Acdsee | страница 3

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Cinik, 27 янв 2018.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так они и составляют 99% потребителей этих понтов.:lol2: Знаете себестоимость яМобилко? Около 200 долларов!:sarcastic_hand:
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Просто сделал вывод из ваших обращений в техподдержку. Беда в том, что там такие же ламеры как и вы.;) Однажды звонил в поддержку довольно крупного провайдера. Что они мне там советовали...... В приличном обществе об этом не говорят.:xexe: На специализированных форумах гораздо больше людей знающих о нужном ПО, чем работающих в техподдержке.:xexe:

    На кого произвести впечатление? Как сказала мама Дяди Федора: " А что я там буду делать, в вашем Простоквашине? В вечернем платье дрова рубить? Или быков очаровывать??". Это не тот форум.:lol:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  3. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Ну и ладно ))
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Тема не об этом, так что проехали. Тема о том, что если кто-то платит за продукцию Эпл, то может найти деньги и на софт.;) Как-то глупо покупая "Бентли" спрашивать: " А чо это у него запчасти такие дорогие?":xexe: Можно ли найти где-то дешевле или стырить?:lol2:ACDSee — коммерческая (в прошлом — условно-бесплатная) программа для просмотра и управления коллекцией изображений, выпускаемая ACD Systems.(с)
    Так что по вашему примеру Лиде надо просто заплатить и все!;)


    В мемориз! Особливо для владельцев макинтошей и прочего барахла:good:

    Nuff_said!:yes:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
  5. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Дык я жеж просто пользователь... Дают бесплатную программку - беру. Не дают - заплачу за платную.
    Просто я пока не ориентируюсь, Мак мне недавно подарили. Не освоила еще все его особенности.
     
  6. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Дык я жеж просто пользователь... Дают бесплатную программку - беру. Не дают - заплачу за платную.
    Просто я пока не ориентируюсь, Мак мне недавно подарили. Не освоила еще все его особенности.
     
  7. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Надобно иметь ввиду, что форматы исполняемых файлов в МакОСь отличаются от ВинОСь .
    Т.е. программу под Вынь нельзя установить на Мак .
    Это я к тому, что вдруг Вы как раз и пытаетесь это сделать . "Дык я жеж просто пользователь... Дают бесплатную программку - беру."(с)
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Вот я таких много знаю :D
    Купят и не знают, чё с ним делать. Даже как программу поставить.
    Таскают его как аксессуар или показывают гостям :xexe:
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Можно! Есть эмуляторы винды для макаки. Но это еще сложнее для "пользователя" как и доставать правой рукой левое ухо.:xexe:

    У вас не так много вариантов. Либо вы покупаете любимую программу, либо ищите в сети бесплатный ее аналог для своей MakOS. Не вижу для вас пути, чтобы искать взломанную версию для макинтоша и ее ставить. Это путь для продвинутых!:yes: Они есть, но это РИСК для таких пользователей как вы.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
    AndreykaSPb нравится это.
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Показывают .. в метро и маршрутках!:lol2:
     
  11. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    xnView MP - это явно неполноценный аналог и он никак не может являться заменой для ACDSee. Наиболее близкой программой по функционалу является (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Хотя... и она не дотягивает особенно что касается редактирования фото и многочисленных графических эффектов которые доступны в ACDSee.
     
  12. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Это как искать замену партнёру в резиновой бабе или замена члена вибратором для женщин. Проще тогда уж снести Мак и установить туда полноценную Винду, что многие и делают, как например наш пенсионный фонд где на iMac-ах установлена седьмая Винда. )))
     

Предыдущие темы