"научи нас молиться ..." | страница 26

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем коллив, 6 мар 2018.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Нафига русским эта еврейска фигня?
     
  2. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :acute: Покажи , назови русский толковый словарь с таким определением. СИНОПТИКА_, без А - специалист по погоде... - погода! - запомни!:secret::yu:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
  3. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Ты хоть почитай литературу на эту тему, юморист ...
     
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Чего упорствуешь. безграмотный, ленивый и еще лживый человек?... Совершид дурь, так познай - меня-то, зачем зря удивляешь своей тупостью и упорством?... Уж лучше тогда ...:suicide:..., но не стоит...:yu:
     
  5. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Я рад, что встретил здесь искреннего и здравого человека!
    Поясню по собранию сказок, которое называют библией. Правда проста - враги Бога распространившись по планете, взяли древнейшие письменные источники и, переврав их, чудовищно исказив, создали то, что ныне преподносят как якобы священное писание. Но Бог поругаем не бывает - и всё таки люди находят даже в этой помойной свалке бриллианты Духовного становления. Читать нынешнее "священное" писание следует именно Духом, а не зацикливаться на букве и цитатах. Доходит даже до смешного - иуддеи в своём стремлении к собственному лжевозвышению как якобы "избганного нагода" ввели в так называемый ветхий завет истории народов даже не нашей планеты и при том не одну и не две.
    Уж если кем они и "избганы" то только своим яхве - лжебожком демоноуровня.
    Ещё одна важная деталь - первоначальные свитки написаны на древнеславянском языке - языческие предания, пройдя круг переводов и будучи переведёнными на феню воров и убийц - иврит, вернулись в нам пройдя,можно сказать адовы круги. Для примера можно взять поэмы Пушкина, переведём их на тюремный жаргон, а потом вновь переведём на латынь, затем на греческий, а затем вновь на русский. Прочитаете ли вы в конечном итоге Пушкина?
     
  6. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Хм...
    Вы что-то знаете о древнеславянской, до-кириллической, письменности?!
    Допускаю - но ОТКУДА??? Ни одного источника ведь не сохранилось... Есть только косвенные признаки факта существования оной.
    Марса? Венеры? Не Меркурия же!
    Хм.
    Откуда взялся перевод Торы на греческий - известно; египтяне знали древнегреческий - а иудеи жили среди египтян. Но, вот, как могли контактировать древние арамеи - с пра-славянами?! Интернета-то ещё не было, да и насчёт путешествий было весьма и весьма слабО. Очень и очень недальний поход Моисея с семейством - занял аж сорок лет и вошёл в эпос!
    Одиссей, опять же - примерно столько же времени путешествовал с Итаки до Трои - и назад.
     
  7. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    а еще древнеказахский и древне рюзке))))))))))))))
     
  8. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    ПОЛИГЛОТЫ БЛЕА))
     
  9. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Во-первых следует уяснить, что в древности вся планета была единым государством, говорила на одном языке, обозначим его как древне славянский. И он, этот язык действительно практически идентичен той вариации, которую мы знаем как славянский. Затем, примерно 15 тысяч лет назад планета была заражена вирусом, лишавшим людей общения с Богом, блокирующим их умения и способности.

    ( Помните фильм "властелин колец"? - там были кольца (вирусы) и главный управляющий вирус (кольцо колец). Кстати, сказание о кольцах из древнеславянского наследия, о планетарной системе, где живут родственные нам существа арийской (т.е. бульонной) цивилизации. Это сказание преподнесли как выдумку одного из масонов, но людей не обманешь, не обманешь их родовую память. Восемь планет двигающихся по разным орбитам, но примерно на одном расстоянии от своего светила, поэтому множество разных рас.)
    Во-вторых - я и не писал, что ветхий завет перевели с воровской фени на греческий. Как раз наоборот, по заказу иуддейской верхушки греки перевели тексты на иврит (польстившись на обещанную кучу золота, но были впоследствии убиты). За это предательство греков оставили в исправленной истории как великую нацию, хотя в реальности греция была лишь провинцией Грузии. Затем шла, да и до сих пор идёт работа по обезвреживанию пропущенных предыдущими переводами и исправлениями опасных для врагов человечества мест.
    Уясните для себя, что нынешняя история, которую преподают - это не история человечества, это история развития БОЛЕЗНИ человечества.

