Мои стихи. (творчество форумских поэтов) | страница 25

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем сашка, 7 апр 2008.

  1. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    ритм не рифма - это знаю, а подробней не могу, что поделаешь едва ли , как душевно я кричу.... буква-песня-запятая---троеточие---тире-----точку с запятой поставлю и горжусь тем -это ж наш родной великий самый лучший .........-------лучше нет... рецензенты не ругайте ... это же начало же....... а потом я научуся .....удивлю всех всех -в стране- ...напишу я красотулю -это же шедевр уже.......

    ------------------................не знаю ---------------но очень хочу узнать что это такое и как их вместе совмещать............
     
  2. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    1.

    Встретил я тебя на улочке, а вокруг тишина

    Ранним утром дурочку Проводил до угла

    В коммуналке комната и живет одна

    Целовались долго мы Было все Пора...

    п.

    А ты капризной оказалась такой

    Еще красивая хоть падай хоть стой

    По темноте теперь не ходишь одна

    Я всегда провожаю тебя...

    2.

    А я зову тебя Капризка моя

    Моя судьба Киска моя

    Капризная красавица мечты

    Что надо сделать чтоб любила ты ?

    3.

    Мы ездили на юг

    Купались Загорали

    Цветы Букеты Ресторан Кафе

    Ты радовалась морю

    И еще смеялась.

    А я не отрываясь на тебя смотрел.
     
  3. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    1.

    Мой путь туда где море счастья

    Был освящен твоей душой

    Ты подарила мне ненастье

    Я верил в призраков и в ложь.

    (припев)

    Улыбнись мне Улыбнись

    Улыбкой загадочной

    Смейся от счастья Смейся радостно.

    Солнцем жарким Ярко Смейся луной

    Ночью я с тобой.

    2.

    Мой выбор ... сделан ... Только ты

    Всегда вдвоем Нет места лжи

    С тобой мы едем далеко

    Ты любишь море -горы -Да.

    Слова любви прекрасны.

    3.

    Ночью ты мне подаришь кайф

    Как я рад Очень рад

    Ты это всё для меня

    Я признаюсь честно любя.

    4.

    И вот настал миг нашего прощанья

    В разлуке будешь помнить ты меня

    А я мечтаю лишь об одном

    О встрече Её назначу в ресторане я.
     
  4. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Прекрасный силуэт дарил любовь и чувства А я дышал так много чистых фраз лишь в глубине прекрасного искусства есть солнца свет и музыка и джаз ... Так хорошо на свете много точек ... Вдруг поднимаясь в небо высоко Я встречу ангела парящего у солнца Я вдруг почувствую его дыхание тепло ...

    Летели в небе озорные птицы и среди них был странный попугай Послушай друг зачем в неё влюбился Я гибну Это чересчур и через край...

    Мир красок Солнца свет И Небо Там на окраине вселенной ты живешь А я все во лишь ветер Мне не долететь же А я хочу А я люблю Как славно ты поёшь...

    Крик счастья в мире многоточий Поставлю я тире Зачем спросите вы А я отвечу что заместо двоеточий И так еще скажу Что будет день весны...

    Стремится музыка туда где свет и время уходят вдаль А на словах тепло Изменчивые крики счастье ожиданий Давайте бросим все подальше всем назло ...

    Игра твоя меня пленила очень, очень, я весь подвержен ей я чувствую любовь но только шум вдали не дал мне верить снова так сильно как когда-то я любил...

    И снова я лечу на небо И снова солнце светит мне в глаза А я ни капли не боюсь Хочу к тебе я Стану ветром И пусть не веришь ты А обязательно найду...

    Прекрасные слова звучат Я их лишь только слышу Еще хочу всегда тебя одну любить Ты расскажи мне что ты хочешь чем ты дышишь И я смогу исполнить Знаю точно Пусть в груди гранит...

    Дыхание весны прекрасно В час разлуки Я встречу южный вальс И танго полюблю Тебе хочу признаться ради скуки Сказать -- Марина я тебя люблю....

    Мне по душе твои слова Они так милы А ты небесный ангел Чудная моя Картинка-девочка из сказки Ах Маринка -Максим я не пойму как полюбил тебя...

    Среди высоких гор есть озеро Как небо в нем отражается чудесная судьба И я хочу увидеть там тебя Совсем раздетой Ты так прекрасна Просто хороша....

