Переезд в питер на пмж | страница 9

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Miss_Krissti, 8 ноя 2017.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну зачем такие сложности. Надо попросить соседей расклеить объявления на фонарных столбах и водосточных трубах. На авито не тот контингент!:xexe:

    Текст:

    Сдается комната от хозяина! Комната 28 кв. метров с выбитыми окнами в малонаселенной (четыре комнаты) коммунальной квартире. Дом - памятник архитектуры ХIХ века. Хозяйка в длительной эмиграции, все общение через почту. Со всеми вопросами обращаться к бывшей квартирантке:xexe:
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а где доказательства, что договор подпишет хозяин, и что он в лондоне а не в мордовии?
     
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    эту тему читала?
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну какая тебе разница кто подпишет? Ты что что стоишь на "страже законности". :xexe: Ну кинут кого-то на 10 000. Мелочь какая.:xexe:
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Свежо придание.:xexe: Ты бы в качестве пруфа привел не треп на форуме, а ссылку на реальное дело в суде. Такая есть? Посоветуйся со своим интернет-адвокатом может он тебе подскажет.:xexe:
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ты балда.
    Когда я в 90х пьяный ездил и на тротуарах парковался. Я б тебе в ответ на биту-пригнулся и правой в челюсть - и ты едешь -в больницу:D
     
  7. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Не хотелось бы тебя огорчать, но бита не у меня.
     
  8. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    а у меня ружьё и пистолет)))
    но интереснее без них))
    в бочину и правый крюк))
     
  10. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    А лучше бы мозги..
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    cейчас -то да, правила приходится соблюдать.
    в 90-х хорошо было .
    разворачивайся где хошь,паркуйся. камер не было тогда и диктатуры.
     
  12. Miss_Krissti

    Miss_Krissti Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Как и обещала хочу написать о поиске квартиры. Прошло уже более полугода после нашего переезда, но лучше поздно, чем никогда(может кому поможет моя инфа).

    На данном форуме просила помощи в поиске квартиры в съём (вообще просила посоветовать толкового риэлтора). Но тут свои правила (точнее форумчанам видимо было «жаль» поделиться своими контактами), а разбираться времени у меня не было.

    Зайдя в ВК в первую попавшуюся группу об аренде жилья, увидела квартиру от собственника, написала девушке которая выложила это объявление, но квартира оказалась уже сдана. Я решила спросить её, может знакомые сдают, или она знает толковые группы/форумы... и О ЧУДО, она оказалась адекватной! Посоветовала группу (ВК) «Уютное гнездышко», я зашла и счастью не было придела. Большой выбор, и много от собственника. Да, приходится много звонить, писать, выбирать, но никто не говорил, что это легко.

    Так же продолжая поиски, наткнулись на не плохое агентство недвижимости, называется «Эво». Хорошее отношение, не плохие варианты квартир. Комиссия (вроде) 50%, оплата по факту заключения договора, но если не хочешь сам искать, договариваться с собственниками, и бегать по городу, не зная что как и где, то это хороший вариант. (Условия агентства лучше уточнить связавшись с ними, я могу что-то не помнить уже.)

    Мы нашли сами через ВК, и по сей день всем довольны (тьфу.тьфу). Кто ищет тот всегда найдёт.

    Я никого и ничего не рекламирую. А если мой пост кому-нибудь пригодится, буду очень рада.

    P.S. Флаг в руки и барабан на шею, нашедшим в тексте пунктуационные и орфографические ошибки. Отвечать на негатив не буду. Всем хорошего дня:good:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Нет
     
  14. Lilitana

    Lilitana New Member

    Регистрация:
    21.08.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Почему же так категорично то?
    Мне так нравиться да и возможностей больше.
     
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Потому что задолбали колхозники. Питерцы не для того город строят руками таджиков, чтобы понаехвшим из мухосрансков было комфортно и чтобы у них возможности были.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
  16. Lilitana

    Lilitana New Member

    Регистрация:
    21.08.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    :lol2:
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Каких возможностей?
     
  18. ElenaMalicheva

    ElenaMalicheva New Member

    Регистрация:
    24.08.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ищите в группах сети ВК . Там много предложений аренды квартиры. Или с послердником сайт циан.ру
     
  19. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    А у меня кореш спасаясь от могбилизации схватил в охапку свою жену и кота и уехали они в самую непролазную глушь Вологодской области. И что вы думаете? Недавно я побывал у них в гостях, так они говорят, что возвращаться в город-помойку именуемым ещё как Петербург, они не планируют даже в отдалённой перспективе. Питерскую 2-комнатную квартиру они сдают за 40К + оплата коммуналки - этих денег по их словам им хватает чтобы вообще безбедно жить в Вологодской области и нигде не работать, во всяком случае официально. Завели они курочек, кроликов, два огорода у людей - излишки что остаются от собственного хозяйства продают перекупам. Свежий воздух, грибы, ягоды, рыбалка, никто не зудит под ухом, никаких полицаев и посторонних людишек нет. Говорит с собой взяли сбережения в виде 500 000 рублей, так они говорят не пригодились. Тратить не на что деньги в Вологодской... говорят уезжали было с собой пол ляма, а сейчас уже 800К накопилось. 40К от арендаторов им каждый месяц на карту падает + говорят прошлой осенью они одной только клюквы и белых грибов сдали почти на 100К перекупам. ))) Мачтовая антенна у них возле дома для мобильного интернета - говорят что не дичают из-за отсутствия цивилизации интернет с VPN у них есть так что от мира не оторваны; подключили вот недавно дорогущий безлимит от одного из опсосов. На своей машине на рыбалку ездят... сети ставят. Единственная неприятность, медведи и кабаны у них там ошиваются, самих медведей они не видели, но вот их следы и продукты жизнедеятельности видят они довольно часто. Курочки несутся, кролики плодятся, огроды цетут и приносят урожай. Что ещё надо для спокойной жизни?
     
  20. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.506
    Симпатии:
    4.373
    Мобилизация когда началась?
    Ой, вот же пиздит. Как дышит.
    Курочки - кролики до прдуктивного возраста, угу.
    Полиции нет. Конечно.
    Двушка в СПб на сдачу за 40 плюс коммуналка только на Невском или Большой Конюшенной.
    У тебя друганы все в Калининском районе.
    Анберсен, ёпть, братик Гримм.
     

Предыдущие темы