Кто сколько раз выходила замуж | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем царевна-мышка, 20 окт 2017.

  1. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Так а как мне тогда извиниться?
     
  2. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Никак. :(
     
  3. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Ну ты меня извини
     
  4. Лена Ясная

    Лена Ясная Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я как вышла замуж в 1978 году в возрасте 20 лет, так и живу. Потому что выходила хорошо обдумав, не по любви. К тому времени это было уже четвертое предложение. И разочарование первой любви уже было пережито.
    И, хотя по тем временам это была выгодная партия - моряк загранплавания, но меня скорее привлекало то, что рейсы будут длительными.
    Да и задерживаться в браке не собиралась, если бы совсем не сложилось, развелась бы мгновенно.
    Я ещё училась, муж уезжал в Таллин, закончив училище. Что-то вроде гостевого брака намечалось.
    Но потом как-то полюбила, стала скучать, главное, мне с ним всегда было интересно. Немаловажно и то, что он любил меня давно. Знакомы были три года.
    А потом родился сын. И я оценила то, какой он хороший отец. Через 4 года второй сын. Ещё через 6 лет - третий.
     
    пчела Майя и татьяна112 нравится это.
  5. Лена Ясная

    Лена Ясная Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если вы когда нибудь занимались бизнесом, то, конечно, понимаете, можно с друзьями и без договора работать, но...
    Так и тут. Зарегистр ровав брак можно уже не думать о возможных проблемах. И спокойно заниматься делами, растить детей, делать карьеру, учиться... Вдвоем все это гораздо удобнее и сил больше, и с поддержкой цели яснее. Мы с мужем добились многого.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    Ийя нравится это.
  6. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Да-да застиранный халатик, стоптанные тапки.
     
  7. Лена Ясная

    Лена Ясная Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У кого-то, конечно, и так. Но я имела ввиду построение взаимоотношений, "притирку", выяснение принципов и допусков и т.д. все, чем вынуждены заниматься пары в начале отношений.
    Мне намного интереснее было погрузиться в воспитание детей, выстраивание пусть небольшой, но все же карьеры. В декрете стретьим я даже по настоянию мужа кандидатскую написала. К сожалению, с разрухой общей, защищать ее уже не было смысла. Но ничего не пропадает даром.
     
    Ийя нравится это.
  8. Лена Ясная

    Лена Ясная Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А если менять мужей, то все надо начинать сначала, на дела и времени не остаётся.
     
  9. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Это стандарт нищей среднестатистической россиянки.

    Любой женщине приятно ходить в салон красоты, приводить себя в порядок,одевать чистую, опрятную одежду, желательно из хорошего магазина.

    Всё остальное - депрессия
     
  10. mailfor

    mailfor Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2020
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    56
    А это интересно.
    Нужно ли в современном мире венчаться. Если да, - зачем?
     
  11. Kokos

    Kokos Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я бы еще добавила еще сюда отношение к институту брака, некоторые уверены, что это формальность. И если без штампа в паспорте человек тебя любит, то штамп и не нужен, это ведь всего лишь штамп на бумажке и официальный статус, не более
     

Предыдущие темы