Как надо боротся с малолетними петухами и курами.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем патр, 25 фев 2018.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Вчерась опять попал. Ремонтирую замок входной двери так как он начал заедать и я подозреваю что это дело рук всяких подъездных проходимцев. Я меня уже личину замка в прошлом годе в мае или июне так как паразиты подъездные напихали спичек или еще чего в замок и вчерась опять пришлось менять. А в это время подъездные малолетние петухи и курицы не стесняясь меня бегали мимо и кричали кто то на этаже уже их гонял но их это никак не остановило. Один из них спрашивал трижды у меня закурить с прокуреной малолетней мордой два раза я промолчал а на третий не выдержал и послал его и тут началось эти малолетки уже на меня начали кричать. Я взял планшет и начал их снимать а они в ответ кидали в меня оставшимися от уборки снега спресоваными снежными камнями. Так вот таких надо сразу в палицию приводить вызывать родителей и штрафовать. Плюс к этому во всех школах проводить дополнительные уроки где рассказывать про этих петухов и курицах. Ставить их на учет причем вечный. То есть они уже навсегда от этого не отмоются а всем школьникам говорить что буде с ними если они так же будут поступать. А наши свободные палитиканы все сюсюкают с такими петухами и курицами. Что скажут юридически подкованые пользователи петровгородского форума на этот счет?
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Онижедети.
     
    Слушай Песню Ветра нравится это.
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Только после капризов этих деток у некоторых челеков бошки проломлены. У меня соседа такие вот детки разбили бошку так что он ослеп на один глаз.
     
  4. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Камеру выведи в коридор и вуаля. Фоточку распечатаете и в парадной повесите.)
    Нам личинку портили при попытке взлома.
     
  5. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Вероятно, часть проблемы решит магнитный допуск:
    [​IMG]
    Только надо учитывать, что он - энергозависимый! Так что придётся ещё и бесперебойник ставить...
     
  6. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  7. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Данный-конкретный продукт, при стоимости 13 тысяч рублей, держит температуру до -15°С. В Краснодаре для наружной двери может не подойти...
     
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В подъезде была умтанлвлега дверь с замком но ее сломали. Уже давно подъезд превратился в проходнлй двор где собирается всякая шушера не только малолетки но паразиты всех возрастов.
     
  9. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Да, проблема.
    Если не скооперироваться со всеми соседями, или хотя бы один из них окажется алкоголиком, она нерешаема.
    Но если решаема - тут имеет смысл не экономить! Вплоть до найма консьержа...

    P.S. Так, просто - мысль, а - вдруг?
    На авторазборке можно, вероятно, дёшево приобрести ...автомобильный центральный замок! С, соответственно, брелком. Он - 12В, с приводом, так что - блок питания, АКБ (можно - мотоциклетная) и приделать к механическому замку.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Заявление в полицию писать не пробовал вместе с теми кто их гонял?;)
     
  11. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если не закрывается подъезд, то это ж..а. Кооперируйтесь с соседями, пока головы не начали пробивать за ради доступа к барахлу.
    Если подъезд не закрыт и территория не огорожена, то электронные замки на квартиру только раззадорят шушеру.
     
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Вообще, по поводу замка в жек надо, чтоб сделали :064:
     
  13. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Ну, как-раз с этим явлением-то бороться несложно.
    Надо просто дополнить е-замок - мощным механическим, ФАЛЬШИВЫМ! Т.е. со сложным ключом (можно - с несколькими), но без привода к ригелю.
    Пущай себе ковыряются...
     
  14. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если всем окружающим насрать, то вскроют болгаркой. У нас на даче еще при союзе соседу в погреб бронированную дверь раскурочили.
    Недавно выбирала дверь в новостройку, так меня не понимали в современных конторках, чего я спрашиваю, типа, ВСЕ что ставят - продают вскрывается болгаркой.
     
  15. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Болгарка - эт`да, но!
    Если она с аккумулятором - это уже "не совсем" болгарка; такой уже можно противостоять. А 220В в подъезде...
    Уже не говоря о таком нюансе - у гопоты болгарка, как правило, не залёживается; ей находят много лучшее и достойное применение - нежели с неизвестным результатом вскрывать дверь в квартиру.
    И ещё слегка интересно: вот оставлять отравленную водку в холодильнике - чревато статьёй за убийство. И всевовсяческие ловушки на вора - тоже.
    Но высоковольтный кабель, намертво заделанный в тело двери - какие могут быть претензии?
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
  16. kuzma75

    kuzma75 Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Котовск
    Отловить одного такого "деточку" за мерзопакостным занятием и препроводить куда следует..Учёт, разбор полётов, головомойка от привлечённых родителей.. В назидание сотоварищам...Может, поймут чего..Глядишь, кто-то ещё вырастет человеком..
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Гавно. Растяжка надёжней
     
  18. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ребенок коснется и сядете, придурок, если менты не дадут разобрать на составляющие заживо.

    Если всем по, то подрубиться в парадной к сети вопрос пары минут.
    Все, что на рынке предлагается для квартир, подразумевает, что ворье могут спугнуть и оно боится на глазах работать.
    Системы с автоматическим вызовов служб и отправкой видео через спутник не под квартирки заточены.
     
  19. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Коснётся - зашитого в броне-дверь провода?!
     
  20. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага, шпильку в замок и фсе. Вы ж не для декора предлагаете провод в дверь зашить.
     

Предыдущие темы