    Есть в глубине наград тревоги чувства счастья и даже очень много странных дней А путь неблизкий в городе прекрасном идет туда где тишина огней...

    Глубокий вскрик среди печальной скуки Танцует вальс медлительный артист А я люблю её Живу одним лишь этим И верю и надеюсь ..... В верности клянись....

    Свет солнца я люблю встречаю его утром И провожаю тоже Я всегда один Но я люблю Меня переполняют чувства Она прекрасна А зовут её Максим...

    Что за слова нашлись Я просто таю Хочу я покорить тебя сейчас И пусть мне страшно Многого не знаю Зато Марина я люблю тебя...

    Мечтаю вечность я познать жить на верху где крыша и ветром стать на небо улететь Туда где солнце Где луна и звезды Хочу еще так сильно я любить...

    Красиво как не описать словами Что я придумал Вы увидите сейчас Марина это будет между нами Твоя душа летит ко мне сейчас ... А я не жду А просто очень счастлив ... Шепчу - Максим--на белом свете лучше нет ... О, боже, как очаровательно прекрасна ... Принцесса шоу-бизнеса .. И нет других таких .. . Кто скажет тот покойник ... Ему отрубит голову палач ... Она так восхитительна И часто я плачу ночью от любви ... Вы верите мне .... Нет....

    Играла музыка так просто и прекрасно А я не слышал Думал о тебе Ты так красива Восхитительно прекрасна И часто ночью вижу я тебя во сне...

    Огромный город поглащает тайны Моя любовь живет среди народных масс А ты танцуешь очень даже классно Я так люблю тебя Мечтаю просто жить...

    На синем небе облака летели как большие птицы На них смотрели люди с пляжа Я искал тебя Как жарко Может от любви мне утопиться ... Что делать ....знает Добролюбова родня....

    От нас идет струя тепла и света Кто ангел Ветром станет Улетит Туда где Звезды Космос Музыка сюжетов Поймите люди Будет счастье и другая жизнь...
     
  5. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Под звук весны Навстречу лету Туда где есть всегда мечта И чувства искренних сюжетов Живет народная молва про то что мы всегда любили и с верой в лучшее в душе Мотивы музыки пленили А я ищу тебя ... Ты где ?...

    Мне совершенно не смешно Я знаю растворяясь в чуде Что ангел видит все, все, все ... Мои мечты из ниоткуда ... Прошу я Господа ... Прости ... Она одна меня пленила И восхитила Красотой всех, всех вокруг затмила...

    Путь к счастью Мы идем вперед На свете нашем в этом бренном мире Живет и правит всем одна любовь А мы её рабы Всегда верны Есть силы чтоб уберечь от горестей страстей ... Найти признание и твердость в наших душах Всё для того лишь чтобы сбылись сны ... Прекрасные В них черпаем мы силы...

    Мираж изменчивой души на склонах наших дней застенчивой разлуки вдруг скажет нам не Да, а Нет в ответ - простите что же может лучше быть чем изучение науки ... Природа, солнца свет, А ночью звезды и луна Шум ветра что живет на крыше - Любовь - Красивые Чудесные слова Что нам даруют жизни силы ... Туман над утренней рекой Непроходимость чащи леса ... Ну и еще мечты ... Ради тебя одной я капли счастья вытяну из вьюги...

    Дыхание костра переливает краски лета ... В них отражается волна -Она черна -не видно это - там лес густой - еще тайга - любимые стволы березок - И тополя И тополя Большие Шумно возле кленов Так на ветру Стремимся мы всегда к природе Мир зеленый...

    Хочу я рассказать о том как я люблю В душе моей мятеж Хочу всегда быть с нею Она так далеко Об этом я жалею Но ничего пройдет быть может постепенно И счастье встречу вновь Максим - ты просто супер - Марина ты мечта Путь в рай ... О, что за чудо ... Смотреть как ты поешь ...

    На обломках судьбы там где краски лета я топил корабли далеко где-то ... Гибли люди ... И что... Мне ни сколько не жалко ... Верфи есть в городах ... новые тайны ...

    Бежал ручей туда где море счастья Еще навстречу неизведанной судьбе А в омутах глубокого несчастья Я что-то сочинил Понравилось --- Е--Е.......

    На небо поднимая взгляд я думал что-то о куплете Всегда стихам я только рад И полон и живу лишь этим.....

