    Некоторые пытаются их понять.
    Для вас они забавны.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Для начала объясните что такое бог и приведите доказательства. :xexe: Забавно, когда сумасшедший пытается мне доказать, что какой-то плотник воскрешал людей.:xexe: Где доказательства этого?
     
  9. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Забавнее когда вы зная законы биохимии не можете воскресить мертвых детей.
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Зачем? Мозг умирает и все. Какое воскрешение мертвых? Мертвец без мозга это зомби, но этим занимается практика Вуду, я уже объяснял:yes:

    Вы этого хотите?:spiteful:
    [​IMG]
     
  11. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Когда у меня тяжело болел отец, я с утра пошёл в церковь и заказал молебен " Во здравие", а к вечеру он умер, тогда я попросил батюшку исправить молебен на " За упокой", а он мне сказал, что в этом необходимости нет, ибо у Бога ВСЕ живые.
    В связи с этим вспоминаются пророчества Ванги: "... мертвые встанут вместе с живыми.." - это же " Бессмертный полк "!
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
  12. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Кто нибудь проводил научные эксперименты планетарного масштаба... нет, тогда вы батенька просто демагог... а между темы некоторые ученые говорят о не возможности эволюционного появления жизни, слишком много случаностей должно было произойти для этого, растояние от Солнца до Земли, будь она чуть дальше или ближе и средняя температура была бы не пригодной для жизни, циклы смены дня и ночи, времен года, Луны, Солнечной системы да и всей Вселенной - говорят о ее интеллектуальной Созданности, Творении.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
  13. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Ты веришь в Вуду?
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я вообще не верю в воскрешение людей, тем более, плотниками.:xexe: Вуду это такой же штамп как и ваша "религиозная культура" и растиражирован фильмами о колдунах и пр.:yes:
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Исус же тоже помер :064: нафига мёртвому молитвы?)
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Какие эксперименты вас интересуют, батенька? Космические корабли бороздят просторы вселенной или нет?:xexe: Многие открытия были сделаны совершенно случайно.:yes:
    Вы забываетесь, батенька, что большинство животных на Земле ПРИСПОСОБИЛИСЬ для жизни в этих условиях.;) Луна.. Луна.... Цветы.. Цветы.. Ну и что? У Юпитера спутников куда больше но что это дает? Ничего.;)
    Если бы ваш боженька существовал, то за каким х...... он поселил человека на Земле поверхность которой занята водой на 70%? Он должен был сделать человека не сухопутным животным, а русалкой! Человек толком нырять не умеет и вода для него враждебная среда!;) Тонет человечишко в воде, захлебывается, дышать под водой не умеет! :xexe:Земля это не планета ЛЮДЕЙ, а планета для рыб и морских обитателей и их гораздо больше чем людей. Ваш боженька большой шутник!:xexe:

    Если верить НАУКЕ, то предки людей вышли из океанов именно потому, что на суше им было безопаснее чем в воде. Приспособились! Но ЗАЧЕМ нарушать замысел вашего боженьки? Он же с самого начала должен был ВСЕ предусмотреть!:xexe:
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
  17. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Ответ узнаешь, когда будешь своим языком лизать расскалённую сковороду до конца времён, за богохульство, но это потом, в иной, вечной жизни.
    Полагаю, что и в этой, земной, жизни, по этой же причине, тебя ждут многие сюрпризы и неожиданности, Бог не фраер, он всё видит, слышит и знает.
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Расскажешь потом? :D
    :064:
     
  19. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Все по той же причине, воды ровно столько, сколько необходимо, было бы меньше, влажности было бы не достаточно для для поддержания жизни, на земле была бы пустыня.
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Для поддержания ЖИЗНИ человеку нужна ПРЕСНАЯ ВОДА.:xexe: На Земле ощущается существенный недостаток именно пресной воды, которая нужна не только людям, но и сухопутным животным, растениям. Ваш боженька садист что ли? Поселить людей на планету Земля чтобы заморить их голодом и жаждой? :xexe: Вам мало пустынь на Земле: Сахара, Калахари, Каракумы, Кызылкум, Гоби, Мохаве, Австралийские пустыни, Наска и т.д ?;) Поверхность планеты Земля 70% вода, 10% пустынная территория и это не считая Арктики и Антарктики ;) Получается, что людям досталось для жизни около 10% пригодной для проживания поверхности? Не густо!:xexe:

    Если ваш боженька начнет еще и ВОСКРЕШАТЬ МЕРТВЕЦОВ, то ваще ППЦ! Мы все вместе с покойниками на Земле не поместимся. Вот почему Циолковский и мечтал о космосе. ОН считал что после ВТОРОГО пришествия боженьки места на Земле совсем не будет.:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018

Предыдущие темы