Evapens мысли взгляды мнение и др. | страница 70

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем evapens, 28 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    ИМХО не думаю, что сдуру, просто не сложилось.
     
  2. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Вот смотрю я комп и тв - Есть ли среди милли...ов порядочные честные люди? Есть ли среди управленцев сегодня порядочные честные люди. И ведь надо что б и Законы под них работали и что б прикрытие было.
    Много ранее великих людей жило скромно.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
  3. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    - "Суки" пишется с одним "с" или с двумя? - Не знаю, я всегда пишу "Уважаемые господа"
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Знаете, почему полицейские часто не могут арестовать преступника? Потому что он старше их по званию.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    На вопрос жены: «Где был?», поторопитесь отвечать: – На дружеской пирушке! И вот вы уже не «гаражный пропойца», а удалой гусар!
     
  4. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Справка:
    Беглов родился в 1956 году в Баку (любопытно, что в Баку родился и губернатор Петербурга Георгий Полтавченко). После нескольких лет работы на административных должностях в исполкоме Ленсовета в конце 1990-х стал главой администрации Курортного района Петербурга. В 2002-2003 годах занимал должность вице-губернатора Санкт-Петербурга. Назначить его заместителем губернатор Владимир Яковлев смог тогда лишь со второго раза, депутаты сначала отказались голосовать за Беглова, представленного как человека «неконфликтного, способного к конструктивному взаимодействию с различными ветвями госвласти города». После ухода Яковлева в течение трех месяцев был и.о. губернатора. Затем был назначен на пост помощника президента. С 12 января 2009 года — председатель Совета при президенте Российской Федерации по делам казачества. Еще в 2011 году после ухода Валентины Матвиенко Беглова называли одним из главных претендентов на пост губернатора города, однако это место занял полпред по ЦФО Георгий Полтавченко. А в Центральный округ, в свою очередь, в 2012 году Владимир Путин назначил Александра Беглова.
     
  5. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Полтавченко уходит в судостроители. Врио губернатора Петербурга станет Беглов
    Владимир Путин предложил Георгию Полтавченко возглавить Объединенную судостроительную корпорацию (ОСК) в статусе председателя совета директоров. Предложение было сделано 3 октября во время встречи в Петербурге.
    Место Полтавченко временно займет полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов. Напомним, он недавно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)в Петербург после длительной работы в Москве и Центральном федеральном округе.
    Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков уточнил, что президент предложил Беглову возглавить Петербург "до выборов", которые запланированы на сентябрь 2019 года. Пока неизвестно, собирается ли на эти выборы идти Беглов и обсуждалась ли вообще эта тема на встрече с Путиным.

    Председателем совета директоров ОСК сейчас является глава Минпромторга Денис Мантуров. Видимо, именно его место и займет Полтавченко.
    [​IMG]
     
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Симпатичная! А дети есть? Я думаю, норвежское захолустье, это хорошо)
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    У неё изначально был. Говорила, аист в капустное поле обронил. Мы с ней и общались-то полгода, не больше, и то, если мне не впадлу было на выходные в Ёбург летать, потом решил, что это экономически не выгодно и ваще))). А когда года через 3 появился уже ребёнок от нормальной бабы, внезапно вспомнил, что у меня какой-то левый штамп в паспорте. Развёлся дистанционно письмом по месту жительства ответчика. В суд никто не явился, так что просто прислали судебное решение, с которым сходил в районный ЗАГС и получил свидетельство о расторжении
     
  8. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.499
    Симпатии:
    4.362
    [​IMG]
     
  9. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Какая красивая история любви...
    О тебе, Андрюха, нужно женские романы писать! О тебе и твоих бабах!
    А то понапишут всякого! Про замирание сердца и неземную страсть. Про долгие ночные разговоры до утра и прочую шнягу...Про игру лучей заходящего солнца на кончиках пушистых ресниц любимой...
    Вруны! Зачем они пудрят мозги юным девчушкам? А те верят, дурищи...
    Верят и ждут - когда же и в их обыденную жизнь ворвется праздник????
    Любовь! Свадьба! ЗАГС! Белая фата! Букет! Слезы счастья! Жизнь удалась! Ты - невеста!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    царевна-мышка нравится это.
  10. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    явился, болезный...
     
  11. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Вот и слава богу!
     
  12. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Я встала на учет в ПФ, правда, в 2005 ом задержка выплат пенсии была на несколько м-цев. Далее меня посетили сомнения, что размер пенсии мне назначен верно, но мне было доказано что назначено верно. Так и существую.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  13. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Привет Мышунь!
    Пришвина не помню...хотя может и зря...

    как жизнь? вернее, чем живёшь на данный момент?
     
    царевна-мышка нравится это.
  14. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Обсудил с президентом работу УАЗа, заводов «Авиастар», «Аэкрокомпозит» и других промышленных предприятий. Владимир Владимирович Путин очень хорошо осведомлён о состоянии промышленности в нашем регионе. Кроме того, нам удалось обсудить и другие вопросы. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Вселенная любит циклы. По сути, вся наша жизнь –это какие-то циклы. Существует циклы дня и ночи, времена года. Наша жизнь в этом не исключение.
    Узнав о девяти циклах в жизни каждого из вас, вы будете удивлены, насколько всё в наших судьбах запрограммировано свыше.
    Самое мощное влияние на жизнь человека оказывает его персональный годовой цикл.
    Крупные и важные события часто сочетается с энергией персонального года. Эти события не всегда могут появляться в вашей личной астрологической карте.
    И, наконец, на то, чтобы выполнить необходимые подсчеты, уйдет меньше одной минуты. От вас потребуется только быть внимательным и сосредоточенным. Вы можете быстро получить информацию о том, на каком жизненном этапе вы находитесь, и что он вам сулит.
    Запомните, всё, что вы делаете в данный момент времени, влияет на ваше будущее.
     
  16. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  17. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
  18. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
  19. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
  20. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    [​IMG]
    Санкт-Петербург Сегодня 19.15
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.