Почему все лгут? | страница 10

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Собакин, 19 авг 2017.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Защитано!:xexe: Люблю когда кто-то расписывается в собственной глупости и невежестве.:yes:
     
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Нельзя, либо можно. Это как выйдет. Все зависит от комментариев в теме.
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Здесь так все друг друга оскорбляют,матеряяться,что на других форумах осталось бы 2-3 человека.Или вообще крякнулись бы форумы- уже 4 знаю,не самых плохих.Сейчас внимание к этому форуму.
     
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    У кого глупость и невежество. Каждому свое. Не нужно лишний раз не в тему зазнаваться.

    Лучше у Путина Владимир Владимировича спроси про мое родство и про все. Он может наверное все исторические архивы поднял на счет меня через все государственные, возможные структуры. Целое досье, дело может отложена про меня, родственников в архиве. Наверняка он может более подробно поинтересовался моим личным делом.
    Больше меня может знает про линию жизни родства, нескольких поколений.
    Когда я начал продвигать свои проекты в кинематографе Отряд 118 и Финансовая свобода. Интересовал государственные структуры выделения денег из Фонда кино и примерное.
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Примерное может быть несколько человек осталось бы. Форумы разные.
     
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Ха-ха "великое родство" с Путиным. Он что особенный? Мужик,не дурак,( попавший случайно из КГБ в высшие эшелоны власти и научившиясяИ что-то осень так на людей действует,все на форумах хвастаются происхождением,наличием валюты в кошельках.синими паспортами,бывшими мужьями,проектами.
    Дурдом,вот бы посмотреть,что случится,еслибы на месяц интернет отключить-вот ржака бы была,но на улицу было бы не выйти
     
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Он нынешний президент страны. Знает, разбирается наверное достаточно хорошо как вести политические, государственные дела внутри страны.

    Когда им заявляют примерные граждане РФ как я по возможным проектам в кинематографе для всей страны. Отложено достаточно личных дел, досье, чьей-либо исторической информации от тех, кто с примерными и какими-либо другими темами обращаются к власти.
    Тем более это еще финансовых тем касается, затрагивается. Торговля на финансовых рынках и примерное.

    Явно могут больше замечать примерных личностей.
    Подобный вывод на счет этого всего. Этот народ для страны может быть когда-то будут нужны, а может не будут нужны как будущие управленцы страны, регионов, городов и т. д. Не всем нужна государственная власть. Там достаточно народу у власти. Кроме примерных личностей.

    Хотя бы может пригодится для государственного опыта ведения внутренних дел, что и как на государственном уровне страны внутри кинематографа и финансов происходит, произошло.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Будучи лично знакомым с Шульбертом:xexe:

    Не нужно писать глупости и бред!:xexe: Мания величия что ли?:xexe:
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Галантерейщик и кардинал… это сила!:xexe:
     
  10. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Когда собаке нечего делать, она лижет яйца, а вы, как я неоднократно заметил, в таком случае начинаете выкладывать на форуме всякую фигню и бред.
    Пока это простая констатация фактов, но это только пока. В дальнейшем, вероятно, против таких киздоболов будут приниматься меры административного воздействия с изьятим технических средств бредотворения и фигнитворчества.:nono:
     
  11. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Для тебя это сила. Галантерейщик и кардинал. Поздравляю.

    Ты провокатор лжи и коррупции?

    Сейчас лучшая сила это деньги и правота. Тем больше их на жизнь и правды в жизни. Тем лучше и спокойней. Угрызения совести не замуают.
    Для меня деньги одна из важных частей жизни.

    Не пробуй растрепать свою жопу в клочья. :D
    Тебя все равно когда-нибудь может ложью достанут, ей затрепут все твои слизистые оболочки рта и жопы.
    Тебе в итоге придется смериться. Быть провокатором и склониться перед коррупцией.

    У тебя наверное на это все какая-то больная тема. Может тебе подрочить? У тебя нету в кого выделить свои чувства и эмоции. Кончить. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    Тебя может выставили за дурака, ты боишься признать, что ты слошил? Твой может ссаный и сраный имидж потерпит неудачу? :D

    Это уже твои проблемы, а не мои. Я тут тебе ничего плохого не сделал.

    Тебе в твоем уме чего-то вряд ли достаточно. Может шустрости, изобретательности. Если тебе это нужно. Тебе нужно это восполнять.

    Просто-напросто в тебе чего-то вряд ли достаточно в плане изобретательности, жизненных сил.

    Тебе чего-то в жизни сейчас вряд ли достаточно. Сам в итоге можешь кончиться.

    Это у тебя произошла наверное мания величия. Это мои подозрения и выводы.
    В государстве конкретно заинтересуются кем-либо. Сами решат как оформить досье на кого-либо. Вряд ли что-то будут спрашивать.

    Ты явно из темы устроил балаган, подстрекнул на балаган.

    Это как Scatmаn поет. ппапарпарпарпарпарапрапрпарапрапрпарпарпарар. :dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3:





    Тема в примерное превратилась благодаря тебе 47.

