Живая радость ищет дом

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем daniilromanov, 7 июл 2017.

  1. daniilromanov

    daniilromanov New Member

    Регистрация:
    07.07.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Друзья, у меня есть собака - Рада (Радость). Очень умная и верная, многому меня научила и воспитала, но так сложилось, что держать собаку в квартире больше не могу, ей нужен простор. Двор, в котором она может побегать, поиграть. В связи с этим ищу человека, который любит животных и готов взять к себе в дом верного спутника по жизни. Важно, чтобы это был участок с возможностью постоянного выгула собаки, например дачный участок, с хозяевами которые полгода или больше живут там. Собака была мной подобрана летом 2014 года в Балашихе (Подмосковье) и перевезена в Санкт - Петербург. Имеется ветеринарный паспорт, полный набор прививок, а также чип в холке. Знает все команды, но выполняет в охотку, в силу характера. Кстати о нём: очень ласковая, скромная и пугливая, имеет высокий уровень сознания, что проявляется в движении глаз, поведении в целом. Или например на прогулке, может мотнуть вам головой, мол "Идём, чего стоишь".

    Расстаюсь с легким сердцем, ибо знаю, что отпускаю её в лучшие условия существования. Буду благодарен распространению информации.
    P.S. Всё что нужно для ухода за собакой также прилагается. DSCN0186.JPG DSCN0285.JPG
     
  2. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    не понял причину поиска нового хозяина: денег не хватает или желания?
     
  3. daniilromanov

    daniilromanov New Member

    Регистрация:
    07.07.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Нету возможности держать собаку. Желания достаточно.
     
  4. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    причина в чем?
     
  5. daniilromanov

    daniilromanov New Member

    Регистрация:
    07.07.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подержав собаку в квартире понял что ей лучше жить на участке.
     
  6. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    то есть Ты решаешь, что для НЕЁ лучше?
    Ты нифига не понимаешь в собачьей психологии
     

Предыдущие темы