Войне быть? или кто нами управляет... размышлизмы | страница 14

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем vychesla, 6 июл 2017.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Значит Покрышкин стал трижды героем Советского Союза по ошибке или из трусости?:xexe: У вас в голове либо оголтелый пацифизм замешанный неизвестно на чем, либо просто трусость. Не удивительно что вы хотите построить общество лживых педерастов и для вас "эталон нормального общества" это "шведская семья". Не воюют как шведы уже 300 лет, а просто подставляют свои задницы.:bad:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Трусливая сволочь не станет. Во время войны даже урки становились героями:yes: Даже они понимали что врагов надо убивать, а не устраивать с ними "мирные переговоры"
     
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Не стоит делать подобные выводы . Потому как шведская семья и педерасты меня мало волнуют. Мне нравится социальная жизнь общества Швеции, считаю их образцом для подражания. А педерастов и в России матушке пруд пруди и шведских семей хватает, так чта не преувеличивайте услышанное. Про то что я трус или пацифист, скажу так. Я не то и не другое. Мои внутренние убеждения нельзя озвучивать по причине их неприемлемости в данном обществе. Ну и в заключении повторюсь , я против участия в любых войнах кроме (отечественных) . Но и тут есть подводный камень - как то самое отечество относится ко мне и моим родным, вопрос не праздный. Ну и о Покрышкине: он солдат и конечно же герой сбивший в открытом бою 62 самолёта. Он рисковал жизнью и выстоял в народно-освободительной войне. Я имел ввиду некоторых нынешних кавалеров этого ордена. Просьба более не коверкать мои высказывания и относится к ним с большим уважением.
     
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А как же дипломатия? Дипломатия которая сохраняет множество жизней не в чём не повинных призванных на бойню по деревням и весям мужиков? А ведь они граждане, сыновья, мужья, братья, отцы, которых мы бы хотели видеть живыми как можно дольше. Или чужих сограждан нам не жалко? Призыв убивать врагов отчасти верен, но при этом подразумевает пожертвовать жизнями наших граждан. Цинично призывать бить врагов чужими руками, правильнее было бы сделать шаг вперёд и заявить что вы в случае войны запишетесь на фронт добровольцем. Это было бы по мужски. Урки кстати народ в массе своей просто агрессивный им убивать гораздо привычнее и проще. Сначала они убивают сограждан, потом ради того чтобы выпустили из клетки готовы убивать "врагов". Хотя у урок враги скорее на вышках стоят, чем те которые прутся в составе чужой армии.
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так социальная жизнь неотделима от разложившейся морали этих обществ. Сытое убожество возглавляемое педерастами. Вот и премьер Ирландии - педераст, бургомистр Берлина - педераст. Как это жить в говне и не испачкаться?;) Сытая извращенность и падение морали это плата за общество потребления. Другой морали там нет и не будет, просто лицимерие и все.
    Крымская война не была отечественной вы бы стали предателем интересов страны?:spiteful: Любая война направленная на защиту интересов своего государства по сути и есть отечественная.

    Никто не коверкал ваши высказывания

    Ну и кто же стал героем из трусости и/или по принуждению? Есть примеры?
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Дипломатия это лишь инструмент отсрочить неизбежное. Большинство дипломатов кадровые разведчики если вы не знали об этом.:grin: Их задача собирать легально сведения о состоянии дел в стане врагов. Еще ни один дипломат не решил исхода войны путем "переговоров". Я себе не могу представить как Молотов подписывает с Риббентропом перемирие в апреле 1945. Вы можете?
    Урки тоже могут быть патриотами и таких было немало. :yes:
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Примеров не будет.
     
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Дались вам эти европейские педерасты во власти. Они далеко и на нас не влияют. О моральной стороне своих правителей лучше задуматься. И будь они хоть трижды натуралы, но если методично разваливают общество своим цинизмом , дуростью и крахоборством, то кто они после этого? Когда то я жил в своей стране, пока не поумнел и не задался вопросом: А такой ли я уж свой для общества? Обществу на меня плевать им свои рубашки ближе к телу. И есть ли оно общество то?
     
    vychesla нравится это.
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Кто бы сомневался;)
     
  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Я полагаю вы находитесь на третьем уровне патриотизма. Уровень когда хочется всех порвать кто несогласен с общественным общепризнанным мнением. А вот не поверите есть ещё четвёртый и даже пятый уровни, они достигаются сознанием только после глубочайшего осмысления всего происходящего вокруг. Я тоже патриот , и патриот ещё более чем вы. Вы ищите врагов на которых вам укажут, а я вижу врагов иначе. И понимаю от чего моя жизнь и от кого зависит. И страну мне жалко не меньше других патриотов и желаю я ей процветания и сильной экономики. Только вот я один такой на тысячу, а патриотов третьего уровня тысячи.
     
    vychesla и Спонтанный нравится это.
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Знаете, а вы не первый так говорите. Не берусь судить об истории Древней Руси, наверное, там с оппозицией было проще, но вот последние 250 лет Российская Империя, СССР, Российская Федерация только и слышала от "либералов" что-то подобное про цинизм, развал, дурость.:xexe: Но при этом жила, развивалась, прирастала территориями им на зло.:yes:
     
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Ну зачем сейчас доставать грязь в виде примеров на всеобщее обозрение. Конкретный пример это уже ответственность за него. Сами поразмышляйте. Уверен если проанализируете то и примеры найдёте.
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Немного на себя берете делая подобное заявление про "общественное общепризнанное мнение"?:xexe: Ну конечно вы не такой как все, уникальный, у вас особый дар видеть. Большинство либерастов именно такого мнения о себе.;) Это называется "чувство собственного величия" и на этом основано все их мировоззрение. :xexe:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  14. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Я не либерал. Не пытайтесь меня определить в какой нибудь лагерь извращенцев от политики. Я от либералов далёк. Самое близкое что у нас в стране было течение ко мне это анархизм. Но не тот который нам представили в фильмах большевики. Не тот. Но опять таки близко но не оно. А Русь, что Русь прирастала, в одно время вообще с карты исчезла, потом появилась, приросло то приросло, только развилось не в то что надо.
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так нечего анализировать. Это было ваше заявление, а следовательно, примеры должны привести именно вы.:yes: Стесняетесь или просто у вас нет ни одного подобного примера.;)
     
  16. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Не отрицаю ваших предположений. Но я не либерал.
     
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Товарищ вам же сказано примеров не будет, я вам ясно дал это понять почему. Стесняюсь не стесняюсь не столь важно. Их не будет. Но они у меня есть. Это общественная переписка и она не должна быть слишком откровенной, потому как за откровенность бывает нужно отвечать не по детски, так что не провоцируйте.
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так вы анархист-синдикалист? :xexe: Ну так для большевиков что кадеты, что анархисты, были врагами. Их рядом друг с другом ставили к стенке и правильно делали! :yes: Жаль что не всех перебили, а иначе как бы эти "идеи" могли внезапно возродиться.
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Те же яйца, только в профиль;)
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Никто вас не провоцирует. :xexe: Просто в ответ на это обычно отвечают "слив защитан";) Правда, Собакин, я считал что вы ас в этом деле , а вы так банально сливаетесь.:yes:
     

Предыдущие темы