    фото.jpg фото1.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тут уже пользователь штольц начал свои балады выкладывать. Присоединился к этому всему балагану.
    Про собачьи яйца как их готовить и есть. Наверное произведения Булгакова "Собачье сердце" насмотрелся про пивную, маздайную парачку закуски Твикс и пиво. :D



    Просто-напросто кто-то желает жить ничего не видеть перед собой в жизни и чего происходит в ней. Вряд ли примерные личности хоть как-то далеко уйдут. Хоть Земля круглая вряд ли кто-то очень далеко уйдет. Кто-то дальше, а кто-то ближе по ней уйдет. Это как еще в Бумере фильм про свободу поездки в лучшую жизнь.
    Каждому свое.


    фото2.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Наверное вы лижите еще что-то когда нечего делать персонально вам.:xexe: Каждый сходит с ума по-своему. Просто на глупый бред который вы часто несете нечего ответить, как давеча утром.:xexe:
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ведите ли, тот набор "информации" который вы несете, доступен только вашему пониманию. Учитывая это, приходится признать, что вы публикуете некий бессмысленный бред. Мне даже страшно вчитываться в предложение типа:

    Когда им заявляют примерные граждане РФ как я по возможным проектам в кинематографе для всей страны. Отложено достаточно личных дел, досье, чьей-либо исторической информации от тех, кто с примерными и какими-либо другими темами обращаются к власти.
    Тем более это еще финансовых тем касается, затрагивается. Торговля на финансовых рынках и примерное.


    Я понимаю что такое понятие как "фразеология" вам недоступны по причине "гениальности" и близости к Путину. Вообще это даже весело когда тема о лжи медленно перетекает в тему о вашем "величии" и тому как к вам прислушиваются сильные мира сего.:xexe: Ну а ваше нескромное предложение мне "подрочить" я воспринимаю исключительно как комплимент.:xexe:
     
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я себя выше всех не ставлю. Ты уже не прав. Ты тут тоже вряд ли какую-то гениальную свою изобретательность разъяснил.

    Вот тебе сексуальная девушка. Дрочи сколько желаешь. :D
    Еще у тебя стоит норм. Лучше на нее в живую на дрочить. Чем на картинки свое дрочило выпячивать.
    Я бы точно реально познакомился с ними по возможности.

    Твое дело в живую, либо на картинки передергивать. Главное тут сбавить эмоции. Уже вечер скоро спать. После этого балагана тяжело может будет уснуть.
    фото.jpg фото1.jpg фото2.jpg фото3.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А какая связь между этими постами?
    И последним вашим "изрыганием"?

    Вам был задан конкретный вопрос, а вы слились и начали нести бред. Ну и кто вы после этого?:xexe: Типичный флудераст.:yes: Ради какой выгоды вы все время лжете?
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    На флудераста явно похожести нету никакой. Я свой балаган тебе изрыгнул, разъяснил на счет твоего балагана.
    Флудить изначально начал ты. Хоть весело получилось в чем-то этот флуд. Выгоды в этой теме никакой не увидел. Смысла лгать сейчас никакого. Никуда я не сливался.

    Я бы лучше с ними реально познакомился по возможности. Чем дрочить на них.


    Уже скоро ночь на дворе. Ты уже успел передернуть на картинке с девушками?
    Тебе все равно на реальное знакомство? Достаточно картинок?

    Девушки тоже иногда тыкают себя. Когда им не достает секса.

    Я тебе достаточно вопросов задал в теме. Ты мне на них ничего не разъяснил.
    Куда-то ты сам слился из этой темы форума, этого балагана.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ты изрыгаешь только чушь. Так заведи себе тему как другие "изрыгатели" и занимайся самолюбованием.:xexe: Предлагаешь мне отвечать на твои глупые вопросы? Зачем? Весь твой флуд "с картинками" и так подлежит уничтожению. :yes:
    Так что сиди там, где твое место. Ты его сам определил на карте мира в виде задницы.:xexe:
     
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я ничего для себя не определял. В отличие от тебя. Ты проживешь жизнь на этом форуме. Организуешь тут свою загробную, интернетовскую жизнь. :D
    Будут о тебе помнить как о 47. Через какое-то время забудут.
    Что ты своим детям скажешь? Ты был 47 на форуме SPBTALK?
    Чего о тебе дети скажут. Папаша был 47 на форуме SPBTALK?
    Я живу для себя достаточно интересной жизнью. В последнее время ничего интересного. Не все норм в жизни. Своей жизнь интересной доходов не поднял на жизнь, не разбогател. Одни воспоминания остались. Хоть в этом мое богатство души.
    Это точно могу про себя разъяснить.
    Еще моя жизнь не закатывает. Еще может что-то измениться в ней в лучшую сторону. Моя жизнь продолжается. Нечего раньше времени стирать из истории человечества и забывать.

    Ты чем живешь. Одним форумом и жопой? Чего ты хоть после себя оставишь обществу. Цифру 47 и все? Я может тоже не выдающийся человек в этом мире. Я живу своей жизнью. Она меня хоть как-то удовлетворяет. Что-то не нравится в ней. Всякое бывает в жизни. Хоть как-то проживаю свой век.
    Ты еще может до сих пор не родился. Еще находишься в зачатии просторах интернетовской сети, форума. Достаточно может тебе этого в жизни.


    фото.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017

Предыдущие темы