    Там где горел костер несбывшихся надежд есть озеро изменчивой разлуки А в облаках на склонах наших пьес Я завершаю мир И быть войне Трепещут пусть гадюки........

    Мираж - обман Жестокая удача Путь к Богу -Ад иль Рай - Спроси у ангела ... А может - Любовь -- И что ? -- ты чувство испытал ?... Нет ничего не говори ... Какая незадача ... Вопросом На вопрос - А в небе солнце ярко светит И на душе Ну просто хорошо .... Кричу привет огромный --Здравствуй лето.....
     
  6. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Пусть мне позвонит милая моя

    Я жду её звонок

    И в трубку тихо я шепчу

    Как я её люблю

    и только город мой родной

    мне верит

    И я иду, шагаю

    сам себе один

    Что на уме

    Признаться не могу

    И грусть

    И слёзы

    Радость и печаль

    На синем небе солнца шар горячий

    - нет ветра —

    уезжаю в даль

    Прощаюсь —

    Нет - мне не забыть

    Её лицо передо мной

    И только тишина вокруг

    Мне дарит жизнь любви

    И я измял билет

    Прости меня—

    прости —

    за всё

    Не знаю сам за что

    Молю лишь только об одном

    Чтобы на миг увидеть

    И потом забыть надолго

    — вечно -

    навсегда

    И больше никогда уж не любить

    Такие вот печальные дела.

    Я умираю от тоски

    Мне без тебя так плохо

    Скажи мне лишь одно,

    Что ты - ещё одна

    И без предлога

    Я прилечу, примчусь, приду

    Нет жизни мне на белом свете

    Не верю больше никому

    Лишь ты нужна

    И все планеты

    То подтверждают

    И манят меня космические дали

    Я буду плакать

    И опять уеду

    Ты поймёшь едва ли,

    Но счастья больше не найти

    Моя любовь меня пленила

    Ты равнодушна

    И увы всех красотой своей затмила....

    Нет в жизни счастья без наград от тех кто верит в чудо ради и бога сладкая печать уже взлетает без предлога к тому кто чувства променял на скрежет лет и без сомнений дарует ветреный ответ вперед в в века без сожалений ...

    Я Ураган страстей вдруг встретив на ладонях увижу след слезы Твои глаза они от счастья в море тонут В них отражаются века И путь далекий лишь туда идущий где время поворачивает вспять Где дым костра И шорох настоящий Где рай и ад И нет пути назад.......

    Стремился вверх игрок не зная, что низко пал я нет надежды улететь А вальс Бетховена на душах наших таял И думал я Что мне в душе согреть Быть может ласковые звуки скрипки А может общий шум Как ураган страстей Но нет надежда есть должно случиться И быть тому пусть в омутах измученных страстей мелодия звенит и зажигает лучше пусть так а не иначе Будет Верьте в музыку и тень от счастья ослепляя придет и будет все окей.
     
  7. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Под звук оркестра пели песни

    Прекрасный аромат весны

    тебе купил большой букет я

    признался в чувствах

    для мечты счастливой

    и такой надежной,

    что солнцем блещет

    жарко так, что ночью

    звезды дополняют -

    ловлю луны я желтый взгляд...

    Счастливые мечты

    Мои желают море,

    Пляж на юге,

    шашлык и вкусное вино -

    Купаться загорать

    И верить -

    Только лишь в судьбу:

    Пусть сбудется всё то,

    Что суждено....
     
  8. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Тепло твоей души откроет в сказку дверь-

    Там нету места лжи, не может быть потерь.

    Всегда там хорошо, живет одна любовь,

    И мы лишь только ей одной там и живем.

    Парили возле солнца облака

    На небе хорошо вольготно ветру,

    А мне не надо солнца

    Мне нужна луна

    И чёрный космос

    Где сверкают звезды...

    Я чувствую тревогу

    Мир невыносим,

    Но вдруг пространство стало не такое

    А люди слушайте поёт Звезда МАКСИМ...

    Её зовут Марина это точно

    Она волшебница -прекрасна -хороша

    Ее фигура просто совершенство

    Я от любви такой сошел с ума

    Но подойти набраться храбрости не смею.

    Играла музыка блатная,

    А я о классике мечтал

    произносил твое я имя

    ночами мучился не спал

    темно уже пора до дома

    а уходить я не хочу

    сидеть тут будем до рассвета

    пусть грусть уйдет

    я все прощу...
     
