О спорт - ты мир? | страница 4

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем коллив, 13 дек 2017.

  1. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Конечно, спорт - это физическое бескультурье.
     
  2. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Судя по тому что происход - бред.)
     
  3. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Сам-то понял, что написал или как обычно?
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Макс бы поржал, если бы снизошёл до прочтения
     
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Драник, ты балбес. Вчера белорусская девочка, красавица Ира Кривко из Белоруссии чуть не уделала мою любимую француженку.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    За таких девочек нужно болеть, а не за Индусок)))
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    А ещё у вас есть супер-Даша, героиня Белоруссии
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я вот, подумал, штольц и залотник - это одно хлебало или они просто из одной кормушки хлебушек клюют. Уж слишком они похожи в своей патологической ненависти ко всему российскому (кроме дешёвого портвейна)... Это так, не в тему, можно куда-нить перенести.
     
  7. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    О нейтральных спортсменов вытерли ноги
    [​IMG] Международный олимпийский комитет отклонил жалобу Олимпийского комитета России на будущие условия размещения российских спортсменов, которые поедут на Игры-2018 под нейтральным флагом.
    Недовольство россиян вызвало решение организационного комитета мероприятия поселить их в бывшей тюрьме Йонг-Чаенкан, которая в 2009 году была переоборудована под ультра-бюджетный хостел. Кроме того, МОК разрешил Южной Корее не включать российскую сборную в программу премиум-питания, которая предусматривает оперативную разработку индивидуальных диет и ежедневную доставку пищи в апартаменты — питаться россиянам придётся в социальной столовой, расположенной в здании хостела.

    Как пояснила глава департамента МОК по организационным вопросам Иванна Чещик: «Олимпийский комитет России находится не в том положении, чтобы требовать каких-то особенных условий для своих спортсменов». Её позицию поддержали представители МОК из Великобритании и Сальвадора, которые посоветовали россиянам «радоваться, что их вообще пустили на Олимпиаду».
    Но это ничего. Поедут со своим бельем и кипятильниками, с палатками.
    Посмотрим, как ещё о них вытрут ноги.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2017
  8. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Представлена нейтральная олимпийская форма для хоккейной сборной России

    Федерация хоккея России сообщила, что герб РФ на форме национальной команды по хоккею для предстоящих Олимпийских игр 2018 года заменён на силуэт игрока, передаёт ТАСС. Новый вариант экипировки был разработан с учётом требований Международного олимпийского комитета, сообщает (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
    Игровые майки выполнены в белом и красном цветах с надписью Olympic Athlete from Russia, что переводится как "Спортсмен-олимпиец из России".
    Новый дизайн ещё должен быть утверждён Международным олимпийским комитетом.
     
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ты, политрук, вытер ноги? Возрадуйся. Для меня российский спортсмен на олимпиаде останется российским спортсменом. Не американским, не китайским, а именно российским. Я буду гордиться достижениями российских спортсменов на олимпиаде, кроме хоккея и биатлона (у меня там свои предпочтения). А ты? Ты, россиянин или где?
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Надо было Путина на футболку наклеить)))
     
  11. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Собака лает, а караван идёт и никто на неё внимания не обращает.
    /Восточная мудрость/
    Так, что можешь продолжать свои идиотские высеры и за это тебе ничего не будет.
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Высераешься пока что ты, приводя антироссийские вбросы
    Но, в одном ты прав, прапорщик
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Штольц
    Россияне за последние 2 недели выиграли массу турниров в скелетоне, санях, фигурном катании, получили серебро в лыжах и скиатлоне.
    Да, наши не сильны в прыжках с трамплина и скоростном спуске, как и в слаломе (это удел норгов, австрийцев и сыроедов).
    Нас убили в бобслее и санях, но, по сути нигде более. В лыжах (5 медалей) - нет, там мы и так в конце 2-й десятки, кроме Жени Устюгова. Но он чист и на Олимпиаду поедет.
    В биатлоне (5 медалей) все на месте. В хоккее - ни один хоккеист под санкции не попал.
    О чём свист либерастов?
     
  14. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    А для меня - нет.
    Пока он признаёт свою принадлежность и общность с Россией - он, да, российский спортсмен.
    А когда и если он свою профессиональную карьеру отрывает от моей страны и пренебрегает интересами России - он "человек мира"; пусть и российского происхождения.
     
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ты предлагаешь всё-таки отморозить уши назло бабушке?
    Все спортсмены сознают свою общность. Моя мама 50 лет в спорте, она в ужасе от того, что сейчас в спорте творится. Её спорт - художественная гимнастика. Там невозможен допинг, в принципе не возможен, как и в любом техническом виде - прыжки на лыжах, синхронное плавание, любая гимнастика, гандбол, баскетбол... Любой препарат меняет координацию.
     
  16. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Именно так. И это общность им, профессиональным спортсменам, ближе/важнее общности гражданства. Что и следует спокойно признать - и "отпустить" их, в их свободное плавание.
    Такое уже было - в начале прошлого века все лётчики знали друг-друга, составляли одну общность, блюли традиции. Потом началась Первая Мировая война - они, некоторое время, ещё пытались эту общность поддерживать... Но на самолётах установили пулемёты - и всё закончилось.
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Каждый второй вид спорта нужно считать отдельно. Норги, например, признались, что они все поголовно астматики и официально кушают таблетки от астмы, эти таблетки содержат допинг - средство, расширяющее бронхи и лёгкие. Это средства даёт возможность норвежским лыжникам и биатлонистам держать скорость и выигрывать.
    Вот, результат вчерашней гонки. Шведка выиграла, за ней 4 норвежки. У мужчин француз 2й, а 1 и 3 норвержцы. О принадлежности к флагу - ниже
     
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Нет, война и спорт - суть разные вещи. Про лётчиков, пусть буду неправ, но закончилось всё на Нормандии-Неман. Мы тогда очень дружили с французами, совместно выполняли задачи, правда наши пользовались самолётами не только советскими, французскими но и британскими, а под конец войны и итальянскими. Французы, как оккупированная и освобождаемая нация, были радыи любой воздушной поддержке, но почему-то встречали с радостью американцев и ненавистных бриттов (про Ватерлоо в душе не один француз не забыл).
    Братство лётчиков.. Потом была ещё и Испания. И наши ребята на стареньких по тем временам самолётах, там воевали. А потом Алжир, Эритрея, Тунис, где Россия (вернее СССР) участвовал
     
  19. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Оно полностью исчерпало себя и завершилось к 1918 году. А до 1914 - было; они были, скорее, спортсменами - в некоем новом техническом виде спорта.
    Пока не начали стрелять пушки - можно остаться "гражданином мира" и членом братства спортсменов. Но чем ближе канонада - тем подлее выглядят попытки от гражданства уклонится.
    А так - да, разумеется, каждый сам решает: уже пора - или ещё можно.
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я родился под другим флагом. Мне эта трёхцветная тряпка глаза мозолит. Под какой бы тряпкой наш спортсмен не выступал, я буду болеть за наших. Пусть это будет литовская или украинская двухцветка или эстонская, белорусская, армянская трёхцветка, я за наших.
    Я давал присягу стране, которая тогда была под советским флагом. Присягу не меняют. Присягу можно, клятву не меняют. Если ты изменил присяге, ты предатель. Я не предатель. Предатели наши руководители, которые разбили страну, которой я присягал, на много маленьких кусочков. И на много тряпочек-флажков.
    Трёхцветная хрень для меня - ничто, поэтому я особо не переживаю из-за отсутствия этой тряпочки в, прости хосспади, Пхэнчхане
     

Предыдущие темы