Пылинин а.а. | страница 5

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем Zmeyulechka, 28 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    одели металиста в косюм какойто...а из него таг и прет)))))))))))))
     
  2. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
  3. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
  4. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    ваще драмеры это пестец как красивво.
    но об этом потом...позже.
     
  5. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    ну классика))

     
    Zmeyulechka нравится это.
  6. AlyGator

    AlyGator New Member

    Регистрация:
    25.09.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    2018-10-28_164335.jpg
    Для хорошего дела могу поделиться информацией которой владею по Александру Арсентьевичу, если это ещё актуально. Но только не в этом форуме.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
    Zmeyulechka нравится это.
  7. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    каг неожиданно.
     
  8. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
  9. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    м6не рыжие ольше нравяца)

    твам я жил....удивельная стгрна)

     
  10. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
  11. Бобрем Утром

    Бобрем Утром Заблокированные

    Регистрация:
    03.03.2018
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    188
  12. Бобрем Утром

    Бобрем Утром Заблокированные

    Регистрация:
    03.03.2018
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    188
    а где земляки??????????
     
  13. Бобрем Утром

    Бобрем Утром Заблокированные

    Регистрация:
    03.03.2018
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    188
  14. Zmeyulechka

    Zmeyulechka New Member

    Регистрация:
    28.03.2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Да. Сведения никогда не помешают. До конца месяца еще актуально. Напишите мне в личку. Я не смогла Вам написать. Или на электронный адрес: Zmeyulechka@inbox.ru
     
  15. Zmeyulechka

    Zmeyulechka New Member

    Регистрация:
    28.03.2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Мусор - это такие людишки как Вы. Не зная ничего вмешиваться в разговор. Я понимаю если бы Вы тут хоть чем то блиснули. А так ни ума ни фантазии. Один мусор что в голове, что из под пальцена клаве. Как ни парадолксально, но тот кто меньше всех знает, больше всех несет бессмысленных слов в форумах и засоряет своим мусором темы. Не понимаю. Вам поговорить не с кем и Вы так одиноки, что мусорное общение приносит вам хоть какое то удовлетворение от жизни. Или глупые ответы и тупые вопросы для Вас нормально. Просто разные люди разные по восприятию и воспитанию не смогут понять Ваш неординарный подход к теме. Советую Вам побольше почитать и понять хотя бы первичные эстетичекие навыки воспитания человека в обществе.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2018
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Мне просто понравился пафос вашего сообщения.

    вырвавшийся из глубинки и сделавший свою судьбу, сломанную потом советской властью.

    Зачем советской власти было "ломать судьбу" какого-то купчишки производившего монпасье и ландрин?:lol2: Вы что же сравниваете этого кондитера с фигурами равными Керенскому или самому царю?:xexe:

    Я вообще удивлен тем фактом, что человек который якобы проводит "научную работу" и пишет диплом ходит за информацией на форумы. Для этих целей есть архивы. Раньше все ученые искали информацию именно там. Видимо в нынешнее время не требуется как-то подтверждать свои научные изыскания и диплом можно состряпать лишь на одних слухах.:lol2: Нас заставляли по библиотекам ходить и давать ссылки на первоисточники. Вот дураки!:xexe: В своем дипломе в разделе литература вы ссылаетесь на социальные сети?:lol2:
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2018
  17. Zmeyulechka

    Zmeyulechka New Member

    Регистрация:
    28.03.2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Все уже давно пройдено и просмотрено. Вы как то наивно подошли к этому вопросу. Есть люди которые занимаются или касаются как то моей темы. Может всплыть любая интересная информация, которую в архивах и библиотеках не встретить. Вот на такой случай и есть форумы. Я давно уже нашла его потомков и мы до сих пор обмениваемся информацией. Ездила в другие города и смотрела метрические книги в архивах. Но все равно хочется найти еще и еще информации. Иногда даже легенды или предания дальних родственников или просто знакомых которые передаются из поколения в поколение могут пригодиться. Думаю Вы прекрасно понимаете, что чем больше информации тем лучше. Не вижу смысла тут хихикать. Не думайте что тут все дураки.
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795

    Значит вы основываете свою "научную работу" на слухах , всевозможных домыслах и называете это "интересная информация"?:xexe: Потомки это хорошо, но нужны доказательства их слов, а все что они расскажут это надо подтверждать документами.:yes: Потомки вам рассказали о "невинной жертве" и вы сразу делает вывод о "сломанной судьбе".:yes: Теперь понятно почему в последнее время у нас появилось такое количество лжеученых, особенно в области истории. Что говорить, если сочинения Солженицына некоторые принимают за правду, то ваш "диплом" на фоне всеобщей лжи это лишь капля в океане вранья. Интересно какое учебное заведение вы заканчиваете? Наверное какой-то некоммерческий негосударственный общественный "европейский университет" существующий на гранты Сороса. ;)
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
  19. Zmeyulechka

    Zmeyulechka New Member

    Регистрация:
    28.03.2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт Петербург
    МГУ Исторический факультет. Оправдываться как я пишу свою работу перед Никем не собираюсь. Вся моя научная работа основана и базируется только на фактах. Всему найдены доказательства. Не переживайте.
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795

    Серьезно? :xexe: Я не переживаю. Пусть за науку переживает Академия Наук России.:yes: Просто когда я писал дипломный проект, нам говорили, что для студента это первый научный труд, если не считать всякие курсовые, а их можно отмести. Так вот, это труд хоть и не кандидатская, и тем более не докторская, но все же должен представлять некую актуальность для науки или иметь какое-то практическое значение. ;) Как я понимаю, личность Пылина не имеет никакой научной, исторической или культурной ценности, но это головная боль ваша и вашего научного руководителя.;) Теперь я не удивляюсь почему в России появляются тысячи диссертаций не имеющие никакого научного смысла, а про дипломы и говорить нечего. Одна беда, ваш диплом будет пылиться в архиве 75 лет и просто занимать там место.:yes:

    Со мной ничего обсуждать не надо! Будете обсуждать с рецензентом и на защите. Если там сидят люди которым по..... на науку и они готовы принять на защите что угодно, то это уже будет на их совести. Хотя, с некоторых пор ученым плевать на совесть, ведь они ее продали за деньги еще в 90-х.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.