  9. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Звучала музыка я слышал твои мечты в них есть и я Но город счастья непослушен А я люблю одну тебя...

    Ласкают очень нежно звуки Их описать моя судьба Мне хорошо и не до скуки Я просто счастлив Ты мечта...

    Загадку ты мне загадала Когда расстает счастья дым А я не знаю Я не знаю Хочу я ветром стать твоим...

    Ты веришь в волшебство ? Не знаешь ... Думать надо... Что там произошло ...Награда в час эстрады И шум молитвы Счастья сон Открой окно и все увидишь Услышишь как играю я Дышу тобой Ты мною дышишь...

    Мой ангел Я люблю тебя Мне без тебя всегда так грустно Волнуюсь я тебя любя Ты просто чудо из искусства И в воплощении мечты Тревоги Суеверий море Растопит все вулкан большой Так будет Будь же ты послушна И справедлива Чтоб душа на небо к солнцу улетела А я смеялся бы с луны Пусть будет так как ты хотела...

    Через года через слова Я выбираю тебя снова Ты здесь недалеко Одна Я в чудо верю Нет другому Приду приеду прилечу Мы снова будем с тобой вместе А ты что скажешь Ничего Все дело в чувстве Было в лести....

    Красивой музыке слова нужны Любовь поёт их Ты не знаешь А я хочу придумать их Для всех красиво Всё узнаешь.........

    Переплетаются тела играет флейта Звук оркестра Зачем смолчала ты тогда Вдвоем нам было интересно...

    Я убежден в своей любви Иду навстречу я с цветами и только шёпот изнутри мне говорит Ты сам не знаешь ...Зачем все это Ни к чему Она с ним хороводы водит А ты дурак придешь и Что ? А я надеюсь и страдаю...

    Фиолетовые острова снятся мне ночью темной На них фея живет одна Волшебница просто Я хочу так туда попасть Помоги Боже сделай милость А я тогда всем спою очень красиво...

    Среди поступков подлости и злости есть верный путь и счастья и добра Ты выбери его Пусть скажут нету места здесь для злости И к Богу улетит твоя душа На синем небе ангел В час рассвета Стрелой Амура быстро исцелит И будет хорошо ты не умрешь от скуки А станешь ветром ... Землю облетишь....

    Печальные слова жестокого искусства Навеют вдруг мне мысли о тебе Я просто счастлив В даль уходит пусть всё

    Мне хорошо Ты в сердце Ты живешь в душе ...

    Там на закате Где садится солнце Я знаю места нет луне Наступит ночь вдруг Я увижу звезды А думать и мечтать я буду о тебе.........

    На небе синем облака летели как большие птицы А я на пляже загорал как голове не закружиться ...

    Я слышу твой веселый смех Ты просто голову вскружила и любишь солнца яркий свет А я люблю тебя Всё мило...

    Там далеко поют И ты меня зовешь туда послушать Я соглашаюсь Мы идем вдвоем и рядом наши души...

    Тревожный силуэт любви опять расскажет нам про песни А я скажу и Да и Нет твоя душа зовет в мир лести....

    Как ураган страстей сменяя мы видели тепло игры и ты мне скользко отвечая Желала счастья для судьбы ...

    В порывах нежности тоскуешь и веришь в чудо что придет Ну а пока одна танцуешь И иногда еще поёшь...

    Есть там вдали тепло и сказка - море наслаждений Там солнце не такое Рано наступает ночь А звезды любят все И блеск луны огромный Поверьте счастье там живет Ты ждешь.......
     
  10. Korky_Dook

    Korky_Dook New Member

    Регистрация:
    26.07.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Опус на тему: "Чем заканчивается любовь?"

    Я произношу: «Любофь», смягчая «эф».

    Превращаю в формулу абсурда

    Концентрированный в слове бле«F».

    Ты смеешься? Это чересчур, да?

    Но на «эф» фатальность, финиш, фейк.

    Все предельно новомодно, но конечно.

    Я твою Люб«OFF» ломаю (break)

    Фонетической своей картечью.

    Facking Love in english надоела.

    У меня на «вэ» любовь как вечность.

    Я смягчаю «вэ». И нет предела

    У люб«V» предельно безупречной.

    (с) Ксения Гидранович

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ________.jpg
      ________.jpg
      Размер файла:
      56,4 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  11. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    1.

