Найдены документы | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем татьяна112, 25 окт 2017.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А что делать?Буду,конечно,сегодня пробовать дозвониться куда-то,в смысле искать их сообщество,Муж хотел изначально просто отдать дворнику,который у нас во дворе убирается,но я против.Вдруг не узбек,или он не захочет заморачиваться. Вообщем,......купила баба порося.
     
    evapens нравится это.
  2. Арктур

    Арктур Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    56
    Я тоже однажды купил порося.
    Было это в 2014. Ехал по Витебскому . Впереди из машинки вылетают бумаги. За мной никого. Торможу.
    На дороге : паспорт гр РФ. загран. паспорт на него же, права, карта фитнес клуба, военный билет, мобильник NOKIA - раздолбался. Собрал всё.
    Я звоню в справочное. В обычном меня послали в платную справку.Называю адрес, Ф.И.О. Дайте № телефона. Мне в ответ - № телефона не велено оглашать. Я так и сяк сказал о случившемся... В ответ ..нет.
    Поехал по адресу в другой конец города, где то на Полюстровском...Никого.
    Через пару дней ещё раз съездил. На звонок и вопрос где такой то.. женский голос за дверями послал меня на... Я в отделение полиции. Так и так говорю. Мне... пишите заявление с вашими данными. Паспорта при себе не было. Поехал домой за паспортом. Снова в это отделение. И всё глухо.До сих пор жду нашли парня или нет.
    А в довершении скажу. Один раз звонок в мою дверь. Открываю. Стоит парень и держит в руках мой бумажник, с картами, правами, паспортом... В гараже всё выпало из внутреннего кармана, когда нагнулся за замком. Вот таки дела....
     

Предыдущие темы