Evapens мысли взгляды мнение и др. | страница 67

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем evapens, 28 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Да, Лида. Очень жаль - разумом понимаю, но была обида на маму. Мы продолжали жить в в.ч. в Ульяновске, хоть отец перевелся уже в Москву после развода. Я пошла в школу в первый класс. И как-то из школы мы шли мама, моя одноклассница Оля Мочинская (дочка командира в.ч.) и я. К тому же я родилась рыжая (это отдельная тема страдания моей мамы) Навстречу нам шел какой-то офицер, поздоровался с мамой и из вежливости решил похвалить её дочку типа "какая дочка ваша красивая", на что мама сказала "что вы, моя вот эта, если бы у меня была эта дочка я была бы счастлива". Да, это мелочь. Да, мне жаль маму - она сирота с пяти её лет. Да. Зачем пишу? А это как в вагоне поезда: мы же здесь каждый сам по себе.
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    мама твоя была тп. теперь понятно в кого уродилась ты. а папа молодец, вовремя понял перспективу...
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2018
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    П.1 в адрес родственников - бан 5 дней.
     
    Драник нравится это.
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Она и сейчас остается. На лекарства денег нет, вот и лечитесь мухоморами, мхом, клюквенной настойкой на отваре крысиного помета.:xexe: Небось до сих пор делаете "ингаляцию" отваром бульбы и дышите над чугунком накрывшись вышитым рушником?
    Средневековье!:lol2: Что такого "ценного" в клюкве? Витамин "Це" и все.:yes:

    Жаль только, что от клюквы выращенной на радиоактивной гомельщине вреда больше чем пользы!:xexe: Там дозиметр ЗАШКАЛИВАЕТ от пользы!
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2018
  5. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Искала и не нашла ветку "как я вижу форумчан". Так я вижу Татьяну в будущем:
    [​IMG]
     
    царевна-мышка и татьяна112 нравится это.
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Дядька хорош,с таким бы попрыгала с удовольствием.
     
    yagazlaya нравится это.
  8. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    в клюкве содержатся мощнейшие антиоксиданты, а также многие из известных витаминов, клюква лечит онкологию и сердце...
    запомни мои эти слова лысун, заруби их себе на лбу...и если чуть что радиация тебя "приласкает", то опять же полесская клюква тебе поможет...обращайся.
     
    царевна-мышка нравится это.
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Прыгнуть-то можно и много ума не надо! Главное это умение приземляться без перелома шейки бедра.:xexe:
     
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Ну никак не даете показаться моложе.Я тоже об этом подумала,но еще и телеса надо попытаться оторвать от земли. Охо-хо старость не радость.
     
    "47" нравится это.
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я запомню, главное это никогда не покупать клюкву из регионов твоей страны и на рынок ходить со счетчиком Гейгера. Я смотрю что количество больных злокачественными заболеваниями ежегодно... РАСТЕТ!

    Со временем количество онкологических заболеваний будет расти. По Минску, и всех пугает эта статистика, мы прогнозируем, что с 2010-го по 2030 год количество пациентов с впервые установленным диагнозом злокачественного образования увеличится на 92%. Если в 2010 г. мы фиксировали около 8,5 тысячи новых случаев, то к 2030 году выйдем как минимум на 15,5 тысячи.

    Так вот ты какая- КЛЮКВА!:xexe:
     
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Моей прабабушке было 86, а прадеду 92, когда они нам показывали как в молодости делали качели. На бревно кладётся доска (чтоб оно оказалось посередине) а люди с двух сторон на ней прыгают подбрасывая друг друга. Обошлось без переломов, одними нашими с братом нервами.
     
  13. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Смотри не пропусти - он где-то рядом.:girl_witch:
     
  14. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    в соседней комнате бывает,на кухне и вообще часто встречается в квартире и даже общаемся.Но внешне другой.
     
  15. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Ещё не вечер.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
  16. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Раньше люди здоровее были,так как многие родились в деревне,еда и воздух были натурель,без примесей. Сейчас дышать нечем,еда-химия,жизнь сплошная суета и агрессия. Чернобыль.
    Не скрывая пишут,что в России эпидемия онкологических заболеваний. Народ мрет от 30 до 50-инсульты,инфаркты.Каждый день с утра читаю новости-5-10 чел умирают-спортсмены,артисты(это из узнаваемых) о простых смертных молчу.Народ сейчас у нас дохленький и хлипкий.
     
  17. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Естесственно-неисповедимы пути господни*(вроде бы правильно фразу сказала) неизвестно что будет к вечеру Жизнь непредсказуема,надо радоваться каждому дню
    А вредничать с утра-вредно для здоровья.
     
    yagazlaya нравится это.
  18. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Сегодня утром в набитом битком метро мужик закричал «Как же я по всем соскучился!»
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Чем больше смартфон, тем больнее с утра ронять его себе на лицо.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Новая юридическая услуга: «Помощь в увольнении работника предпенсионного возраста».
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    - Говорят, что все знаки с ограничением 60 км/ч будут менять на другие, с ограничением 65 км/ч. - Зачем??? - Чтобы не напоминать о старом сроке пенсионного возраста, народ не волновать, лодку не раскачивать.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    - Скажите, как вам удалось вычислить иностранного резидента? - Ну, он жил в очень маленьком городке, у него была жена и четыре любовницы, которые ничего не знали друг о друге ...
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Друзья, перестаньте выкладывать фото собранных грибов, а то скоро и на их сбор введут налог или пошлину.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    - Фима, я, когда выпью, никого не боюсь! - Изя, даже жену? - Ну, до такой степени я ещё не напивался…
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Мои застали Чернобыль. Прадед 1907 года рождения, умер в 2002. Пережил 2 войны, революцию, раскулачивание, перестройку. Прабабушка 1913-ого. Умерла в 2008-ом. Думаю на их век хватило суеты, агрессии и голода при экологически-чистых продуктах.
     
  20. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    С последней строчкой не совсем согласна,но умничать,разглагольствовать и свое мнение высказывать ни к чему, не то место_другой век,другие люди и поколения,другие болезни,продукты и даже луна .
    Сейчас простой сытый и веселый день(люди.живущие,сытые и довольные) очень может отличаться от людей живущих в блокаду Ленинграда,наслушалась от бабушек-прабабушек.Сейчас жёсткое и жестокое время. Что-то брюзжу -не к добру. Пойду на кухню за второй порцией мороженого и сухенького.
    Делов мелких наделала много.даже не ожидала,всегда так:глаза боятся,а руки делают.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.