    Мираж любви сполна нагреет

    душу сердцем И вечность бытия

    исполнится теплом. Свет жаркий

    солнцем снизойдет на Землю

    И ночью -звезды и луна расскажут обо всем.

    (припев)

    2. Но грозный царь во истину сильнее Он дал зарок соперников побить

    Шаман скакал -А он ему не верил И громко закричал - Казню всех Так и быть...

    3. Всходило солнце Радовало взгляды Шаман заснул Он истину узнал А царь уже галопом гнал

    в отряды Пределы Родины мечтая расширять.

    (припев)

    Как в тишине огней У трона интригана Скакал шаман и Призраки везде

    О будущем узнать мечтали из тумана И видели русалок плещущих в воде.
     
  12. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Я нонеча во вдохновенном состоянии, вот вам А.Фоменков с лёту.

    Плевать на Шамана

    Мираж любви сполна нагреет,

    Средину сердца вспламенит,

    Он вечность бытия рассеет,

    И в час всю жизнь он уместит.

    Что вечность нам? Что государи?

    Нам их заботы не нужны!

    Пускай шаманы завывают,

    А мы исполнимся любви!

    Плевать на родины пределы,

    Пусть троны кроме нас стоят,

    Дороже нам Её напевы,

    И ценен нам Еённый взгляд.
     
  13. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Прекрасный остров в облаках По небу синему в стихах и прозой удивленный очень даже ничего с рассветом я скажу грешно быть не в объятьях смысл там по ниже уровнем мечтам там место во плоти и я хочу к тебе идти.

    Как быстро крутится земля и страшно очень отчего от этих звезд и от луны от солнца Неба синевы и ночью очень черной мглы Мы здесь живем Мы так малы А я хочу лететь туда где космос Ветром твоим стать и в форточку тебя ласкать.

    Поднимайтесь все выше и выше Слышен музыки странный куплет Очень Очень хочу быть услышан Повторяю Любимый сонет - Ты прекрасна еще просто чудо Написал я стихи для тебя Но отвергнут был с смехом Откуда столько злости в тебе То судьба И еще счастья радость Правда жизни всегда хороша Я шепчу так Ты солнце Я ветер и еще есть разлука и наша судьба (мечта)...
     
  14. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Скакали тучи в небе плыли а ветер их гонял гонял но только в омуте старинном налим так хорошо клевал...

    Однажды в тишине уютного начала я встретил море торжества и также закричал что есть победа будет все за нами и музыку включил заслушался молчал А в это время ветер что на крыше все перепутал и куда-то улетел Луна пропала Звезды замолчали А я такой красивый в форточку влетел ... Ты в трусиках своих лежала как богиня А я их трогал и мечтал тебя обнять А ты спала А я все думал - О поцелуе я не мог мечтать ... Твоё дыхание меня с ума сводило Твои ресницы брови нос и рот Смотрел на грудь и Господу молился Прощения просил МАКСИМ вперед !!!

    Огонь и время пусть рассудят судей А ветер свежий правду принесет Нет Ты одна такая В этом мире судеб Хочу к тебе Надеюсь на полет...

    Тревога слышу что-то в этом звуке Под пенье самых лучших голосов Без памяти влюбленный я все время вижу как ты стоишь И смотришь на салют волхвов...

    Играл оркестр в мире скрипок я был потерян Но нашел зато тепло улыбок Я счастлив Я к тебе пришел...

    Тревожные слова разлуки и вдохновения полет Немые пламенные вьюги дают нам двигаться вперед.

    Я вдохновлен Я очарован Пусть пламя мне глаза затмит Максим тобою околдован Твой голос нежный так манит.

    Среди пустынь и там где очень людно Так высоко в горах На самом дне морском Тебя ищу я счастье безрассудно И мы с тобою будем Миг любви ловить.
     
  15. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Среди лесов, озёр и рек, в глухой тайге и на пустынном пляже - ищу тебя везде - другой такой в России нет... А счастье есть - с надеждой надо верить и любить и обожать еще. .. Всё будет хорошо. .. Вот так, а не иначе...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    А. Фоменков, вы кладезь неординарности.

    Мчатся тучи - скачут тучи

    Скакали тучи, ветер мял,

    Я вспомнил,как тебя гонял

    За пивом в ларь

    За водкой вдаль.

