Подтасовка

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем патр, 22 июл 2017.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Большой спорт давно уже большая палитика большой бизнес. Например подтасовка когда какому то засланцу дают российское гражданство. И если потом этот засланец выигрывает медали то к России победа засланца никакого отношения не имеет. Так же подтасовка когда за российские клубы играют засланцы. Пример питерский зенит. Сколько в клубе кореных питерцев? Так что лично мне пофиг как играют и клубы и сборная росстйская в которой много засланцев. Росстйская сборная это полностью в составе россияне и никакой подтасовки в виде засланцев с российским гражданством. Я так думаю подтасовка есть во всех видах спорта и не только в спорте. Фактически палитиканы российские такой подтасовкой ведут антирусскую палитику и вообще антироссийскую. Фактически российские палитиканы сливают страну засланцам. Что думают на этот счет неравнодушные челеки россияне?
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    то же, что и всегда-ты далбаепп...
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Народные бабки нельзя тратить на засланцев. Сколько народного бабла тратится на сегодняшний зенит?
     
  4. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    нисколько.
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Какие народные бабки?? :sm15:
     
  6. Rusichka

    Rusichka Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    такие) которые от народа) бабки такие)
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    говночервяк пидар из пидаров тупой логик просто пидарасалкаш33тож пидар местная управа полное дерьмо давно пора разогнать эту говноуправу
     

Предыдущие темы