Зажимать ногами ребенка в воспитательных целях , когда не совладать - не жестоко ли это ?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Алла Т, 17 окт 2017.

  1. Алла Т

    Алла Т New Member

    Регистрация:
    17.10.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Забежала вчера вечером поздно с сыном в супермаркет . Когда была в очереди на кассе то наблюдала такую сцену . Передо мной стояла женщина такая довольно милая блондинка в полушубке и коротенькой юбке лет около сорока с ребенком лет пяти судя по всему сыном . Видно этому малышу надоело ждать пока не пробить было какой-то товар и он начинает баловаться , вертеться из стороны в сторону , размахивать кулачками . Я отвлеклась на секунду в поисках меньшего потока , а потом когда повернулась обратно увидела как у нее между ногами чуть выше колен зажата шея этого мальчика , а она в это время спокойненько с такой игривой улыбочкой отсчитывает деньги . Я конечно все понимаю можно было все перевести в шутку как бы попался и все такое , но вы бы видели эту картину - маленькая шейка и головка этого человечка между этих ее мускулистых ног в совсем не шуточном захвате , держала она его по моему достаточно крепко и долго около пяти минут пока не расплатилась . Потом эта дама отволокла его за капюшон к выходу и больше я их не видела .Даже в каком состоянии был бедный малыш . Думаю еще бы мгновение и точно задушила бы до потери сознания или свернула шею . Не слишком ли жестоко так поступать с ребенком даже если он мальчик ?
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Из дурдома эту писательницу выпустили? Ребёнка 5-ти лет ногами за шею не зажать. Он уже ростиком до пупа мамочке. Раком, что ли, его загнула?
     
  3. ElenaTkach

    ElenaTkach Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Если это правда, то лично для меня, неприемлемо...
     

Предыдущие темы