Студент подал иск на Mcdonald's потому что не смог заработать на машину за восемь месяцев

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 8 апр 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Студент третьего курса Высшей школы экономики Александр Селиванов, более года проработавший в Mcdonald's, подал иск о возмещении морального и материального вреда, обосновывая свои претензии тем, что он до сих пор не смог приобрети автомобиль, обещанный в рекламе.

    Иск был поддержан коллегами Селиванова, еще девять студентов, работающих вместе с истцом, готовят обращение в Федеральную Антимонопольную Службу. Об этом сообщил один из подписавших: "Мы намерены сделать все, чтобы компания прекратила пудрить мозги тем, кто устраивается в нее работать. Кроме того, мы намерены обратиться к рекламному сообществу для того, чтобы бойкотировать агентства, работающие с рестораном, который нарушает наши права".

    Александр Селиванов требует от компании Mcdonald's двести тысяч рублей, объясняя это тем, что для покупки новой Лады 2110 студенту не хватает четырех пятых цены автомобиля. К тому же, в исковых требованиях заявлено возмещение морального вреда в размере пятисот тысяч рублей. Студент ссылается на нравственные и физические страдания, испытанные после своего "разочарования".

    Об иске Селиванова в компании уже порядком наслышаны. По словам пресс-секретаря Mcdonald's Russia Нины Просоловой, исковые требования не имеют под собой почвы. "Наша компания не позволила бы себе обманывать соискателей. Mcdonald's рассчитывает данные для рекламных кампаний со скрупулезной точностью и все наши обещания обязательно выполняются, если сотрудник желает и хочет добиться успеха", - добавила госпожа Просолова.

    Сам же Александр Селиванов в данный момент работает над сайтом Mcdonald's врет, который будет призывать к бойкоту работы в компани Mcdonald's.
     
  2. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вроде когда-то была реклама, что за три месяца работы можно купить велосипед. А тут уже за восемь месяцев машину. Интересная заявочка. Значит цена машины = трём велосипедам!!!! Это что же за машина такая???

    Да, студенту Селиванову надо было бать скромнее в своих желаниях!!!
     
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А вот мне интересно как он собрался доказывать к примеру, что заработанные деньги не пробухал в течении года в клубах, а откладывал на машину?
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    интересно, чем эта ботва закончится.

    я так дУмаю, что ничего у него не выгорит. и доказать он вряд ли что сможет.
     

Предыдущие темы