Обзор фильмов 2018. | страница 2

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем konrans, 30 янв 2018.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Скажи, пожалуйста. Я пойму.
    Вот я, обычный пользователь хлеба, булки, унитаза, жены, интернета, компьютера, салата из свежих овощей, телевизора, метрополитена, газет, автомобилей... Я об этом пишу иногда в интернете.
    Скажи, пожалуйста, что тебе-то спать не даёт?
    Ни на один свой пост ты не получил ответа. Ты в игноре в принципе, хотя никто тебя и не игнорил. Так, местный дурачок.
    Объясни - нахера ты эту тему создал? И кому ты эти говнофильмы выкладываешь?
    Себе. Ты болен. Если ты мне ответишь, мы займёмся твоим лечением. Мы - это те, кто смотрит твои замечательные фильмы по долгу службы.
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Он, конечно, малолетка, но гандон его возраста с аналогичными интересами расстрелял 20 человек в Керчи.
    Я никогда и ничего от администрации форума не требовал, теперь требую - пожалуйста, убейте аккаунт этого ублюдка
     
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ты еще в этой тебе будешь визжать? Как стерва дешевая, дебильная. Умудрился в эту тему дерьма наложить.

    Ты уже опять в какой раз визжишь. В этой теме визжал. У тебя практически в каждой теме начинаются придирки с кем-либо.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Дебилов достаточно в жизни.
    andrey-33. Ты наверное самый главный дебил в этой жизни. Вот твой диагноз по жизни. Ты какой наркоты объелся? Пользователь в интернете и т. д.

    Ты на самом деле из каких мест взялся?

    Лучше ты свой аккаунт убей сам себе. Сам себя в игнор отправь. Чтобы в интернетовской сети примерных наров, дебилов было меньше.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2018

Предыдущие темы