Шеф, начальник, директор. опрос

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Ириночка, 9 апр 2008.

  1. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    ВЫ боитесь своего начальника???

    Вы сами руководитель?? Сколько человек в Вашем подчинение? Вы считаете себя добрым, справедливым, злым, нервным руководителем? Каким?

    Я , давно работаю, на себя. Сама себе начальник, и в подчинение народу немного, 10 человек. Считаю, себя очень доброй и лояльной. Фи... :tomato2:
     
  2. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    На предыдущих местах работы начальники были неприятны (и это как раз было одной из наиглавнейших причин того, что я оттуда ушел): первый начальник орал за любой промах, второй постоянно норовил прибавить работы, но зарплата даже не росла. Нынешний директор очень радует: хотя платит и не очень много, зато к сотрудникам относится по-доброму, никогда не повышает голос, плюс всегда готов помочь, причем даже с личными проблемами.
     
  3. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Ну начальница у меня женщина и отношения с ней хорошие. Ко всем стараеться относиться с пониманием. Мягкий характер. А ещё больше её люблю в день зарплаты :sm182:
     
  4. Daggerlive

    Daggerlive Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Если начальник адекватный и ставит решаемые задачи, без самодурства - то работать можно и по шапке получать не обидно, так как знаешь, что сам виноват. За свою практику было несколько начальников - в принципе их деятельностью доволен, зарплатой нет 8)
     
  5. lynx_

    lynx_ Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    люблю своего Босса!! Чудесный мужичёк )))) понимающий но при этом требовательный в работе, но к сотрудникам если всё норм то как отец родной
     
  6. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ааа, вона оно как... :D
     
  7. lynx_

    lynx_ Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    NecRomantik, угу! он зайко хоть и очень старый но мудрый вожак ;)
     
  8. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    заяц - вожак, да еще и дряхлый...
     
  9. Makusia

    Makusia New Member

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Начальство - как кошка, иногда оно доброе и подлизывается, а иногда когтики выпускает! Главное, чтобы тебя ценили в коллективе и уважали твой труд )))
     
  10. CoBa75

    CoBa75 Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    На нашем предприятии несколько раз менялось руководство,за то время что я работаю в кампании у меня поменялось четыре руководителя.Были и грозные и такие которые разводили панибратство,разные.И с каждым из них я находила общий язык.Главное усвоить одно правило,не стоит бояться своего руководителя,он такой же человек как и остальные,нужно относиться к нему с уважением. :)
     
  11. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Вот в том то моя и беда, что я никогда не боялся шефов, и везде где устраивался работать не удерживался говорить все что думаю. Поэтому и поменял столько работ...
     
  12. marina_spb

    marina_spb Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    пока у меня начальника нет. А когда были - просто моральные уроды! Один истерил как баба по поводу и без, орал как пришибленный по любой мелочи, а второй просто ворюга обыкновенный, своих же клиентов обворовывал и любил поматериться, как хорошо, что я уволилась из этих мест
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010

Предыдущие темы