Взрыв в "перекрестке" | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Эльниньо, 27 дек 2017.

  1. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Смущает Ваша осведомлённость в конторских дочках - и гражданственная отвага сподвигшая озвучить эти знания.
    Требовали справку из психдиспансера?
     
  2. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ) мне на днях пришло поздравление с новым годом лично от губернатора Дрозденко.
    Один маааленький нюанс. СМС пришло на телефон, который я нигде официально не указывала. Ферштейн?
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну афигеть теперь :D
    Делается заказ сотовому оператору, а он по своим данным отфильтровывает)
     
  4. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По каким данным? )) Это один из имеющихся у меня номеров, к слову, не на меня оформленный, если о базах операторов.
     
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Всё прелестно, но одно манюсенькое "но":
    Путин первым озвучил версию теракта.
    До этого была версия - покушение на убийство
     
  6. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Это да. Некоторые говорят, что Америки не существует. Всякие нам картинки в фотошопе рисуют и по ТВ показвают
     
  7. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ходатайство об аресте задержанного за взрыв в Санкт-Петербурге будет рассмотрено сегодня вечером. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Собеседник агентства подчеркнул, что «вход для СМИ будет закрыт».
     
  8. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Так это заседание - на самом деле и не интересно. Тут оценивается только два аспекта: может ли подозреваемый, оставаясь на свободе - представлять опасность для окружающих и - затруднять следствие. Если судья сочтёт, что - да, что - может, подозреваемого закроют.
    "Водяной" логотип телеканала - г а р а н т и р у ю т использование видеоредактора. А уж использование телеканала - я слегка не понял, Вы же сами именно на TV ссылались.
    Не слыхал о такой версии.
    Слышал о том, что следствие возбуждено про покушение на убийство двух и более лиц, совершённое общественно-опасным способом. Ибо при возбуждении уголовного дела учитываются только несомненные признаки. Вот если бы было предварительное оповещение - хотя бы за несколько минут - было бы сразу возбуждено именно по теракту.
    А дальнейшее переквалификация уже возбуждённого дела, в связи со вновь открывшимися обстоятельствами - вполне нормально и обычно.
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Значит не тебя и поздравляли))
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Всё больше убеждаюсь, что из города надо валить. Полтавченко и прочая чиновничья мразь ничего не хотят делать, чтобы подобных происшествий в Питере больше не было. Ничего. Апрельская трагедия в метро наши власти ничему не научила. Гастарбайтеры были и есть основой для распила бабла. Пока на стройках вкалывают таджики и прочие киргизы за гроши, будет существовать возможность распилов и откатов. Косоглазые готовы работать за полцены. А вторая половина капает в карман "избранным". Избранные эти, их совсем немного. Сотня от силы. Но они властьпридержащие.
    В предвыборных выступлениях Путина нет ни слова о введении виз для граждан бывших республик СССР. Я не понимаю, почему культурные эстонцы, латыши. Да хрен с ними, но и бельгийцы, шведы должны ниспрашивать визу в посольствах РФ, а бородачи из киргизских и таджикских аулов могут смело приезжать в Питер. Мы знаем, что теже бельгийцы и шведы могут быть насильниками или вообще, пидарами. Но, ИМХО, шведский пидар лучше таджикского террориста. Я пару раз видел, уезжая в Москву, стыковые поезда - это когда поезд из Душанбе приезжает на Казанский в Москве и оттуда они пересаживаются на хач-поезд до Питера. С каждого поезда ежедневно сходит 1000 потенциальных террористов. Вы думаете, их досматривают, опрашивают, интеренсуются, зачем приехали, есть ли у них тут жильё, есть ли деньги, говорят ли они в принципе по-русски? Нет.
    А есть ещё самолёты. Я не знаю, проверяют в Душанбе багаж на наличие взрывчатки или наркотиков, в Питере пребывающих пассажиров и их багаж не проверяют никак. А ещё 1000 потенциальных террористов пребывают по воздуху. 5 (!!!) под завязку забитых Боингов (по 200 рыл в каждом) в прибывает из Душанбе в Пулково. А сколько из Бишкека, Ашхабада? Столько же.
    Каждый день наш город принимает 5-6000 потенциальных террористов. Принимает бесконтрольно. Ни загранпаспорта, ни визы, ничего им не надо. Да что говорить про чурок. Любой украинец может приехать в РФ без проблем. Правосек, бандеровец, ненавидящий русских. Они-то нас к себе не пускают, а мы им "велкам". Что ему там во Львове в бошку вложили неизвестно. Умные у них за 50 долларов по Крещатику с факелами разгуливают, а тупые за банку тущёнки уничтожают детишек в Донецке. И любой такой умный или тупой хохол-долбоёб может приехать обычным автобусом в Питер, в логово "врага". Никто эти автобусы не досматривает. 1000 гривен водиле и пихай в багажник что угодно.
    В общем, пока наши городские власти (на федеральные не надеюсь) будут рубить бабло на нелегалах, каждый из нас - потенциальная жертва.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2017
    GaryVan и godra нравится это.
  11. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Пока что - последнее событие никак с темой Вашего поста не перекликается; если - вообще не вступает в противоречие.
    Зато навевает некие подозрения - что, если и когда Вы заявленное намерение осуществите, в городе станет безопаснее! И для нас, оставшихся - и для Вас, если Вы покините регион активного поиска пособников террориста.
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Верите в конспирологию? Я в курсе версии о русском националисте-шизофренике. Это первый попавшийся придурок, на которого всё можно свалить и упрятать в дурку без суда и следствия
     
    GaryVan нравится это.
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Верно, но я и не утверждал, что данное происшествие приключилось по вине террориста из Средней Азии. Я высказал свою позицию в принципе, просто необходимой темы не нашлось, а во "вбросах о политике" я принципиально не пишу
     
    GaryVan нравится это.
  14. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Не слишком. Но и не исключаю конспирологические версии только по этому признаку.
    То, что он давным-давно подготовленный именно на такую роль - тоже именно конспирологическая версия; см. Р.Бредбери 451F: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
    anttisepp и andrey-33 нравится это.
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я даже лайкнул, чего со мной обычно не случается. Приведённая Вами цитата основа режиссёрского искусства Ларса фон Триера, Дэвида Линча, Вима Вендерса и даже нашего Тарковского
     
  16. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Меня)) и я догадываюсь "за что" такое внимание. Но вот доказывать не намерена, ибо, неоспоримых доказательств такого рода фокусов не бывает.
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Не обольщайтесь, он женат. Глубоко и безнадёжно. И отказывается изменять, даже водку не пьёт, чтобы по пьяни не изменить)))
    А я водку пью, если что...
     
  18. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне уже 51) так что рази что морали в тырнете почитать, как недавно досталось Дрозденко.)))
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Придётся самого себя цитировать, раз все тут бестолковые. Полудурок развлекался. А везде закрыли в магазинах камеры хранения. Сейчас все по магазину ходят с сумками. Полмагазина вынесут. Вот это будет настоящий теракт. :xexe:
     
  20. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    опять налакался... невтерпёж?:rolleyes:
     

Предыдущие темы