Детейлинг центры

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Alexey_Kri, 15 мар 2018.

?

Слышали что-нибудь про детейлинг?

  1. Да

    2 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Alexey_Kri

    Alexey_Kri New Member

    Регистрация:
    15.03.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Недавно узнал про новомодные организации, которые именуют себя "детейлингом". Суть в том, что они делают услуги автомойки очень качественно. И упор делают на полировку и защитные покрытия.

    Узнал о них от своего друга, который в одном из таких центров отполировал Mercedes. Скажу честно, выглядеть его машина стала круто! Захотел тоже попробовать.

    Нашёл сайт (ребята называются iswash), увидел у них инфорамцию про химчистку салона ПАРОМ. Никогда о таком не слышал. Позвонил, рассказали, мол без химии и запахов в салоне, плюс сидения сухие сразу после чистки. А ещё и дезинфекция бонусом! А у меня как раз в салоне пятна на сидениях и потолке и жена на запахи жалуется.

    Ребята смогли порадовать! Свежесть даже я почувствовал, все пятна убрали. Форумчанам рекомендую.

    Хочу узнать ваш опыт: вы бывали в других детейлингах города? Можете что-нибудь рассказать? Интересно, есть ли между ними разница. По моим наблюдениям, прямота рук мастера и оборудование имеют большое значение.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    И тут иносранизмы. Обыкновеное залезание в карманы доверчивых тупаков.
     
  3. aksenov.serg

    aksenov.serg New Member

    Регистрация:
    25.09.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Маяковского, 46
    Надо опробовать этот ваш детейлинг. Не могу больше терпеть пятна от вечных прихорашиваний жены!
     
  4. aksenov.serg

    aksenov.serg New Member

    Регистрация:
    25.09.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Маяковского, 46
    Друзья, буквально вчера опробовал на своей машине этот детейлинг. Заказал химчистку авто у этих ребят (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Радовался, как ребенок! Пятен не видать. Они используют какую-то химию, шампуни (впервые узнал о том, что такое существует). Переживал, что запах останется, но нет. 21 век, что тут скажешь.
     
  5. autoznatok80

    autoznatok80 Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    я делал химчистку в Автоэстетике. Они также делают и детейлинг. Химчистка была сделана великолепно. Уверен, что их детейлинг такой же. Пока еще не делал у них детейлинг, но вот теперь подумываю.
     

Предыдущие темы