    Кстати говоря - Моисей, (правильно Мой Сей) - славянин с поволжья, водил ивритов по пустыне, ища способ победить вирус, носителями которого они являлись и в реальности был убит ими.
    Ныне мы практически все носители вируса, оторвавшим нас от Бога, и наша задача - победить власть кольца колец, власть вируса ивритизма, стать вновь Божьими, могучими и свободными. Не какими-то там кем-то избранными, а истинно сынами и дщерями Бога Богов, т.е. Богами, творцами.
     
  10. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    бляяя
    а йесус тоже из наших из славян?
     
  11. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    дада.
    стояла на четырех слонах
     
  12. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Точно ли?
    А то, я слыхал, есть и иные мнения...
    Ваше право обозначать любую сущность любым именем. Но доказать связь этой, обозначенной Вами, сущности с неким современным явлением, близким по звучанию использованному Вами наименованию - Ваша неотъемлемая обязанность.
    Которой Вы манкируете.
    Кроме персонально Вас и нескольких Ваших единомышленников, никто более такого языка не знает. По-крайней мере - среди историков, и тем паче - историков-лингвистов.
    Зато про общие индоевропейские корни всех славянских языков известно довольно много.
    Ух ты!
    А почему прививок не сделали?!
    Сильно!
    Посильнее Фауста Гёте... Где же он, в Поволжье, пустыню-то нашёл?!
    И, вновь - как насчёт планеты-то?
     
  13. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица

    прояитал многа слов Льёвы
    сократил....до
    *пашел нах дебил*
    Льёва маладец...стараетцм))
    и знает слво---манкируете))
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2019
  14. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Да, именно так. Исус Крестье,( это имя Он себе сам взял), из рода этруссков, и мама Его - Машенька и Иван-Креститель. Точнее - северная Италия. Ныне можно сказать - серб.

    И ещё хочу вам напомнить, что за всякое слово придётся держать ответ. Хотите ли вы этого или нет. Не причитайте потом - за что мне это всё?
    Вот за всё за вот это вот...И да, я думаю вы совершенно верно взяли себе ник. Такой взял ник, что быстро сник! Мне особенно нравится первая его часть, отражает реальную суть.
     
  15. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    еще один долбоеб...
    за вот это во все

     
  16. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Быстрое перемещение по тверди (планете) и до ныне используют ... И потом я написал что он родом с поволжья, а не пустыня в поволжье...
    Постарайтесь унять свою злобу, вот первая вам будет прививка. Чтобы понять истинно человеческое, научиться чему-либо сильному или даже сверхсильному, нельзя даже и чуть злиться. Злоба способна лишь убивать, в первую очередь своего носителя.
     
  17. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица

    ты за дохлого 6врея?
     
  18. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    форум становится пристанищем всяческих долбоёбов. бородатых, лысых, дрищей-вегетариацев, в бабочках ...
     
    ЛEB нравится это.
  19. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    Мавер) у нас уже есть плакса и истерикдруша33)
     
  20. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Бывает, да. Поезд, автомобиль... Нет сведений о наличие собственного автомобиля у Моисея. И рельсов не было проложено.
    Так что - нет. Не мог он быть из той местности, происхождение в которой Вы ему приписали.
    Пустыня-то - известно где, географические привязки вполне указаны. И попасть туда, где пустыня по которой иудеи бродили, из Поволжья, в доисторические времена, было невозможно.
    Но, вновь, хотелось бы прочитать:
    а) насчёт планеты.
    б) насчёт до-кириллической письменности.
    в) о происхождении 15-тысячелетнего вируса: откуда взялся и куда делся.
    г) обоснование утверждения о факте существования единого славянского языка.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2019

Предыдущие темы