Качественные стройматериалы и отделочные материалы оптом и в розницу - материк.

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем materik-m, 16 ноя 2017.

  1. materik-m

    materik-m New Member

    Регистрация:
    16.11.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С 1997 года компания "Материк" работает для вас на оптово-розничном рынке поставок (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). И на сегодняшний день по ряду товаров (гипсокартон, сухие смеси, теплоизоляция ISOVER) мы входим в число ведущих поставщиков на оптовом рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ.

    На нашем сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) вы можете ознакомиться с нашим прайс-листом и сделать заказ. Также мы с радостью ответим на все ваши вопросы в этой теме.

    logo_materik_012.jpg

    Полная комплектация объектов строительства
    Комплектация строительных объектов «под ключ» - комплексная поставка всех необходимых для конкретного объекта материалов (стеновые материалы, теплоизоляция, кровли, отделочные материалы). У вас отпадает необходимость посещать десятки узкоспециализированных фирм, экономится время, транспортные расходы. При этом вы получите цены от производителя.

    Консультации специалистов
    Мы поможем вам сориентироваться во всем многообразии строительного ассортимента, рассчитаем необходимое количество материалов, в ряде случаев возможна помощь в подборе производителя работ. Специалисты наших отделов продаж имеют высокую квалификацию, и регулярно ее повышают в учебных центрах компаний-поставщиков.

    Персональный подход к каждому клиенту
    Индивидуальная схема работы с Клиентом - в нашей компании действует система скидок, персональные цены, для надёжных клиентов предоставляем отсрочку платежа - мы традиционно открыты для диалога и идём навстречу клиенту.

    Доставка
    Наш отдел доставки оперативно доставит заказанный товар в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области собственным транспортом. В случае необходимости, вы можете воспользоваться услугами "Разгрузка" и "Подъем на этаж".

    Кроме того, налажен процесс отгрузки товара железнодорожным и автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации.

    Заказ по телефону и через интернет
    Для экономии времени вы можете заказать доставку строительных материалов по нашему многоканальному телефону 318-318-0 и в нашем интернет-магазине (с оплатой товаров при получении).

    Наши Клиенты
    Среди наших клиентов строительные и торговые компании, государственные учреждения и частные заказчики.
    Независимо от объемов покупок, каждый клиент очень важен для нас, и мы бережно относимся ко всем, кто с нами работает.

    География
    К услугам наших Клиентов 3 оптово-розничных отдела продаж в разных районах Санкт-Петербурга:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Для вас работают свыше 250 человек, которые делают всё, чтобы ваше сотрудничество с нашей компанией было выгодным и удобным. Ждем вас!
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017

Предыдущие темы