«фонтанка» работает на сороса: раскрыты причины усиленной гей-пропаганды

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Daneel, 6 дек 2017.

  1. Daneel

    Daneel Заблокированные

    Регистрация:
    13.01.2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    [​IMG]

    А «Фонтанка» опять за старое! Это даже уже не смешно. Десятки читателей чуть ли не умоляли редакцию питерского издания снизить уровень «голубизны» в новостной ленте, уже, было, уверовали в чудо, но все напрасно... Октябрь просидели в относительном затишье, за что в прошлом месяце получили аж избыточную порцию ЛГБТ. Ну, просто не могла «Фонтанка» пропустить такое событие мирового масштаба, как питерский кинофестиваль гей-картин «Бок о бок». И все-таки, почему редакция пошла на явный риск потерять аудиторию?

    [​IMG]

    Излишнюю «толерастность» к гомосексуалистам у «Фонтанки» обнаружили уже давно. Благо, совсем нетрудно. Поначалу читатели списали это на личность бывшего зека Евгения Вышенкова, который ныне является замглавредом он-лайн газеты и определяет её политику. Темное прошлое Вышенкова многих натолкнуло на мысль, что за долгие годы в тюрьме он обзавелся довольно «нетрадиционными» пристрастиями. Тем более что в криминальных кругах его также считают латентным гомосексуалистом. Но этого как-то совсем недостаточно, чтобы крупное издание вдруг пошло против интересов своих же читателей.

    [​IMG]

    Интересно, что после жалоб «Фонтанка» на месяц затихла, издав всего шесть публикаций на ЛГБТ тему. А в ноябре застрочила с удвоенной силой: аж по три раза на дню. Как раз к тому самому фестивалю геев в Питере. На лицо явное желание поднять интерес как к самой теме, так и к пресловутому кинофестивалю.

    [​IMG]

    Интерес к «голубым» кинопоказам очень легко объясняется. Помнится, «Фонтанка» как-то заступалась за этот самый «Бок о бок», когда фестиваль признали иностранным НКО и оштрафовали на кругленькую сумму за попытку скрыть информацию об источниках финансирования. А вот через эти самые «источники», собственно, и тянется связующая ниточка от ЛГБТ-фестиваля прямиком к питерской газете.

    [​IMG]

    «Фонтанка» изначально родилась на деньги иностранцев, радушно предоставленные компанией Bonnier Group. Позднее газета формально сократила количество зарубежных вкладчиков, оставив, однако, связи с определенными западными фондами, которые протягиваются черед медиа-холдинг «АЖУР-Медиа». Точнее через его главу.

    Андрей Константинов имеет тесные связи с очень интересными ребятами. Например, NED («Национальный фонд демократии») и USAID («Агентство США по международному развитию»). Эти известны по спонсированию «цветных революций». Среди «доноров» Константинова есть и совсем интересная структура, на которой следует особо заострить внимание для понимания всей серьезности темы: TheGlobalInvestigativeJournalismNetwork («Глобальная сеть журналистских расследований»). Существует она за счет средств Сороса.

    [​IMG]

    Итак, возвращаясь к «Бок о бок», интересы которого защищает и всесторонне продвигает «Фонтанка». Фонд Джорджа Сороса Open Society Foundations долгое время вливал деньги в этот самый фестиваль, что было указано и на официальном сайте. И это сразу перестанет казаться вам простым совпадением, когда вы узнаете еще кое-что интересное про питерский «Бок о бок».

    Из слитых в сеть документов DCLeaks следует, что фестиваль является частью проекта Сороса, обозначенного как «Russia Project Strategy, 2014-2017», и выступает в качестве инструмента для активного продвижения интересов геев и лесбиянок в России. Проект направлен вовсе не на защиту «прав и свобод» ЛГБТ. Главная его цель, согласно слитым документам: сокращение численности населения путем расшатывания традиционных ценностей. Вырождение нации, которое эксперты называют еще «мягким геноцидом». А что же «Фонтанка»?

    Связь с Соросом и явная поддержка фестиваля «Бок о боко» дает понять, что питерская газета является таким же инструментов в политике «мягкого геноцида». Так почему же «Фонтанка» до сих пор не была признана «иностранным агентом»? Это была бы еще довольно мягкая мера за помощь в осуществлении явно антироссийских планов Сороса, цель которых уничтожить русский народ.
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Это тот самый любимый цитатник золотничка??)
    :064:
     

Предыдущие темы