    И получал, и пропивал...

    Трусы и лифчики

    Трескучи.

    Закуску требовал друзьям:

    Налимы сомы и луфарь -

    Все побывали

    В хате нашей.

    Теперь я прочно завязал,

    Куплю тебе

    Большой бюстгаль -

    Носи его

    И будь всех краше!

    (м)
     
  17. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    ...........................

    И будь всех круче!
     
  18. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Дрожали линии разлуки и шум и ветер во плоти восстали Нам нужна свобода одна на всех Прощальное прости Но только города и страны там где ветер упали вниз А шум увидев встретив в тишине Желание народа Попрощавшись так говорил Нам надо быть везде ...

    Высоких нот Напряг Я влёт вдруг спрыгну вниз Стреляйте На Остап нет веры Ты держись А если что кричи Нам Богом суждено Один за всех Один за одного И путь изведанный судьбы на склонах наших дней там где печаль и мрак На море У волны спросив лишь Право на огонь А вдруг Зевс покарает вновь Нам Прометей помог Ты Благодарность вынес Срок настал Для памяти судьбы из камня памятник ему вдруг изготовить должен ты Чтоб было не грешно А в радость как для счастья суждено.....

    Ты слышишь странные слова в них нот мелодия смешная Ошибся Восхищаюсь ей Она Она одна такая...

    Тепло и Холод Страх И Лёд Возмездие за смелость Путь длинный к Богу на восход На Западе гниют за дело .....

    Там на исходе торжества Путь видел жалких вдохновений пламенного счастья И встретив вновь увидел скользкую любовь Как тяжело мне быть одним совсем совсем несчастным ...

    Скользила музыка как карта Я видел Ноты Туз Очко -Десятка потом Си - Лохматый пес зачем то подошел И понял что я сплю Как интересно Зачем все это совершенно не смешно И только путь такой же длинный и такой далекий вдруг пройден будет где-то далеко Но кем - всё странно и не нужно Настанет утро Я проснусь и Новый день начну.......
     
  19. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    В моих мечтах Твоя судьба

    Путь к богу истинное счастье

    На небе белым снегом облака

    Летают плавятся от счастья

    И только солнца свет

    Слепит мои глаза

    А я не верю Я в мечтах живу

    Мечтая о тебе Я нахожу себя

    И лучик среди слез

    Мне дарит мир любви

    В нем ты Моя звезда

    И радость Жить так надо

    Чтоб любить и верить в счастье.

    1.

    На синем небе высоко белеют пухом облака

    А я внизу А я наверх хочу

    Сегодня день рожденья твой

    Любимая моя И я навеки твой

    Мне без тебя Ну не прожить никак ни дня.

    припев.

    Пусть теплый ветер принесет удачу и добро

    В твой дом В мои мечты Букет цветов большой

    Роз красных и красивых У тебя

    Как радуется глаз . Я верю в счастье

    Только ты.

    2. На небе облака А ночью звезды и луна

    Твои слова Мои мечты Ты рядом Я с тобой

    Мы вместе вместе Я и Ты , А я такой счастливый

    Любимая моя В моих мечтах и снах лишь ты одна

    Живешь как ангел. Господи прости . Благодарю за милость.
     
  20. utilizator

    utilizator Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Неведомо, что ждёт нас впереди.

    Без рыцарства потонем мы в болоте,

    И будем зреть ПРОРОКА в ИДИОТЕ,

    Что в сторону ордынцев злых глядит.

    (с) Вейц А.

    Нам чуждо "РЫЦАРСТВО"!

    Не наш - славянский - дух

    Сим термином значенье навевает...

    Милей нам "ВИТЯЗЬ"!

    Богатырь, что мух,

    На грубе лежа, в полутьме считает...

    К чему легенды нам чужих Европ!?

    Эпох минувших ветхие преданья!?

    О "дамах сердца" лицемерный трёп,

    О "чести графской" лживые сказанья...

    "Галантный франт" - изгой среди славян.

    "Раб кодекса" - то узник добровольный.

    Нам ближе олух, бездарь и буян,

    Что вне "Закона" дышит "Волей-вольной"!

    Геройство ради "чести" - трёп пустой!

    "Защитник", "долг", "оплот" - то наносное!

    Спонтанность действия - вот метод наш простой!

    Вот дремлющее в нас ядро Живое!
     

Предыдущие темы