Нашла очень интересную серию фильмов о растениях

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем rekivasik, 1 ноя 2017.

  1. rekivasik

    rekivasik New Member

    Регистрация:
    31.10.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Начались каникулы и хочется поделиться впечатлениями. Ученики вдохновляют! Все такие довольные и жаждут учиться. Хочу в этом году попробовать преподавать чуть по-другому. Больше наглядных материалов, фильмов, включить экскурсии и прогулки.
    Нашла очень интересную серию фильмов о растениях. Обычно этот раздел биологии мало кому интересен. Но думаю, что фильмы могут что-то изменить.
    Но проблема в том, что они на немецком. Я в школе учила немецкий, но конечно не смогу достойно перевести. Вот думаю, что тут можно сделать? Может быть, есть какие-то студии, которые могут заняться переводом на бюджетной основе? Или может быть, у вас есть знакомые, хорошо владеющие немецким?
     
  2. Марк24

    Марк24 New Member

    Регистрация:
    28.05.2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да уж, жаждут. Только в первый день. Весь следующий год жажда будет угасать в геометрической прогрессии) А идея, конечно, хорошая. Главное, не растерять воодушевление. Насчет студии не смогу Вам порекомендовать. Но сам несколько раз обращался за переводами в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Они как раз специализируются на немецком. Может, и фильм переведут.
     
  3. rekivasik

    rekivasik New Member

    Регистрация:
    31.10.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А не знаете, сколько может выйти по стоимости?
     

Предыдущие темы